29 марта 2024, пятница, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
Я, 16:38, 23.04

Знаток, берите новый ник и пишите, что-будь в духе, "да подумаешь, биток припал еще на дцать процентов".

Ответить
+6 +
Мотя, 17:00, 23.04

Многие фанаты, не желая продавать свой "вечно дорожающий актив" просто набирали в долг под его залог до самого упора т е со всем фанатизмом в том числе и на его новую покупку.... Сейчас , когда цена залога упала , им , со стороны кредиторов,светит принудительная продажа залога , что вызовет скачек предложения и дальнейшее давление на цену и так по кругу...Очень опасная игра с трагическим финалом (

Ответить
+16 +
лжейцукен, 16:39, 23.04

"АО "МММ", у нас не обманывают."

Ответить
+8 +
Barista, 16:49, 23.04

Это, наверное, аукнулся прорыв водопровода в Чижовке.
Завтра Байден чихнёт, а Путин - пукнет и биток снова засуетится. Очень, надо сказать, нервная "валюта".

Ответить
+7 +
xxxx, 17:29, 23.04

путин даже если обосрется - ни на что уже не влияет.

Ответить
+2 +
Гость, 18:54, 23.04

Любые новости от Путина удешевляет российский рубль на 0.5-1.0%. На наоборот, на собрание Путин нес всякий бред, но ничего важного - рубль даже немного укрепился. Так что, если путин обосрётся - это катастрофа для российской экономике.

Ответить
+5 +
Я, 18:37, 23.04

Знаток, вот вам еще одна новость, в очередной раз говорящая о надежности криптовалют.:

Криптобиржу Thodex подозревают в мошенничестве на миллиарды долларов. В Турции разгорелся скандал вокруг одной из крупнейших на местном рынке криптоплатформ Thodex. Ее гендиректор Фарук Фатих Озер уже бежал из страны.

Ответить
-1 +
Грамацей, 19:20, 23.04

Я говорил, что пузырь - вот и подтверждение.
Привет всем минусовщикам и банщикам.

Ответить
-1 +
Моня, 20:05, 23.04

Да нет. Байден поднял налог на зарабатывающих на крипте -там если больше 1 млн долларов в год доход то в 2 раза поднял налог. Основные держатели крипты в америках -вот они свои доходы уменьшают. Скоро пойдет вверх.

Ответить
-2 +
1, 21:31, 23.04

Ох вот бы еще чуток подешевел - тогда я продолжу докупаться.

Ответить