19 апреля 2024, пятница, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+83 +
100, 8:17, 29.04

Лука сам себя закапывает все глубже. Не будем мешать

Ответить
+52 +
tima, 11:44, 29.04

этому фашисту место только в тюремной камере.

Ответить
+37 +
Александр, 18:59, 29.04

Если ему не мешать, то вначале он закопает страну.

Ответить
+127 +
Voloha, 8:26, 29.04

Не согласен. Нужно мешать, выходить, протестовать .Живе Беларусь!!!

Ответить
+117 +
пенсионерка, 8:30, 29.04

Вообще , в последнее время пропаганда выглядит настолько глупо, что просто поражает.
Все их пропагандистские фильмы -страшилки ничего не вызывают, кроме смеха.Всё это --- попытка (неудачная ) оправдать действия властей.
Но народ не дурак и понимает , что у власти ---- БЕЗДАРИ !
Причём бездари, которые своими усилиями ещё больше роют яму шкловскому недоумку.
Может это специально ?

Ответить
+16 +
Нюрнберг, 22:30, 29.04

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений." .

Ответить
+93 +
Лука капут, 8:31, 29.04

Таракану приблизился капут.Совсем мало времени осталось до того момента,когда колхозенфюрер,лукашенко застрелится.30апреля 1945года в 15.10,в своём бункере в Берлине застрелился кумир,которому поклонялся лукавый фентик,Адольф Гитлер.Вместе с Гитлером,приняв яд покончила собой жена Гитлера Ева Браун.Тело Гитлера гитлеровцы сожгли.Лукашенкауцам надо определиться,кто подпишет Акт о полной и безоговорочной капитуляции фашистской банды Таракана.

Ответить
+22 +
Акт подписал, 12:46, 29.04

Акт о капитуляции от фашистов гитлеровцев подписал фельдмаршал Кейтель,а кто подпишет от фашистов лукашенкауцау.Может какой-нибудь Галоучанка,он меньше всех испачкал свои руки в крови белорусского народа.

Ответить
+121 +
лука вон, 9:07, 29.04

Главные тунеядцы в стране - лука и его семейка. Жируют за государственный (читай - народный) счет, распихали наворованное бабло по заграничным банкам, а сейчас трясутся за свои никчемные жизни. Правильно, тряситесь, потому как ждет вас справедливый суд народа, который вы считаете дармоедом и грабите, грабите, грабите! А за семейкой сидят на шее народной прикорытники и банда красауцев. Вы тоже трясетесь, потому как говорила моя бабка :"До поры жбан воду носит!" Придет и ваш черед, не избежать вам суда народного! Жыве Беларусь!

Ответить
+97 +
Коха, 9:15, 29.04

,, Власть" захватила банда ,а у них морали нет и всё что они несут с б.т.- бред полный.

Ответить
+69 +
Призыв, 9:19, 29.04

Мы,белорусы,97процентов народа Беларуси призываем лукашенковских разбойников прекратить бессмысленный кровавый террор,не выполнять преступные приказы безумного паскуденфюрера лукашенки и сдаться.Сложить оружие,прекратить бессмысленные судилища над невинными людьми и немедленно освободить всех политзаключённых.Вспомните историю,что стало с нацистскими преступниками Гитлера.

Ответить
+44 +
жыхар, 12:10, 29.04

Гитлер с соратниками не сдавались до последнего , потому что фюрер был уже психболен и не мог оценить обстановку , а окружение боялось ему перечить и было зомбировано страхом . Только после кончины фюрера они смогли оценить положение и капитулировать . В окружении луки адекватных нет , поэтому надо надеяться только на свою силу и слабость абяцяк во всём , в 1-ую очередь - в обвале рубля и экономики . Наши действия после обвала и бегства луки( мы д.б. готовы к разным сценариям) ?

Ответить
+49 +
церковь, 10:15, 29.04

Вот нам и пришествие антихриста на Земле !
Всё происходит ,как в Библии описывается.

Ответить
+38 +
shu, 13:38, 29.04

А ведь найдётся на Пасху поп-ябатька, который запустит антихриста в церковь...

