11 мая 2024, суббота, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+120 +
А, 8:46, 28.04

Таракан, в силу своего врожденного скудоумия, не понимает — дальше будет открыто сафари на «совбез», либо на его выродков.
Пусть не надеется, что он один отделается очень легко и одной пулей.

Ответить
+103 +
Дед, 9:51, 28.04

Лабиринт правления лукавого выведет его в смертельный тупик, выход из которого только смерть.
Лукашенко сам привел себя к этому. Нельзя оставаться на посту президента больше 2 сроков. Засосало. Перегнил. Скоро жизнь его выплюнет.
После всего что он сделал беларусам и стране пощады ему не будет. Это пример всему миру. Уничтожена экономика Беларуси. В мировую элиту богачей лукавый никогда не войдет, его потомки тоже. Там свой мир и свои порядки. Сегодня для всех было бы лучше, чтобы Беларусь процветала, работала и жила в мире и взаимопомощи со всеми окружающими странами!
Лукашенко лишил страну всего этого.

Ответить
+59 +
БЛ, 9:53, 28.04

Приговор себе таракан уже подписал и не раз.
Теперь хунта приведет приговор в исполнение. И начнут искать компромат на себя.
Тут семейке не позавидуешь. Нужно было воспользоваться погребом.

Ответить
+41 +
Змагайся, 11:01, 28.04

Настал тот случай, когда погреб в гомельской области уже безопасней чем его положение сейчас.

Ответить
+28 +
Абв, 13:48, 28.04

Тут очень прослеживается вариант, чтоб его считали погибшим..катастрофа, покушение, да что угодно, что б только "похоронили", а там живи на награбленное и не тужи..уж очень настойчиво он это вводит в уши

Ответить
+7 +
Имя, 23:48, 28.04

Тоже об этом подумала. Исчезнуть навсегда -- известный приём. Чтоб не искали и дали спокойно жить. Но ведь все члены семьи не могут погибнуть одновременно? Хотя, если в самолёте только.

Ответить
+70 +
Лука-шос, 9:00, 28.04

Самая знаменитая поговорка "по фене": " Жадность - фраера сгубила!"
Как она сейчас, уместна для упыря, под фамилией лукашенко...
Ему мерещилось, что народец яго так любиць, так любиць, что готов разорвать его в клочья!
Ну, пусть тогда это сделают прикорытные, это будет на самом деле РЕЗНЯ в этом совбезе. Когда-то это всё проходил Юлий Цезарь, правда, в Сенате...

Ответить
+61 +
Коха, 9:01, 28.04

Да эта ,, власть", не лигитимная по любом,как бы они не пыжились,хунта одним словом силой штыков и репрессий синими пальцами держатся.

Ответить
+66 +
процесс пошел..., 9:22, 28.04

Хунта сначала прихлопнет Таракана, а затем примется выбивать из маленьких тараканчиков номера банковских счетов, номера банковских ячеек и регистрационные номера юридических лиц офшорных активов.

Ответить
+9 +
вася, 14:39, 28.04

В его структуру, помимо президента, входят 19 человек.
=================
согласен ..
их двадцать ...таракан +19 .. а резиденций только 16 , на всех НЕХВАТАТ АднакА . ..
5 на два не делиться .. только на пять и единицу ..
так и 16 .. на один делиться нормально.. а на 20 хрень получается ..кого-то надо в остаток ..закапывать..

Ответить
+98 +
принуди-ная изоляция, 9:28, 28.04

Болен лука по жизни , ещё с тех вемён , когда он прятался в деревне Копысь в зарослях у речки и был в восторге от того , что пугал криком очередного прохожего . Поэтому и клички были соответственные - КУРОЩУП и ЯБА..УТЫЙ ! А затем 2 освидетельства психиатров , в 1976 и 1982 с диагнозом мозаич.психопатия , к тому же оказался , вдобавок , агрессивный социопат ! "Двигали" его в президенты 6-7 депутатов ВС РБ в 1994г. , которые решили , что недоумком легко управлять ! Приговаривая при том :"Вы что , боитесь лукашенко ???" Одних из них уж НЕТ(по приказу луки!) , другие уж далече (в т.ч в сизо КГБ - Федута) !

