Госдеп США потребовал, чтобы режим Лукашенко освободил политзаключенных
21- 28.08.2020, 18:06
- 63,424
Также в Госдепе США заявили, что «всему миру ясно, что выборы президента Беларуси сфальсифицированы».
Также в Госдепе США заявили, что «всему миру ясно, что выборы президента Беларуси сфальсифицированы».
Уважаемый Госдеп обращаемся к вам об инициировании в рамках ООН следствие по противоправным действиям государство против своих граждан.с формулировкой "Преступление против человечности или возможно более мягкой формулировки". Я думаю это в ваших силах! Только так он понимает слова... Возомнил себя наместником Бога...
ОтветитьТебе моль не поможет...
А вообще Лукашенко ты попал в рукомойник
Ну так введите экономические санкции.Мы пару месяцев выдержим.26 лет живем как под санкциями на грани выживания.а вот таракан пару месяцев не протянет.спасайте Страну и нас всех.мы все просим об этом
ОтветитьВсе прикорытные хрюкальщики, во главе с главным хряком, и члены их семей должны быть невъездными в ЕС, США и Великобританию.
ОтветитьПравильно весь мир знает и признает факт фольсефикации и захвата власти
Ответитьантинародным Быдлом! бандой!
В связи с С АНТИНАРОДНЫМ И СИЛОВЫМ ПЕРЕВАРОТОМ САМОЗАХВАТ И ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ ЛЖИ И АДМИНЕСТРАТИВНЫХ РЕСУРСОВ ПРОТИВ ВОЛИ НАРОДА РБ
МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОБЯЗАНО СРЕАГИРОВАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ В УПРВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ ВО ИЗБИЖАНИИ ИНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ И ЖЕРТВ!
...Ну вы же можете..... ну вы же уничтожаете диктаторов точечно ракетами.... Ну помогите беларускому народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСпасибо вам, американские братья !
Ответитьнарод беларуси будет вам благодарен за отстраненеие от власти фашиста луки всеми правильными и неправильными методами
ОтветитьЭто уже конкретный звоночек если США возьмутся все счета заблокируют может психопат поймет кто он в мире
Ответитьзамарозіць усе рахункі (ЗША гэта па сілах) і не трэба болей нічога: гнілы фрукт сам зваліцца
ОтветитьУ одного меня такое ощущение, что Лукашенко может плохо кончить?! Ну например ПЗРК "Стрела - 2" возле Острошицкого Городка проданая российским "куском" каккому-то там обиженому им вагнеровцу...
ОтветитьЭтого ворюгу и лжеца только США могут поставить на место.
ОтветитьСпасибо Америка, за поддержку всего белорусского народа! Спасибо вам американские братья и сёстры, за все эти требования, выставленные к этой банде преступников! Видя, что свою нелегитимную власть, честными выборами, им удержать не получается, то они начали заниматься репрессиями и геноцидом против мирного населения, который фактически продолжается уже 26 лет, и превратили они уже страну, в один, большой, «концлагерь», для убийств, пыток и изувечивания людей! Где у обычных граждан, нет никаких прав ни свобод! Этому бесправию и беззаконию у нас в стране мы должны положить конец! Большая надежда на вашу поддержку и помощь для всего белорусского народа! Спасибо, что помните о нас и не забываете нас! Низкий вам земной поклон от всех нас! Вместе с вами мы сила! И народ обязательно победит, в этой неравной борьбе! Жыве Беларусь!
ОтветитьЖыве Беларусь!
ОтветитьЛукашенко в международный розыск как особо опасного преступника. Все активы его в ЕС и по миру следует арестовать. Пусть доказывает, что не украл. Санкции на всех его дружков.
ОтветитьПришлите лучше пару Стингеров. Он теперь только на вертолете передвигается и доступен для стрелка средней руки.
ОтветитьТаракан усатый лукашенка,террорист номер 1 в мире.Этот фашист и злодей представляет собой угрозу для всего мира,а не только для Беларуси.После ликвидации Сулеймани этот демон должен быть ликвидирован.
ОтветитьУважаемый Госдеп, вы прекрасно знаете где игла спрятана у Лукашенко, его счета в банках, заначки и прочие сбережения. Прикройте ему финансовую дыхалку, и дело с концом.
ОтветитьКак только выпишут международный ордер на преступника лукашенко,он сразу станет как гитлер в то время,и много людей пожелают с ним поступить как с гитлером.
ОтветитьОтключите от SWIFT и через неделю режим рухнет. А пока только слова...
ОтветитьЭто приступное чудовище,он трус.Это ничтожество уже по Беларусии летает на вертолете, боится всего.Он герой за плечами ОМОНа.Весь мир знает,что он с борщеваркой украл голоса.Он не призедент.Помогите США,этот Гитлер уничтожает народ.Он должен быть наказан по закону.У власти преступник, держит народ в заложниках.
ОтветитьПризнайте плешивого, его администрацию и его холуев в погонах террористической организацией, со всеми вытекающими последствиями.
Ответить