11 мая 2024, суббота, 4:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+106 +
Добра, але, 22:35, 10.09

На ўсіх рэпрэсаваных амбасадараў ЭЗ ня хопіць. Трэба перакрываць вурдалаку і ягорым крамлёўскім гаспадаром фінансаваньне.

Ответить
+87 +
дурдом во всей красе, 23:12, 10.09

Шнобелевский лауреат приказал арестовать Нобелевского.

Ответить
+11 +
Дурдом, 0:23, 11.09

НОБЕЛЬ против шнобеля

Ответить
+140 +
АГЛ, 22:39, 10.09

Ух. Молодцы.
Это поддержка не только Алексиевич, это поддежка всего беларуского народа.
А может надо организовать круглосуточное дежурство у ее подъезда?
Революция должна защищать своих героев.

Ответить
+111 +
Елена, 22:41, 10.09

Ничего себе! Вот это поступок!

Ответить
+82 +
П, 22:47, 10.09

Послы - это хорошо, но кто из белорусов хотя бы возле подъезда (в подъезде) ночью, да и днём подежурит? Помочь то может ничем и не помогут, но зато смогут предупредить всех, прежде всего иностранных журналистов.

Ответить
+65 +
ЦВ, 22:54, 10.09

доиграется таракан

Ответить
+50 +
михаил, 23:59, 10.09

После того как слова поддержки Белорусскому народу высказывали президент США Трамп, госсекретарь Пампео, Конгресс США, ЕС и лидеры Меркель , Макрон и многие другие лидеры демократических стран и предупреждали безмозглого крапивника прекратить незаконные действия в отношении протестующих в связи с фальсификацией выборов, казалось ему деваться некуда и он послушается к требованиям. Но не тут то было, его поддержал Кремль, аресты и задержания продолжаются,а выше перечисленные лидеры США, ЕС и других демократических стран, как тот осел хлопают ушами и даже не издают ослиного звука иа.иа.иа. Слава богу, хоть послы ЕС могут оставаться ночевать в квартире Нобелевского лаурата Алексиевич, чтобы защитить ее от ареста "вежливыми человечками"

Ответить
+8 +
Русский, 5:49, 11.09

Почему жители Минска не приходят поддержать Алексиевич к её дому ?
Вот когда надо проявить настойчивость.
Как то легко отдали всех арестовать своих лидеров..

Ответить
0 +
Вообще-то, 13:19, 11.09

Лидеры сидят уже давно.

Ответить