29 сентября 2024, воскресенье, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+208 +
MIT, 11:07, 10.12

Кибер-партизаны, найдите биллинг разговора из диспетчерской аэропорта этого КГБиста с бешеной шкловской собакой. Плиз.

Ответить
+121 +
Серебрянная пуля, 12:23, 10.12

О, да! Это уже будет кол осиновый в сердце синепалого упыря!

Ответить
+106 +
Дурдом во всей красе, 13:00, 10.12

«Пилот получил информацию о такой угрозе еще до того, как было отправлено электронное письмо о предполагаемом размещении взрывчатки в самолете. ——————— Полная деградация КГБ Республики Беларусь. Теперь Тертелю срок за международный терроризм корячится.

Ответить
+16 +
георгий познань, 14:14, 10.12

Ясновидящий! Проходил стажировки у аналогичных. Умеет предсказывать судьбу, темпы инфляции, уровень надоев в Беларуси, имена последующих президентов США и названия новых штаммов коронавируса.

Ответить
+2 +
Брест, 22:09, 10.12

Интересно, какое заключение комиссии, почему так долго молчат и где показания пилота, который просил разрешения на посадку?

Ответить
+70 +
пожелание, 13:38, 10.12

Кибер - партизаны , было бы не плохо определить по голосу , что за перец из команды глубокого бурения , который стоял за спиной диспетчера и отдавал команды и отчитывался о проделанной "работе".

Ответить
+40 +
ден, 16:09, 10.12

Я думаб поляки уже четко знают кто из КГБ находился на вышке и давал указания. Свидетель есть. Опознать по лицу нет никаких проблем, кто, что и как. Просто еще не время все тузы на стол выкладывать.Диспетчер то скорее всего в Польшу тоже не вчера приехал, но его показания держали до момента. Ждут ответа от РБ мол "не мы, не знаем, не видели", а потом уже как затянут во вранье выдадут вам и переговоры и имена и т.д. Всему свое время.

Ответить
+15 +
ден, 19:24, 10.12

Кстати уже есть и запись, как сажали прямо из диспетчепрской. Так что уверен на 1000%, что поляки уже поименно знают всех и каждого, просото засовывать кол самизнаетекому будут постепенно.

Ответить
+1 +
Сила, 0:48, 11.12

Польша- это сила , уверенность ,мужество ,умение отстаивать права своего Народа!

Ответить
+17 +
***, 20:02, 10.12

При прослушке всплывёт голос Витьки старшего сынка

Ответить
+110 +
ПАРТИЗАН, 11:12, 10.12

Да ну! А как же... фальшчыука зробренная у Польшчы? )))

Ответить
+124 +
Я, 11:17, 10.12

Я что-то логику прокуратуры не понимаю вообще: преступление есть, мы называем это фактом но дело не возбудили? А это вообще законно не возбуждать дело после следственных действий,подтвердивших наличие преступления и свидетелях?

Ответить
+87 +
ооб, 11:26, 10.12

Я тоже не понимаю.Факт есть.А дальше что? Если есть свидетель который подтвердил факт присутствия офицера кгб ,руковродившим посадкой самолета. Значит Должно быть обвинение и запрос на госорганы РБ на следственные действия. Здесь конечно вызвать этого офцера повесткой в прокуратуру

Ответить
+79 +
Правильно:, 11:37, 10.12

И экстрадировать этого террориста из КГБ в Польшу, а затем и лукашенку подтянуть на допрос.

Ответить
+47 +
роман, 12:23, 10.12

Не возбуждение уголовного дела по факту преступления является таким же преступлением.

Ответить
+12 +
, 15:14, 10.12

Возможно следствие и велось в рамках уголовного дела .Просто не афишируется пока .

Ответить
+103 +
Ура, 12:22, 10.12

Ура, теперь есть неопровержимые доказательства. Самолету угрожал придурошный синипал, и пора его и его банду официально объявить террористической группировкой.

Ответить
+10 +
Красная зараза, 13:15, 10.12

Да давно объявлен. Не в курсе чтоли??