Ответить
+53 +
доктор, 9:47, 28.04

Эти его коллеги уровень отмороженности пациента недооценили. Они думали, что он не на всю голову отмороженный, а оказалось - на всю.

Ответить
+76 +
work, 10:02, 28.04

К сожалению ,человечество плохо усвоили уроки прошлого или забыло. Гитлер и Сталин были психопатами,ими же были и многие диктаторы.Психопаты у власти развязывают войны и устраивают террор.Миллионы людей погибали из-за психопатов дорвавшихся до власти. Не может в современном мире жизнь огромного числа людей зависеть от одной больной головы.

Ответить
+8 +
Мужик, 15:08, 28.04

Да ведь есть ещё не упомянутые кое-кто, кто не шибко и далече и продолжающие управлять им, как последние 27 лет. Вот только откуда эти кураторы команды получают - мы никогда не узнаем, но уж точно не из Кремля - там сидит точно такая же марионетка.

Ответить
+54 +
психиатрия, 9:40, 28.04

Да, эти парни за свою уверенность в возможности управлять неуправляемым поплатились собственными судьбами и жизнями. Самоуверенность обошлась им слишком дорого. А ведь достаточно было обратиться за консультацией к хорошему психиатру, который разложил бы всё по полочкам. Жертвы к тому же не учли, что рядом с проблемным человеком всегда найдутся те, кто готов разбогатеть, поощряя и усугубляя проблему, называя её вышебогом и согласно кивая в ответ на любой бред.

Ответить
+15 +
Не забудем..., 15:02, 28.04

Нелишне бадет вспомнить фамилии врачей, которые изъяли дела из Могилевской психбольницы...
Один из низ ,к тати, стал вскоре зам.министра здравохранения. Ну и , соответственно, детки пошли по этой же линии...

Ответить
+13 +
Мужик, 16:24, 28.04

Тогда уж поищите заодно документы 432- го окружного военного госпиталя и 432-й окружной военно-врачебной комиссии, установивших и утвердивших факт статьи 7-б. Следы могут быть в архиве МО РФ, если не вычищены, конечно.

Ответить
+51 +
343, 9:46, 28.04

Все эти психбольные альфа самцы очень сильно влияют на мозги дегенератов и масс.
Достаточно вспомнить Гитлера.

Ответить
+33 +
AN_ANATOLIY, 10:38, 28.04

Лука указом страхует себя от очередного примения " новичка". Он как бы говорит Путину: " даже если ты избавишься от меня, то получишь взамен коллективного Луку и это ничего не изменит для тебя ".

Ответить
+36 +
Barista, 11:40, 28.04

По-моему, всем уже конкретно начхать на указы плешивого маразматика. Сидят и ждут, пока он ласты склеит, старательно приближая этот момент идиотскими историями про покушения, подвалы и всякую подобную лабуду.

Ответить
+26 +
пикап, 11:54, 28.04

Никаких убийств, "новичков", снайперов, подвалов и джипов!
Ему надо во чтобы то не стало дотянуть до суда! Живым и здоровым, чтобы белоруский народ ( и не только) воотчую увидел торжество победы добра над злом.
Суд над системой без главного свидетеля не так полон.

Ответить
+28 +
Barista, 12:03, 28.04

Найдётся кого судить и без главного мозаика. Никогда не желал никому смерти, но тут случай особый.
А то еще, не дай Бог, признают его недееспособным и не отвечающим за свои действия (демократия она такая - обоюдоострая) и будет кочумарить до конца дней своих в комнате с мягкими стенами и мед. обслуживанием. Нехватало еще подобной развязки...

Ответить
+15 +
глубины мозга, 12:36, 28.04

Недееспособным его не признают. Ведь дурак не может управлять страной, а целая ватага чиновников и силовиков выполнять приказы и указы дурака. Тогда и их следует признать недееспособными, а это ещё десятки тысяч дураков.
Нет. Его могут признать недееспособным и тем самым неподсудным, если Саша в прямом эфире начнет есть мыло. Это тоже шанс.

Ответить
+17 +
Barista, 13:05, 28.04

"Дурак" и "недееспособный" - два абсолютно разных понятия. Лука психически болен и есть официальный диагноз, на основании которого может быть принято соответствующее решение. Вот этого я и опасаюсь.

