26 апреля 2024, пятница, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+179 +
ЧП, 18:14, 28.08

Уважаемый Госдеп обращаемся к вам об инициировании в рамках ООН следствие по противоправным действиям государство против своих граждан.с формулировкой "Преступление против человечности или возможно более мягкой формулировки". Я думаю это в ваших силах! Только так он понимает слова... Возомнил себя наместником Бога...
Тебе моль не поможет...
А вообще Лукашенко ты попал в рукомойник

Ответить
+139 +
Кузя, 18:53, 28.08

Ну так введите экономические санкции.Мы пару месяцев выдержим.26 лет живем как под санкциями на грани выживания.а вот таракан пару месяцев не протянет.спасайте Страну и нас всех.мы все просим об этом

Ответить
+18 +
андрей, 21:52, 28.08

Все прикорытные хрюкальщики, во главе с главным хряком, и члены их семей должны быть невъездными в ЕС, США и Великобританию.

Ответить
+154 +
НАРОДНЫЙ СХОД 2011Г, 18:14, 28.08

Правильно весь мир знает и признает факт фольсефикации и захвата власти
антинародным Быдлом! бандой!
В связи с С АНТИНАРОДНЫМ И СИЛОВЫМ ПЕРЕВАРОТОМ САМОЗАХВАТ И ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ ЛЖИ И АДМИНЕСТРАТИВНЫХ РЕСУРСОВ ПРОТИВ ВОЛИ НАРОДА РБ
МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОБЯЗАНО СРЕАГИРОВАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ В УПРВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВОМ ВО ИЗБИЖАНИИ ИНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ И ЖЕРТВ!

Ответить
+194 +
Роман., 18:16, 28.08

...Ну вы же можете..... ну вы же уничтожаете диктаторов точечно ракетами.... Ну помогите беларускому народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+123 +
Бефар., 18:25, 28.08

Спасибо вам, американские братья !

Ответить
+146 +
сергей, 18:31, 28.08

народ беларуси будет вам благодарен за отстраненеие от власти фашиста луки всеми правильными и неправильными методами

Ответить
+153 +
миша, 18:32, 28.08

Это уже конкретный звоночек если США возьмутся все счета заблокируют может психопат поймет кто он в мире

Ответить
+124 +
Адам, 18:45, 28.08

замарозіць усе рахункі (ЗША гэта па сілах) і не трэба болей нічога: гнілы фрукт сам зваліцца

Ответить
+75 +
капитан силовик, 19:06, 28.08

У одного меня такое ощущение, что Лукашенко может плохо кончить?! Ну например ПЗРК "Стрела - 2" возле Острошицкого Городка проданая российским "куском" каккому-то там обиженому им вагнеровцу...

Ответить
+66 +
Stanislav, 19:08, 28.08

Этого ворюгу и лжеца только США могут поставить на место.

Ответить
+70 +
КАМРАД, 19:12, 28.08

Спасибо Америка, за поддержку всего белорусского народа! Спасибо вам американские братья и сёстры, за все эти требования, выставленные к этой банде преступников! Видя, что свою нелегитимную власть, честными выборами, им удержать не получается, то они начали заниматься репрессиями и геноцидом против мирного населения, который фактически продолжается уже 26 лет, и превратили они уже страну, в один, большой, «концлагерь», для убийств, пыток и изувечивания людей! Где у обычных граждан, нет никаких прав ни свобод! Этому бесправию и беззаконию у нас в стране мы должны положить конец! Большая надежда на вашу поддержку и помощь для всего белорусского народа! Спасибо, что помните о нас и не забываете нас! Низкий вам земной поклон от всех нас! Вместе с вами мы сила! И народ обязательно победит, в этой неравной борьбе! Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
From New York, 21:34, 28.08

Жыве Беларусь!

Ответить
+95 +
-=USA=-, 19:15, 28.08

Лукашенко в международный розыск как особо опасного преступника. Все активы его в ЕС и по миру следует арестовать. Пусть доказывает, что не украл. Санкции на всех его дружков.

Ответить
+43 +
Кстати, 19:54, 28.08

Пришлите лучше пару Стингеров. Он теперь только на вертолете передвигается и доступен для стрелка средней руки.

Ответить
+42 +
Лука террорист, 19:56, 28.08

Таракан усатый лукашенка,террорист номер 1 в мире.Этот фашист и злодей представляет собой угрозу для всего мира,а не только для Беларуси.После ликвидации Сулеймани этот демон должен быть ликвидирован.

Ответить
+27 +
вадим, 20:16, 28.08

Уважаемый Госдеп, вы прекрасно знаете где игла спрятана у Лукашенко, его счета в банках, заначки и прочие сбережения. Прикройте ему финансовую дыхалку, и дело с концом.

Ответить
+25 +
вот , 20:18, 28.08

Как только выпишут международный ордер на преступника лукашенко,он сразу станет как гитлер в то время,и много людей пожелают с ним поступить как с гитлером.

Ответить
+34 +
один из народа, 20:23, 28.08

Отключите от SWIFT и через неделю режим рухнет. А пока только слова...

Ответить
-6 +
Ззз, 23:01, 28.08

Это приступное чудовище,он трус.Это ничтожество уже по Беларусии летает на вертолете, боится всего.Он герой за плечами ОМОНа.Весь мир знает,что он с борщеваркой украл голоса.Он не призедент.Помогите США,этот Гитлер уничтожает народ.Он должен быть наказан по закону.У власти преступник, держит народ в заложниках.

Ответить
-4 +
Кстати, 23:23, 28.08

Признайте плешивого, его администрацию и его холуев в погонах террористической организацией, со всеми вытекающими последствиями.

Ответить