Не просто попало. Продвинули колхозана кремлевские вурдалаки. А сыграл он на доверии белорусов, что вернет СССР (много было ностальгирующих после развала) и вклады. Очистит от бандитов страну. СССР он вернул, в худшем его проявлении. Вклады нет. А бандиты теперь у власти.
После свержения режима, судьи, прокуроры и менты, которых уличили в геноциде нашего народа пойдут под суд.
А уже после, мы выедем мораторий на смертную казнь.
Сначала нужно избавиться от мусора.
Вы конечно сказали всё правильно. Эпически и па...
Но, с такими темпами и динамикой свержения режима, только если они конечно доживут до этого момента, тогда да. А так ... возраст же никого не щадит.
Это технология адресного запугивания населения в стране, где реальный рейтинг доверия власти 3%.
.................
да. и подавление любых очевидных форм выражения. заметьте - любых форм, и по любой причине. и даже не прямо - протестной, а памяти погибшего от преступного режима Романа.
Ущербный ублюдок может только гадить и мстить.
ОтветитьГены пальцем не задавишь
ОтветитьЛу, посмешище колхозное, убери инсталляцию с портретом и автоматом, не позорься на весь мир.
Ответитьможно подумать, на него нападали и он отстреливался. шут гороховый. )
Ответитьего штурмовали беднягу, он хотел с собой покончить. Герой... Мои аплодисменты хD
ОтветитьПусть еще статую бронзовую себе поставит.)
ОтветитьПускай мавзолей строит, чего мелочиться то)))
ОтветитьДерьмо на трон попало под шумок девяностых...
ОтветитьНе просто попало. Продвинули колхозана кремлевские вурдалаки. А сыграл он на доверии белорусов, что вернет СССР (много было ностальгирующих после развала) и вклады. Очистит от бандитов страну. СССР он вернул, в худшем его проявлении. Вклады нет. А бандиты теперь у власти.
ОтветитьПосле свержения режима, судьи, прокуроры и менты, которых уличили в геноциде нашего народа пойдут под суд.
ОтветитьА уже после, мы выедем мораторий на смертную казнь.
Сначала нужно избавиться от мусора.
Вы конечно сказали всё правильно. Эпически и па...
ОтветитьНо, с такими темпами и динамикой свержения режима, только если они конечно доживут до этого момента, тогда да. А так ... возраст же никого не щадит.
Polnyi debilism.
ОтветитьШкловский свинопас и мизинца не стоит этого парня Бондаренко.
ОтветитьТак что за нарушение было ? Какая статья ? Свеча в окне - это что ? Ну и твари лукашистские....
ОтветитьЭто технология адресного запугивания населения в стране, где реальный рейтинг доверия власти 3%.
ОтветитьЭто технология адресного запугивания населения в стране, где реальный рейтинг доверия власти 3%.
Ответить.................
да. и подавление любых очевидных форм выражения. заметьте - любых форм, и по любой причине. и даже не прямо - протестной, а памяти погибшего от преступного режима Романа.