10 мая 2024, пятница, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+107 +
tasman, 11:25, 9.09

Без поддержки сумасброда кремлем такого, что творится, не могло бы быть. Мы имеем агрессию против Беларуси безо всяких "но".

Ответить
+89 +
Ы, 11:27, 9.09

У таракана совсем рвануло крышу после вчерашнего феерического завала гэбнюками его спецоперации.

Ответить
+83 +
arelav, 11:29, 9.09

Теперь всем очевидно, что съехавший с ума самозванец, решил на всех беларусов завести уголовные дела по собственноручно изданной статье - ненависть к идиоту.

Ответить
+87 +
скорее бы, 11:31, 9.09

Арестован юрист Максим Знак

БОЖЕ, ну когда же будет написано:

АРЕСТОВАН САМОЗВАНЕЦ ЛУКАШЕНКО

Ответить
+40 +
вася, 11:47, 9.09

арестовывать просто некому ..
все спец .службы замазаны на контробанде ..он имеют долю ..на них есть компромат у лукавого ...
26 лет он этим занимается ..

Ответить
+63 +
упс, 11:32, 9.09

Только обвал экономики лишит Бывшего денег для оплаты карателей.
Поэтому наша задача делать всё, чты наступил экономический кризис.

Ответить
+53 +
по кличке.."Президент", 11:35, 9.09

"Я не знаю, аб чом с ними гаварыть!"..Поэтому решил всех арестовать!((То есть, не научился за 26 лет разговаривать с народом и его представителями!Это значит полный бездарь и к тому же психопат-только психи не умеют и не знают о чем говорить с нормальными здоровыми людьми! Поэтому и нападают н них из за злобы и бессилия вести диалог,а не монолог одного умалишенного сам с собой четверть века!Но на этот раз полёт кукушенко над Беларусью будет прерван-Пациент будет остановлен и врдворен тула ,откуда сбежал в своё время по нерадивости врачей!))

Ответить
+52 +
Олег, 11:36, 9.09

Дебил Таракан не может понять своей мозговой шизой и деменцией, что против него Народ!!!

Ответить
+39 +
Эмщуоб, 11:37, 9.09

А в это время в квартиру к Алексиевич ломятся фашисты

Ответить
+51 +
Русский, 11:41, 9.09

Крыса пересажает всех из Совета.
Более того, он готов всю страну пропустить через автозаки .
Кто то в этом сомневается ?
Нужны противодействия.
Если у псов не появился разум то пусть у них появится страх

Ответить
+30 +
алексей, 12:04, 9.09

Вот страх у них и появился, страх что останутся без кормушки, поэтому и месят народ, защищая кормильца.
Но деньги по любому скоро закончатся и они пойдут грабить. Поэтому псов нужно усыплять уже сейчас.

Ответить
+41 +
пребываю на покое, 11:47, 9.09

Сипато-плешивому позарез требуется инаугурация, причем до 9 ноября. Как её провести в Минске, во Дворце Республики на Октябрьской площади (пустой) в дневной час непонятно, хотя понятно-нагнать ОМОН со всей страны, тихарей, свою охрану, ментов, конвойные войска (внутренние карательные войска министра караева), погранцев, СОБР, Алмазы-альфы-спецназ и все равно будет мало против сотни-двух тысяч минчан которые соберутся в центре. Как сипато-плешивому доехать из ЦАЛ ДИР БИЕ до Октябрьской площади, под свист и улюлюканье? По какому маршруту? Везде будут стоять демонстранты!
Хоть ты в Маацкве проводи инаугурацию! Еще ведь и холуев с провинции собрать в Минск надо! А это все Чижовки, Малиновки, Каменные Горки и Логойка встретит слуг-холуев свистом и не протустит к узурпатору на шабаш незаконный.

Ответить
+42 +
алекс, 12:04, 9.09

Кремацию ему а не инаугурацию!

Ответить
+14 +
КАМРАД, 12:37, 9.09

В точку! Только желательно пожизненную кремацию, вечную, чтобы жарился в этом аду и не вылазил оттуда! Аминь!

Ответить
+16 +
Любоводский, 12:07, 9.09

У гэты раз на верталете полетит болезный: из Острошицкого городка прям на Окцябрьскую площу и обратно так же. А вот слуги- холуи заранее завезут, как крыс ночью, под лунный свет и держать там станут до поздней ночи.

Ответить
+40 +
Свободный выбор, 11:53, 9.09

Я сам себе кукловод . Хочу жить а не выживать. Одно Лукашенко никак понять не может , все так или иначе по его мнению лидеры не являются таковыми по факту . Как не пафосно это звучит , Лидер на данном этапе Белорусский Народ. Так бывает , когда миллионы людей хотят одного и тоже .

Ответить
+45 +
Это, 11:56, 9.09

Это орудует лукашенковский бандюга иван тыртель,лысый фантомас,Ощущается его почерк.Тыртель,из комитета тараканьей безопасности тебя,за твои чудовищные преступления против человечности ждёт смертная казнь

Ответить
+22 +
КАМРАД, 12:22, 9.09

Все силовые структуры с название "Комитеты", должны быть расформированы, - это преступные гэбэшно-фашисткие организации, они должны исчезнуть с "лица", нашей новой демократической Беларуси! Преступникам и палачам, больше не место в нашей стране! Трибунал всем этим подонкам! Будьте вы все прокляты, изуверы!

Ответить
+18 +
sabre, 13:39, 9.09

Жизнь переменчива.
Сегодня следственный комитет занимается делом Максима Знака, а завтра Максим Знак займётся делом "следственного комитета".

Ответить
0 +
вася, 2:35, 10.09

ну и как ЮРИСТ оценивает своё задержание бандитам в масках? о каких юристах вообще может идти речь там где правового поля не существует?

Ответить
+1 +
А. де Кюстин, 10:42, 11.09

"В стране, где нет суда, нет и адвокатов."

Добавлю. В стране, где нет суда и адвокатов, где не действует закон, НЕТ ГОСУДАРСТВА.

Ответить
+1 +
Mathilde, 10:38, 11.09

Может быть, новости прошли мимо меня, но что-то не видно и не слышно поддержки со стороны руководителей белорусской адвокатуры. Где они? Борются ли за права и свободу своих коллег?

Ответить
+1 +
Плювака, 10:45, 11.09

А что, слабО им выйти на площадь и потребовать, наконец, от влесть предержащих соблюдения закона, потребовать уважения и соблюдения профессиональных прав и свобод адвокатов?

Ответить
+1 +
А в это время..., 10:40, 11.09

Судя по официальной информации, Белорусская Республиканскаая Коллегия Адвокатов выразила надежду, что органы разберутся.

Это всё?

Ответить