Ответить
+15 +
Капелан, 12:16, 28.04

Какая мне разница что один уголовник напишет другим уголовникам? Что мы вообще обсуждаем?

Ответить
+30 +
Егерь , 12:27, 28.04

Кроме фенцика, в расход автоматически пойдёт и мстительный недоразвитый витя! Этот уже успел понагадить даже себе подобным уродам из хунты.
Ну и естественно - дальше пойдёт цепная реакция - бизнес и деньги димы..... Потом близкие свидетели....
Когда вирусы доходят до своей максимальной эпогеи - то начинают уничтожать и пожирать самих себя.

Ответить
+20 +
Alex, 12:51, 28.04

Главой совета безопасности будет назначен Витя или ближайшее доверенное лицо.
Затем будет фактически осуществлена передача власти по наследству.
Хотя Беларусам на это всё наплевать!
Абы вайны не было!

Ответить
+36 +
ед, 12:55, 28.04

Что вообще можно обсуждать?!
Какое-то нелегетимное существо и к тому же наскррозь больное, пишет ,какие-то писули преступникам в военных балахонах,это что ли?! Оные не являются ни легетимными,ни представителями Беларуского народа, обыкновенные преступники и всё! И относится, и поступать с ними надо как с преступниками ! И все дебаты!

Ответить
+13 +
Сваяк, 13:49, 28.04

Заварушыліся маскоўскія балбатуны, як чэрві на патэльні ад чарговага высера хворай саўгаснай галавы.

У гэтых калаплюеў адзін трэнд - упэўніць беларусаў ў тым, што нехта прыйдзе звонку, ці нехта з прыслугі прыдушыць і пераможа саўгасную сіпатую пачвару.

Маскоўцам трэба каб беларусы прыпынілі змаганне, зноў ўладкаваліся на канапах і бездзеяльна чакалі змен.

Ответить
+23 +
Кстати, 13:49, 28.04

76 лет назад 28 апреля 1945 года итальянские партизаны расстреляли фашиста дуче Муссолини,в 16ч 10минут.Затем повесили фашистского диктатора за ноги вместе с 5 его соратниками на центральной площади Милана,при огромном скоплении людей.Какая судьба ждет фашиста Усатого Таракана лукашенко,может она будет похожа на судьбу Муссолини?

Ответить
+11 +
И сыновей тоже, 13:57, 28.04

Это он так пытается избежать ответственности, вся надежда что застрелят или сам подохнет.
Все равно судить будут посмертно.

Ответить
+15 +
мед., 14:02, 28.04

Параноік замучыў Народ сваей хваробай!
Ягоны сын Віця - такі самы, бо шызафрэнія перадаецца генэтычна ды яна ні лечыцца...
Віця ня мае афіцыйнага псыхіятрыч.дыягназу - гэта Злачынца № 2 за Параноікам, які можа адкруціцца пад Трыбуналам, бо якраз мае афіцыйныя псыхіятрычныя дыягназы - "эпілепся" і "параноідны, дысацыяльны разлад асобы" - эпілептоідная шызафрэнія...

Ответить
+17 +
127, 14:11, 28.04

Дарэчы... "Р. Головченко, назначенный Тараканом на место ВиЦи - "ПомоЩником прЭзидента пА нацы-анальнай безапаснасЦи" меў пасаду - "Чрезвычайный и полномочный посол Беларуси в ОАЭ с 2013 - 2019"...
Гэта значыць - "свидетель хорошо осведомлён о колличестве, наварованных Семьёй... денюх у белорусов, хранящихся на банковских счетах ОАЭ."...

Ответить
+11 +
Джамшук, 16:23, 28.04

Долгие годы Суздальцев оправдывал Пуйло, называя Лукатого "нанятым менеджером, который хорошо исполняет свои обязанности (в деле удушения всего национального)", хотели создать сдесь пропроссийскую пятую колонну, но зачем она Пуйлу? У него здесь "нанятый" гауляйтер, который реально делает всё нужное - не дает уйти на Запад, душит свободу и всё национальное.

Ответить
+2 +
Николай, 19:02, 28.04

Пусть скорее подписывает, включает зеленый свет русским. Полагаю, атомный чай ему на следу.щий день подадут.

Ответить