28 октября 2024, понедельник, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Михаил Родкин, 17:44, 20.02

Вариант исключения ... "Такое в Страсбурге случилось лишь однажды - с Грецией, во время правления "черных полковников" полвека назад." ... гм, а разве режим Пу пока еще недостаточно черный?

Ответить
-5 +
Из России, 22:42, 20.02

Совет Европы - это абсолютно БЕСПОЛЕЗНАЯ и БЕЗСМЫСЛЕННАЯ организация для России.

Поэтому, на мой взгляд ...России надо САМОЙ выйти из этого пустого Совета, так как Россия - это уже не страна Советов )

Ответить
+14 +
АГЛ, 17:57, 20.02

Греческие Черные полковники по сравнению с путинской камарильей ну очень большие гуманисты-человеколюбы.

Ответить
+11 +
отвечалкин, 17:58, 20.02

Не, не может. Потому как если-б могли, то уже давно-бы сделали. Молча.

Ответить
+1 +
Безяйковый, 19:45, 20.02

Максимум что может Европа, выразить озабоченность с дрожью в теле от страха перед московией.

Ответить
+14 +
Ясь, 18:04, 20.02

Алексей Анатольевич Навальный на сегодня - совесть России.
После фильма-расследования "Дворец для Путина. История самой большой взятки" путен должен был застрелиться, будь у него хоть что-то человеческое. Или признать, что он идёт путём Николае, Саддама и Муамара.
Только мозг насекомого способен украсть жизни у миллионов, обокрасть их, опустить в 5 век, ради заплесневелых дворцов и немыслимой в 21 веке роскоши кабаевых и кривоногих, на костях голодных стариков и умирающих без медицины детишек.

Ответить
+3 +
sabre, 19:47, 20.02

Надо выкинуть из Совета Безопасности ООН, иначе он будет бесполезен.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:21, 20.02

Не убили, так посадили. Находятся такие, что пишут: на пожизненное его, пусть накажут по справедливости и т.д. Какие твердолобые в России, да и у нас такие есть. Жалко. Ну зачем он вернулся в Россию?((

Ответить
+3 +
Бефар., 21:13, 20.02

...ну...уникальная ситуация... - сначало Путин решил отравить Навального ( доказательств море, заключейний о яде хватает ), Навальному повезло, откачали в Германии, Путин очень зол, что выжил, и за этот проступок придумали как посадить в тюрьму...Халуи отработали свою пайку... Теперь Европа ломает голову - что делать и как освободить Навального, не обидев Путина-отравителя. Во...задача.

Ответить
+1 +
Владимир, 21:31, 20.02

как что делать, призвать освободить, а если не согласятся выразить глубокую озабоченность.

Ответить