Ответить
+32 +
глеб, 12:26, 10.12

Гэбист по идее должен был показать удостоверение диспетчеру.
Диспетчер по идее должен был запомнить ФИО гэбиста.
Что имеем?

Ответить
+41 +
Бефар., 13:44, 10.12

" ...Гэбист по идее должен был показать удостоверение диспетчеру..." Глеб, вы серьёзно или прикалываетесь ? По какой ещё идее - как гласит закон ? Может ещё диспетчер потребовал удостоверение, как положено по закону ? И имеем мы - подлую преступную плешивую спец.операцию для ареста (плешивой мести) Протасевича...

Ответить
+35 +
Пианист, 14:39, 10.12

Гэбист, вне сомнения, показал удостоверение и предстввился. Но не рядовому диспетчеру, а руководителю полётов, начальнику смены, начальнику смены службы безопасности аэропорта. (Скорее всего, это был главный аэропортовский гэбист, которого начальники служб (в том числе и диспетчерской) знали в лицо. Так как аэропорт - это режимный объект и там есть на постоянной основе отдел ГБ).... А те, в свою очередь, дали указание диспетчеру, мол, рядом с тобой будет "непростой" человек, выполняй все его указания. Ну не ворвался же этот гэбист в диспетчерскую (которая является режимной службой на режимном объекте с соответствующей охраной, замками, дверями и сигнализацией) без документов.. Представился он кому надо, а далее, по цепочке, довели до этого рядового диспетчера. И диспетчера обвинять в том, что он выполнял указания гэбиста, совершенно глупо. Откуда диспетчеру , который сидит за своим пультом, знать, была там на самом деле бомба или нет?. А если бы была??

Ответить
+36 +
Федя, 14:56, 10.12

Как же! "Представился"! Сначала "сверху" позвонили по телефону с неопределенным номером начальнику и тот по голосу узнал с кем говорит. А уже кгбист вошел в диспетчерскую, открывая ногой дверь без всякого "представления" и с ходу начал диктовать что диспетчер должен делать. Возможно, в это же время позвонил начальник диспетчера и дрожащим голосом сказал "Вася, делай что он скажет"
Очень правильно сделал диспетчер, что вовремя сбежал: подобных свидетелей плешивый псих с начала своей карьеры уничтожает физически.

Ответить
+75 +
Палач, 12:27, 10.12

Это было ясно и без расследования даже ребёнку из детского сада.

Ответить
+68 +
Сашуньчик, 12:29, 10.12

Фамилия офицера и его куратора должна быть в списке международных террористов.

Ответить
+105 +
Егерь, 12:30, 10.12

От западных политиков требуется только два пункта действий :
1) Официально признать лукашенко террористом и его сообщников - террористической организацией.
2) Запустить в действие процесс - Нюрнберг - 2. По привлечению главаря банды лукашенко и его сообщников - к международному требуналу.

Ответить
+30 +
стрел(ок)ец, 13:20, 10.12

Вы правы, ЕГЕРЬ.
И этот результат расследования официально (т.е. данный факт можно использовать в обвинении преступников) подтверждает, что был осуществлен захват иностранного воздушного судна по команде гебья.
Т.е. подтверждается факт терроризма.
Но есть немаловажный нюанс.
При совдепии официально гебье называлось ,,комитет гос. безопасности при совете министров ссср,,.
В синеоком сосуте гебье зовется ,,комитет гос. безопасности при президенте РБ,,.
Разница значительная.
Кто начальник, тот и ответственный за преступления своих ,,красауцэу,,.
Хотя синепалый и не скрывал, что лично он отдавал приказ о захвате.
Что в игоге: теперь есть все основания передавать дело в суд Польши и дальше в международный трибунал.
Что шурик, обкладывают тебя флажками.
Надо было развивать космическую индустрию в синеоком сосуте. Может и успел бы улететь на одну из планет.
На Земле тебя отыщут и как говорил классик ,,...посадют тебя, ... твой дом тюрма,, (х.ф. ,,Берегись автомобиля,,).

