18 апреля 2024, четверг, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+80 +
Vasily, 16:35, 31.08

ШКЛОЎСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ ПАДТРЫМЛІВАЮЦЬ ГЭТЫЯ МЕРАПРЫЕМСТВЫ. МАЗАІЧНЫ ПСІХАПАТ СЫХОДЗЬ!!!

Ответить
+53 +
Коля трус, 20:43, 31.08

А Калян струсил учиться со всеми, нужно же полк охраны. Будет с папиком до 40 лет ходить.

Ответить
+19 +
Алена, 1:39, 1.09

Да не столько он трус, сколько папаша его полоумный. Мне кажется, вполне мог бы Коля и ходить в этот лицей, ничего особенного с ним бы там не случилось. У нас основная масса людей вполне адекватные, исключая отмороженный ОМОН и лукашистов.

Ответить
+18 +
юрий, 8:52, 1.09

после его появление в форме и с автоматом , дуиаю все бы аыходили из аудитории , при его появлении.

он должен уехать из страны желательно вместе с папой упырем.

Ответить
+107 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:44, 31.08

Я прошу всех поддержать забастовку.

Ответить
0 +
Бульдозер, 10:09, 1.09

За 25 дней забастовок и протестов не решены поставленные условия:1)Не освобождены политические заключенные.2)Не назначены сроки свободных выборов.3)Нет отставки Луки.Необходимо менять формат действий, а именно:1)Требовать признания Луки психически больным,неспособным руководить страной,потенциально опасным для безопасности граждан Беларуси,стран соседей,экономики страны.2)Данное требование доводить на митингах и забастовках до граждан Беларуси.3)Создать альтернативное правительство переходного периода включив туда Санникова,Позняка и прочих эмигрантов,а также включив политзаключенных Статкевича,Северинца и других, что поможет их скорейшему освобождению.4)Обнародовать программу выхода из политического,экономического и социального кризиса. Живе Беларусь!С нами правда-за нами бог.Нет дальнейшему празднику Сатаны коим является существующий режим.

Ответить
+72 +
Дикая кошка , 17:00, 31.08

Отказаться продовать товары полицаем по этическим соображениям не возить не пускать в общественный транспорт

Ответить
+29 +
виталь, 20:17, 31.08

Благодаря забастовкам рабочих , шахтёров , акциям врачей и молодёжи , самая тупая часть общества при луке сдвинута от управления , у народа рычаги экономики , в нашей работе ! ОМОН , как псы и бОльшая часть силовиков паказали , что они марионетки в руках психбольного , заплывшего жиром придурка с автоматом ! Нам в помощь ещё могут быть небольшая часть порядочных силовиков , которая себя пока никак не проявила . Дожмём забастовкой с 1 ВЕРАСНЯ карателей , нарушителей Конституции и выборов - БЧБ будет поднят на плошчы флага и над резиденциями таракана ! Баяны будут в тренде !)))

Ответить
+44 +
егерь, 17:48, 31.08

Учителя, вы что думаете?
Беларусы к вам завтра отправят учить своих детей.

Ответить
+25 +
ПРАМЕНЬ, 21:56, 31.08

А кто ведёт? Не говорите за всех! Тот, кто ведёт - коллаборационист, соглашатель и штрейкбрехер. Они вроде бы равнодушные и им "всё равно" - но это молчаливое пособничество силам зла. Есть те, кто боится. Не нужно бояться. Бояться должны те, кто не прав, кто творит беззаконие.

Ответить
+56 +
ПРОХОЖИЙ, 18:40, 31.08

Мы ныне имеем, в настоящем, кучку негодяев, несколько бешеных, шелудивых псов без роду племени, волею случая и с помощью воровских общаков, попавших на вершину иерархической лестницы управления государством и насаждающих, с помощью находящихся на их содержании цепных псов режима(ОМОН, гвардия, полиция, милиция, тихари, провокаторы, ФСБ, КГБ, следственные и судебные органы...), свои правила поведения:
-больше двух - не собираться!
-на улице - руками не размахивать!
И т.д. и т.п.
И всё это происходит с нами с нашего молчаливого согласия!
Какая-то антиутопия по Оруэллу!
Но жизнь ведь так устроена, что, если что-то может произойти с вами, то оно обязательно произойдёт!
-Поэтому идите на улицу и требуйте от нынешних властей соблюдения ваших прав на свободу собраний и шествий, защиту неприкосновенности личной жизни и обеспечения вам достойного существованния!
Живёте один раз, другого не будет!
Не оставляйте своим потомкам доделывать то, что можете сделать сегодня сами!

