Среди людей старше 60 лет тяжелые случаи упали на 26% с пика 19 января.
Напротив, среди людей в возрасте от 40 до 59 лет - группы, которая находится еще в очереди на прививку - тяжелые случаи выросли на 13%.
Так а где успех?
Коронавирус в Израиле: заражены около 75 тысяч человек, за сутки умерли 60 заболевших COVID-19
Эпидемиологическая ситуация ухудшается, несмотря на массовую вакцинацию. С сегодняшнего дня прививку против коронавируса могут сделать все граждане старше 16 лет.
" ...может быть надеждой на завершение пандемии". блажен кто верует. китай не прекратит работы с вирусами, значит вопрос только лишь "когда". не китай, так кто-нибудь другой, россия развалится оттуда столько вылезет... всё дело идёт к бункерам, скафандрам... есть ещё надежда на И.Маска... может кто на марс перелетит - спасётся, хотя, не факт.
Среди людей старше 60 лет тяжелые случаи упали на 26% с пика 19 января.
ОтветитьНапротив, среди людей в возрасте от 40 до 59 лет - группы, которая находится еще в очереди на прививку - тяжелые случаи выросли на 13%.
Так а где успех?
А это из израильской русскоязычной прессы
ОтветитьКоронавирус в Израиле: заражены около 75 тысяч человек, за сутки умерли 60 заболевших COVID-19
Эпидемиологическая ситуация ухудшается, несмотря на массовую вакцинацию. С сегодняшнего дня прививку против коронавируса могут сделать все граждане старше 16 лет.
))))))))
" ...может быть надеждой на завершение пандемии". блажен кто верует. китай не прекратит работы с вирусами, значит вопрос только лишь "когда". не китай, так кто-нибудь другой, россия развалится оттуда столько вылезет... всё дело идёт к бункерам, скафандрам... есть ещё надежда на И.Маска... может кто на марс перелетит - спасётся, хотя, не факт.
Ответить