В США перехватили отправленное Трампу письмо с рицином
22- 20.09.2020, 8:38
- 17,452
Почту с токсином обнаружили в удаленном сортировочном центре до попадания в Белый дом.
Почту с токсином обнаружили в удаленном сортировочном центре до попадания в Белый дом.
...конечно вова,ну кто его не знает...
Ответить...стиляга с подвортни,окурок из москвы...
Письмо случаем не из Кремля пришло?
ОтветитьПочту с токсином обнаружили в удаленном сортировочном центре до попадания в Белый дом.
ОтветитьПочему Лукашенко никто таких писем не отправляет??
Только дурак отправит письмо,
Ответитькоторый не знает что Трамп общается
в твиторе и писем не вскрывает и не читает.
дед, деду отправил "Новичка"
ОтветитьСекретная служба и ФБР расследуют это дело
Ответить___________________________________
И узнают, что все яды продаются в военном универмаге на территории РФ. По почте отправляются лучшим друзъям Кремля и лично В.В.П. Без которого нет России.
Ой! Как-то сразу вспомнились все предвыборные покушения на Лукошенко...мода что ли такая или совпадение?
ОтветитьТрамп предлагал перенести на неопределённый срок выборы :) потом правда сказал,что его не так поняли.
ОтветитьОбаме тоже подобные письма слали.
ОтветитьЕсли мало знаний - зачем писать чушь?
Ой, а а кто й эта сделал л л л .
ОтветитьКому выгодно тот и сделал))
ОтветитьЛиознинский опыт популяризации кандидата и электорального перевозбуждения перед выборами. Ай да Трамп!Ай да большевистско-замполитовский сукин сын!
ОтветитьНе пишите чушь, Обаме тоже слали
ОтветитьЧувствует, что проигрывает в рейтинге и начинает действовать, а-ля Лукашенко?
Ответить-----Симуляция под Лиозно... 17 июня 1994
-----Бой с тенью и драка с пластилином... 28 июня 1994
Итог: в январе 1995-го, когда Лукашенко стал первым президентом Беларуси
------Гранаты у резиденции, из ковша... 16 октября 1999
------Любимый брусничный морс... 1999
------Наркотики из Таджикистана... 2000
*21 июля 1999 Шарецкий был признан законным главой Белоруссии.
Итог: 9 сентября 2001 состоялись выборы президента, проведённые ЦИК под руководством Лидии Ермошиной. Победителем в них стал Александр Лукашенко, набрав 75,62 % голосов
-----Взрыв на праздничном концерте... 2008 в ночь на 4 июля
Итог: 28.09.2008 года состоялись парл.выборы
-----Засланцы Путина... 2010
Итог: 19 декабря 2010 состоялись очередные выборы президента Белоруссии. Победу на них в очередной раз одержал Александр Лукашенко, 79,6 %.
-----Взрыв в минском метро 11 апреля 2011 года
Итог: доллар США
01.01.2011 - 3 000
31.12.2011 - 8 350
2020...рука Москвы, чвк - гбшный террор.
ОтветитьНАХАШ, 10:58, 20.09 Абсолютно согласна, они не перестанут вмешиваться в выборы в США пока не получат по мерзской кремлевской морде, им нужно убрать Трампа с дороги, т.к. Северный поток-2 не проходит. Трамп против строительства СВ-2, демократы как раз то что нужно, очень быстро найдут общий язык.
ОтветитьЭто вован пуйло послал в США любителей шпилей,чтобы американцы не следили больше за сашей тараканом.
ОтветитьНадо не сюсюкать, а насильно скормить рицин отправителю.
ОтветитьХлопцы,вы часом адрес не перепутали-шлите бочками в Беларусь,место знаете,куда...
ОтветитьЯ что-то вас не пойму. Всегда говорили, что Трамп агент Путина, а теперь, что с демократами РФ быстрее найдет общий язык. Это для того, чтобы при любом раскладе потом сказать,- ну я же говорил?
ОтветитьЭто демократы так говорили, потом даже расследовали год или сколько. И как обычно у них бывает - все заявления оказались блефом.
ОтветитьДемократы говорили, а а особо сердобольные тут повторяли, как какаду.
Ответить