Ответить
+18 +
юрий, 9:01, 1.09

Белорусы если остановитесь сейчас Лука шизофренник и вас всех удавит , северная корея вам покажется сказкой.
Блокируйте дорогу МИНСК -БРЕСТ , остановите НПЗ,
перкройте нефтепровод дружба. Ускорите его уход в разы.
Публикуйте списки ОМОНА и КГБ с адресами домашними.

Ответить
+60 +
народный сход!, 19:11, 31.08

ПРОХОЖИЙ, 18:40, 31.08
это далеко не" кучка негодяев " это уже устоявшейся преступный клан и их выводки имеющие счета и наемников удерживающих власть в Республике преступным путем! Банда! диктующея свои понятия репрессии и геноцид против инакомыслия и патриотв убийство и исчезновение их аппонентов
так же используя служебные положение и круговую поддержку во главе с выродком лукашенко аг все действия против активистов и любой гражданской позиции выдавливаются и репресируются разными спосабами это спрут и он должен быть ликведирован с корнем и без пощады ! и надо понимать что легко вырвать мерзость не получиться готвтесь к силовому противостоянию уже оно вот вот на пороге у нашей квартиры!

Ответить
+48 +
Лысый, 19:21, 31.08

Мой сын завтра в школу не идёт. 11 класс гимназии N 1, Барановичи.

Ответить
+13 +
Двоечник, 22:03, 31.08

Везет кому-то. А тут родаки ни в какую: "иди, учись!" и все тут.... (5 класс, Жодино)

Ответить
+8 +
Лысый, 8:33, 1.09

Не правы те родители , которые иди учись и отправили детей в школу 1 сентября,первый класс понятно,там никак по другому,а остальные могут прийти и на следующий день. 1 сентября сначала линейка,потом в актовый зал слушать бредни идеолухов,потом урок мира и страшилки про НАТО у границ . Много научишься???

Ответить
+74 +
Законопослушный , 19:26, 31.08

Если Лукавую шайку не убрать, нас ждёт судьба Северной кореи, Венесуэлы, Кубы..! Хотите? Добро пожаловать

Ответить
+27 +
Сусед, 20:09, 31.08

Стены трещат, но не падают. Что ещё МЫ можем сделать вместе с забастовокой?
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного паралича власти! Чиновники, силовики, армия, судьи- эти категории не могут или боятся бастовать. Но каждый из них может на своём рабочем месте заняться ТИХИМ САБОТАЖЕМ. Не исполнять приказы и распоряжения, затягивать их исполнение, делать наоборот, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте и как парализовать производство: какой провод должен "случайно" отсоедениться, а какой провод коротнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб, а какую заклинить. Как выполнить приказ так, что бы на деле он остался невыполненным.
Работая сегодня вы обеспечиваете Таракана деньгами, которые идут на зарплату карателям.
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ!!! Разрушим режим и построим НАШ новый мир!

Ответить
+31 +
разам, 20:10, 31.08

В первую очередь это касается учителей и педагогов, но именно они её и проигнорируют, будут с улыбкой принимать цветы от детей, будущее которых они обрекли в концлагерь с сипатым психопатом и убийцей/

Пора вводить альтернативное обучение, лукафашистское - беларуским детям противопоказано, т.к. растит дегенератов, тому пример садисты из омона

Ответить
+17 +
Андрей, 7:35, 1.09

Так они и есть пособники режима. Чего только стоит вся пионерия и октябрятия с приемом в ряды иуд БРСМ которые до сих пор не разогнали.

Ответить
+28 +
Виктория , 20:35, 31.08

Долой oбнищание, долой луканомику, долой Лукашизм!!!

Ответить
+19 +
Vasily, 21:46, 31.08

МОЙ ЎНУК У НЯСВІЖСКУЮ ГІМНАЗІЮ ЗАЎТРА НЕ ПОЙДЗЕ..ЕН МНЕ САМ ГЭТА КАЗАЎ УЧОРА 30 ЖНІЎНЯ..

Ответить
+12 +
Селянин, 21:59, 31.08

"Читайте стихи про рабочих и рисуйте плакаты." - если не хотите голодать - стихи надо читать про селян.

Ответить
+7 +
Андрей, 7:46, 1.09

Когда я учился ещё в советской школе нам говорили "учиться учиться и ещё раз учиться как завещал дедушка Ленин" и "Ленин жив" ... Потом они же поддерживали Ельцина и они же Путлера. Только точные науки такие как математики, физики, химии не врут. Предметы вроде литературы и истории следуют линии партии.

Ответить
+16 +
Бефар., 8:15, 1.09

ЗАБАСТОВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
юрий, 8:56, 1.09

Остановите НПЗ и транспортную магистраль на Запад перекройте дорогу минск -брест .
Перекройте нефтепровд дружба .
После этого Лука взвоет.

Ответить