Менты и даже ОМОН нас боятся!
Из за их страха и столько жестокости к народу!
Страх им привили их командиры, нальники, чиновники, лично Лукашенко! Именно его страх, боязнь остаться без власти, боязнь открытия всей правды периода его правления о фальсификациях, воровстве, убийствах по его приказам, выводе его семейством денег из страны и не позволяет ему признать своё поражение!
Но он уже проиграл! И нет ему прощения! За жизни наших детей, внуков, за наши жизни!
У лукавого мальчики кровавые в глазах и девочки!
Он боится смерти, ответственности за сделанные смертные грехи. Но он ответит!
А Беларусь будет жить!
Живе Беларусь!
Мне одной кажется что есть предатели которые тормозят процесс?1)Призыв не идти на Окрестина 2)Санкции Евросоюза не нужны 3)Создание непонятного Совета с самоназначенцами у которого оказывается нет никакого плана и он не собирается менять конституционный строй в стране,его задача-мирные переговоры(вот только никто с ними говорить не собирается) с преступником узурпировавшим власть.4)Бесконечные разглагольствования о том что мы уже победили и никаких реальных предложений о дальнейших практических действиях способных консолидировать и направить забастовочное движение для достижения целей.М.Колесникова задание перевыполнила-явку на выборы обеспечила сейчас выполняет новое задание-успокоить народ
Сейчас уже никто не спрашивает,а где эта Беларусь ?
Мне звонят из-за границы и спрашивают что у вас в Беларуси.
Сейчас уже многие те кто не знал где такая страна Беларусь,узнали ! Мне звонят из-за границы и спрашиваю уточняют,волнуются,радуются,надеяться, что в Европе Беларусь займёт место в одном ряду со всеми свободными странами.
Всё только начинается!
ОтветитьМенты и даже ОМОН нас боятся!
ОтветитьИз за их страха и столько жестокости к народу!
ОтветитьСейчас уже никто не спрашивает,а где эта Беларусь ?
ОтветитьМне звонят из-за границы и спрашивают что у вас в Беларуси.
Сейчас уже многие те кто не знал где такая страна Беларусь,узнали ! Мне звонят из-за границы и спрашиваю уточняют,волнуются,радуются,надеяться, что в Европе Беларусь займёт место в одном ряду со всеми свободными странами.