23 июня 2026, вторник, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+42 +
игорь, 14:32, 24.12

Два дебила из ларца,
Одинаковых с лица.

Ответить
+35 +
Скептик, 14:43, 24.12

Эти двое, не более чем два закомплексованных старых дедугана с кучей фобий и стахов. Оба боятся всех кто вокруг них, оба ужасно боятся отстранения от власти, оба живут закостенелыми стереотипами полувековой давности (НАТО и всё такое...), оба не гнушаются пролить чужую кровь, у обоих нет моральных общечеловеческих принципов...
Вот уйдут они оба в мир иной, и все кто сними сейчас рядом начнут поливать их обоих грязью, как в свое время приближенные поливали Джугашвили (Сталина)...

Ответить
+25 +
Марта, 14:50, 24.12

Два больных деда, которые несут полную ересь а журналисты, делают им ещё рекламу. Трындец, здесь смеяться с нечего, их можно только пожалеть. Эти два, психа больны властью и строна их можно вынести:только вперёд ногами,добровольно они не уйдут. Будут мстить всем для сохранения свой власти, не остановятся.

Ответить
+10 +
&&&&&, 16:31, 24.12

При вашем интеллектуальном превосходстве эти два дебила уже четверть века решают судьбу своих народов и творят, что хотят. А так, действительно, два дебила - не поспоришь

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован