28 марта 2024, четверг, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+168 +
Во дела, 10:56, 10.09

Лауриат шнобеляускай прэмии усатый таракан пытается арестовать уважаемую во всём мире лауреата Нобелевской премии Светлану Алексиевич.Это нонсенс.

Ответить
+57 +
ёк, 12:51, 10.09

Мощный,добрый шаг добрых людей. Шнобель с ума
сойдёт.

Ответить
+147 +
дурдом во всей красе, 10:56, 10.09

Шнобелевский лауреат решил арестовать Нобелевского.

Ответить
+146 +
ну, дык, 10:59, 10.09

Спасибо, дипломатам, за реальную озабоченность!

Тугодумы КГБ-шные, после президиума КС, дальше что ? "Жгите" больше, злите народ интенсивнее, советнички! Конечно, нобелевский лауреат для вас никто, диагноз не перешибешь, даже тупостью! Это так уважается иное мнение по-лукавому?! Не новость, знаем, именно так!

Ответить
+132 +
анатолий, 11:00, 10.09

Послы ЕС встали на защиту Нобелевского лауреата от сорвавшегося с катушек лауреата международной Шнобелевской премии, присуждаемой Гарвардским университетом только за исключительный кретинизм.

Ответить
+81 +
Лёха, 11:02, 10.09

Синелапый лауреат премии Шнобеля , пытается арестовать лауреата премии Нобеля.

Ответить
+100 +
Нат, 11:07, 10.09

Руки прочь от Светланы Алексиевич!!!

Ответить
+71 +
Александр , 11:07, 10.09

То, что они решили защитить её-это хорошо. Благородно и правильно. Спасибо.
И отдельное ,,спасибо " их коллегам из ЕС за то,что ,,ввели санкции " и. ,,защитили" миллионы простых белорусов.

Ответить
+32 +
Дмитрий, 11:33, 10.09

>>> Она добавила, что силовики предприняли попытку попасть в подъезд, но «их не пустили».

А что, так можно было? )
Слабовики на самом деле слабеют.

Ответить
+99 +
Prohozyi, 11:46, 10.09

Послы зарубежных стран приехали защитить Женщину Нобелевского лауреата от психопата!!!!!
Позор для Беларуси!! Что ещё, какие факты нужны для доказательства его невменяемости? Его уже пора просто физически отстранить от власти! Целый народ, страна находится в заложниках у нездорового человека..

Ответить
+72 +
HRONOS, 12:12, 10.09

Вы уж сильно не сердитесь на юродивых.
Ну откуда же им знать , что такое нобелевский лауреат, тем более по литературе. Их несколько лет учат выговаривать ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ, и только очень способные (~5%) понимают значение этого слова.
Во всех.странах нобелевский лауреат, это гордость нации, национальное достояние.
Правоохренители, вы за эти полтора месяца залезли так глубоко в г..., что вам во век не отмытся.

Ответить
+9 +
танкист1, 12:36, 10.09

Если б на них еще пару ведер этого г... жители вылили, то точно. Да еще пешком пришлось бы обратно на базу идти. Водила их в свой бус без номеров не пустит.Провоняют все.

Ответить
+29 +
mmz62, 12:35, 10.09

лука,а слабо с дипломатами "маски-шоу"?!Хотя(как сказал Акунин) что ожидать от склочной бабы с усами!Это про тебя,выше(у)богий...

Ответить
+19 +
МАРЫЛЯ, 13:21, 10.09

Святлана малайчына, што знайшла падтрымку замежнай садружнасці! А зараз, калі засталася адна на свабодзе, з усяго камітэта,то трэба браць кіраўніцтва краінай на сябе! Калі жартам, то скажу, што гэта можа табе паспрыяць, акрамя Нобеляўскай лаўрэткі стаць і Героям Беларусі!

Ответить
+9 +
ШОС, 14:50, 10.09

Ну давайте арестуйте дипломатов!
Может тогда уже начнут луку нагибать а не выражать обеспокоенность))

Ответить