Ответить
+79 +
Xxxxxxx, 12:31, 10.12

Вообще, народ Беларуси сразу сказал (без всяких расследований), что угрозы взрыва не было, ни какой бомбы не было, хунта соверхила Акт международного терраризма!!! - мы то знаем их как облупленных! Взяли людей в заложники! И когда же будет трибунал????

Ответить
+40 +
ris, 12:58, 10.12

Пока террористический режим включён (а он действительно и очень мощно включён) в систему обеспечения ЕС ресурсами и повязан с ЕС всеми видами теневых и контрабандных сделок (до сих пор нет ни одного уголовного дела в отношении резидентов ЕС, принимающих отсюда контрабанду, никто в ЕС не почешется, чтоб реально вдарить по ублюдочной тирании и его матке.

Внимание: ни одного реального действа (кроме позорной озабоченности) в отношении лично Луйка и его выводка, нет и на горизонте не предвидеться. Вон даже швейцарский счёт старшенького выпердка не арестовали, хоть ведают, что там кровавое бабло.

Чинуша, где бы он не завёлся, и какое бы кресло не оседлал, заведомо будет крыть своего же собрата. Ведь в отличие от пролетарий всех стран, они усвоили лозунг "чинуши всех стран объединяйтесь".

Ответить
+4 +
Я, 17:45, 10.12

Надежда ваш компас земной .... :)
Тут такая буча поднята,что для замятия нужно кооонкретно подставляться и оооочень многим. Меркель не шмагла :) и врятли ещё есть желающие. Вопрос ответственности это вопрос времени,а судя по заявлениям уже прокуратуры то крайне непродолжительного времени. Преступники должны быть наказаны по закону иначе нет смысла ни в полиции, ни в суде ,ни в прокуратуре ,ни вообще в госвласти, беспредел.

Ответить
+69 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ🤍❤️🤍, 13:11, 10.12

И не забываем , что взрыв в метро 11.04.2011 , был организован лично террористом лукашенко.
НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ !

Ответить
+35 +
dater, 13:35, 10.12

При наличии политической воли лукашенко можно брать тепленьким уже сегодня по линии Интерпола и предписанию прокуратуры Польши - хоть за неправильную парковку. Остальное приложится.

Ответить
+38 +
Бефар., 13:53, 10.12

Заметьте - сначало был приказ пилоту лететь в Минск, а уж потом плешивые халуи вместе с усатым ублюдком решили всех обмануть фальшивым электронным письмом о взрывчатке... Прокол... провал...

Ответить
+17 +
x-ray, 14:12, 10.12

По ходу, операция была сыровата изначально)))

Ответить
+37 +
Элли, 14:11, 10.12

Если лукашенко террорист международного уровня...то все поставленные им назначенцы-прикорытные являються пособниками террористической организации со всеми вытекающими последствиями...вплоть до ликвидации

Ответить
+25 +
sabre, 14:38, 10.12

Белорусские спецслужбы строем идут получать кирзачи с телогрейками и отправляются пилить лес.

Ответить
+33 +
Роо, 15:09, 10.12

Польша не должна промолчать,только суд этому бандиту,а то все сходит с рук.

Ответить
+11 +
Марта, 18:07, 10.12

Вот мне интересно, откуда шизик узнал что на борту этого самолёта находился Протасевич, вместе со своей девушкой?Я думаю здесь замешана также Раша, это однозначно. Ведь Сапега София, является россиянкой, но такой пофигизм российских властей говорит об одном, они в сговоре с шизиком
У Польши, много материалов не только по самолёту Ryanair, а также и с мигрантами на границе, чтоб признать лукаша террористом!!!

Ответить
+1 +
нуну, 20:08, 10.12

Никто уже НЕ сомневается, что всё что совершенно в Беларуси в последние 2 года, совершено с ПРЯМОГО указания Лукашенко!!!
Он во всё сует свой нос и свои синие грабли...
И отвечать за всё в ГААГСКОМ ТРИБУНАЛЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ОН!!!
А остальные как свидетели....

Ответить
+6 +
m6, 20:52, 10.12

вове зе втюхать самолет с вагнеровцами не получилось.
уверены что плюсов от посадки было бы больше?
а картофельному лосю эта идея зашла по самые ..роги.

Ответить