19 апреля 2024, пятница, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+34 +
Ён, 8:42, 20.09

...конечно вова,ну кто его не знает...
...стиляга с подвортни,окурок из москвы...

Ответить
+23 +
Владимир, 8:45, 20.09

Письмо случаем не из Кремля пришло?

Ответить
+17 +
почтальон Печкин, 9:37, 20.09

Почту с токсином обнаружили в удаленном сортировочном центре до попадания в Белый дом.

Почему Лукашенко никто таких писем не отправляет??

Ответить
+1 +
письмоносица клава , 13:11, 20.09

Только дурак отправит письмо,
который не знает что Трамп общается
в твиторе и писем не вскрывает и не читает.

Ответить
+11 +
2372, 8:50, 20.09

дед, деду отправил "Новичка"

Ответить
+20 +
AN_ANATOLIY, 8:59, 20.09

Секретная служба и ФБР расследуют это дело
___________________________________
И узнают, что все яды продаются в военном универмаге на территории РФ. По почте отправляются лучшим друзъям Кремля и лично В.В.П. Без которого нет России.

Ответить
+31 +
Vladimir, 9:05, 20.09

Ой! Как-то сразу вспомнились все предвыборные покушения на Лукошенко...мода что ли такая или совпадение?

Ответить
+2 +
нахаш, 10:55, 20.09

Трамп предлагал перенести на неопределённый срок выборы :) потом правда сказал,что его не так поняли.

Ответить
+2 +
no no, 15:49, 20.09

Обаме тоже подобные письма слали.
Если мало знаний - зачем писать чушь?

Ответить
+9 +
Моль, 9:12, 20.09

Ой, а а кто й эта сделал л л л .

Ответить
+8 +
Да, 10:01, 20.09

Кому выгодно тот и сделал))

Ответить
+23 +
всё понятно, 9:12, 20.09

Лиознинский опыт популяризации кандидата и электорального перевозбуждения перед выборами. Ай да Трамп!Ай да большевистско-замполитовский сукин сын!

Ответить
+1 +
no no, 15:50, 20.09

Не пишите чушь, Обаме тоже слали

Ответить
+10 +
Как-то так было, 9:39, 20.09

Чувствует, что проигрывает в рейтинге и начинает действовать, а-ля Лукашенко?

-----Симуляция под Лиозно... 17 июня 1994
-----Бой с тенью и драка с пластилином... 28 июня 1994
Итог: в январе 1995-го, когда Лукашенко стал первым президентом Беларуси

------Гранаты у резиденции, из ковша... 16 октября 1999
------Любимый брусничный морс... 1999
------Наркотики из Таджикистана... 2000
*21 июля 1999 Шарецкий был признан законным главой Белоруссии.
Итог: 9 сентября 2001 состоялись выборы президента, проведённые ЦИК под руководством Лидии Ермошиной. Победителем в них стал Александр Лукашенко, набрав 75,62 % голосов

-----Взрыв на праздничном концерте... 2008 в ночь на 4 июля
Итог: 28.09.2008 года состоялись парл.выборы

-----Засланцы Путина... 2010
Итог: 19 декабря 2010 состоялись очередные выборы президента Белоруссии. Победу на них в очередной раз одержал Александр Лукашенко, 79,6 %.

-----Взрыв в минском метро 11 апреля 2011 года
Итог: доллар США
01.01.2011 - 3 000
31.12.2011 - 8 350

Ответить
+3 +
нахаш, 10:58, 20.09

2020...рука Москвы, чвк - гбшный террор.

Ответить
-4 +
azhbeta, 12:04, 20.09

НАХАШ, 10:58, 20.09 Абсолютно согласна, они не перестанут вмешиваться в выборы в США пока не получат по мерзской кремлевской морде, им нужно убрать Трампа с дороги, т.к. Северный поток-2 не проходит. Трамп против строительства СВ-2, демократы как раз то что нужно, очень быстро найдут общий язык.

Ответить
+7 +
Нет это, 9:42, 20.09

Это вован пуйло послал в США любителей шпилей,чтобы американцы не следили больше за сашей тараканом.

Ответить
+5 +
sabre, 9:45, 20.09

Надо не сюсюкать, а насильно скормить рицин отправителю.

Ответить
+9 +
Vrahluki, 10:06, 20.09

Хлопцы,вы часом адрес не перепутали-шлите бочками в Беларусь,место знаете,куда...

Ответить
+6 +
Гена, 12:38, 20.09

Я что-то вас не пойму. Всегда говорили, что Трамп агент Путина, а теперь, что с демократами РФ быстрее найдет общий язык. Это для того, чтобы при любом раскладе потом сказать,- ну я же говорил?

Ответить
+1 +
nn no, 15:52, 20.09

Это демократы так говорили, потом даже расследовали год или сколько. И как обычно у них бывает - все заявления оказались блефом.

Ответить
0 +
Гена, 16:12, 20.09

Демократы говорили, а а особо сердобольные тут повторяли, как какаду.

Ответить