Белорусская антиядерная кампания выступила с заявлением в связи с пуском Островецкой АЭС
10- 7.08.2020, 16:12
- 19,583
БелАЭС станет еще одним детонатором и без того кризисной политической ситуации в стране.
БелАЭС станет еще одним детонатором и без того кризисной политической ситуации в стране.
Де_ _л лукашенко никогда здравым смыслом не руководствовался, ещё одна порoховая бочка-бесполезная АЭС, сашко-таракан ответит за всё.
ОтветитьНет БелАЭС!!! Остановите этот преступный проект!!! Нам в Беларуси и в Европе не нужен новый Чернобыль, а лишние средства лучше пустить на энергосбережение и развитие альтернативной энергетики, как это делают во всех здравомыслящих цивилизованных странах где не превалирует атомное лобби.
ОтветитьКороновируса этой *** оказалось мало!
Ответитьпосле запуска ..всю страну можно будет поздравить с новым тарифом на электричество
Ответитьвместо 19,2 р. за 100 квт ..народ будет платить 25 рублей ...
25 центов не хотите?
ОтветитьНапоследок нагадить ещё раз народу решил.
ОтветитьЧто значит отложить физический пуск реактора, когда в него уже загружено топливо. Его уже нужно охлаждать
Ответитьпроточной водой не доводя ее до уровня пара, а затем воду нужно охлаждать. Другими словами реактор будет работать в холостую. А это уже работа станции и ее остановить до выработки топлива уже практически нельзя.
І заява правільная, і сітуацыя небяспечная для жыхароў Беларусі і суседніх краін. Але я не разумею, чаму гэтай заявы няма на сайце Беларускай антыядэрнай кампаніі? Хочацца спадзявацца, што тэкст будзе не толькі ў рэдакцыі хартыі, але на ўсіх сайтах навінаў і мэсенджэрах
ОтветитьЧто значит станет? Она и планировалась как детонатор. А в ситуации в которой оказался бессимптомный она будет отличным средством шантажа и угроз.
ОтветитьКак хочется, аж прям руки чешутся, какое-нибудь топливо подложить под задницу Луки в дроздах, чтоб этот фейерверк снёс этих дроздовцев навсегда.
Ответить