Ответить
+13 +
Христианка ХВЕ, 16:27, 29.04

"Всё происходит ,как в Библии описывается... Читайте: "Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве. и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых, и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою...."(Даниил 8:23 -25)

Ответить
+51 +
клуша, 10:38, 29.04

президент погреба

Ответить
+66 +
Похоже, 10:51, 29.04

Да,очень похоже,что Таракан лукашенко и есть Антихрист,о котором говорится в Священном Писании.Нет такого преступления,которого бы не совершило это усатое чудовище.

Ответить
+39 +
Poison, 15:48, 29.04

Называя этого чертилу антихристом, Вы делаете ему честь, так как шизанутая тварь всегда стремилась быть эдаким гитлеросралиным . Это обычный псих, который всегда думал, что в кресле президента - это уникум, которому дозволено всё. Случайно попал. И без того дурная башка окончательно свихнулась не от власти (хотя и от неё тоже), а от мысли ее потерять. Это бесноватый , вредный и аморальный типок с дубинкой в руке. Точка.

Ответить
+41 +
роман, 11:07, 29.04

Признавать он будет не поражение, а вину в суде за совершенные преступления.

Ответить
+14 +
Павел, 11:58, 29.04

Могли бы поучиться у запада. Не кому-то дороже, а всем одинаково но нуждающимся - субсидии. Налоги высокие - а после декларации возвращают часть назад.. Психологически работает лучше - государство вроде как даёт...

Ответить
+41 +
Егерь , 12:07, 29.04

Шизанутый фенцик - ничего признавать не будет. Его недоразвитое мышление не способно к здравому смыслу.
Только полная ликвидация этого маньяка и его сообщников - положит конец многолетним страданиям Народа и спасёт от полного уничтодения нашей страны.

Ответить
+15 +
ЙЕЛАМ, 12:20, 29.04

Если бы господь не пожелал чтобы их стригли, он не сделал бы их баранами.

Ответить
+9 +
sr, 12:24, 29.04

подслушивать и подсматривать не только незаконно, но и еще аморально

Ответить
+64 +
Barista, 12:26, 29.04

Уж сколько копий разные аналитики (вменяемые и невменяемые) сломали по поводу декрета о тунеядцах, а так и не поняли простую (и от того еще более ужасную) логику его авторов.
А логика проста: не надо плешивому в стране ни 11, ни 10, ни даже 5 миллионов беларусов. Лишние мы тут, если не вносим вклад в личную копилку агрофюрера и его своры. Поэтом, если у не имеешь работы (причина почему не важна), на несёшь им дань - сдохни! Сдохни от голода, болезней, стресса, радиации, плохой экологии и т.д. - им без разницы.
Так что теперь уж либо сдохнем, либо победим. Третьего не дано.

Ответить
+11 +
Классик BY, 12:46, 29.04

Посмотрел вчера незапаренно фильмас - как периодически экран заливает сверху потоками крови на фотки разных лиц, горели дома и кто-то зачем-то молотил по клавишам компа... Действо происходило в двух сериях и оставило неизгладимое впечатление на мои внутренние и внешние органы, органы осязания и обоняния. При этом я оставался добр к домочадцам и шерстяному минидогу.
Я просто травмирован и дизориентирован. Не спал всю ночь - снились горемлины, гоблины, большие грызуны и почему-то зернотокис комбайнами с молотилками. На заднем плане ходили коровы а хвосты им поддерживали красивые доярки в латексный одежде. Трактористы там были трезвы.
Уверен, что это творчество должно быть переведено на все языки и залито на YouTube. Все обязаны увидеть этого BY Кубрика.

Ответить
+6 +
Петя , 13:19, 29.04

В меня во сне после просмотра преследовали винипухи с вилками.

Ответить
+27 +
Barista, 13:25, 29.04

Вы чё там Спутником оба укололись? Приходы у вас крутые! :)

Ответить
+18 +
Сершей Малолеткн, 15:27, 29.04

Вот скажу всем "Ябатькам" иже с ними. Когда вы будете умирать от рака ( а это 90 %).то помните, что в той же Германии доза обезбащивающего превосходит нашу 100-150раз. Патриотом страны -- здоровья и процветания.

Ответить
+14 +
Бефар., 19:49, 29.04

Какой-то плешивый чмошник выдаёт какие-то "декреты" по грабежу беларусов... Вот тварь поганая....

Ответить
+7 +
Leo, 21:55, 29.04

Надо всем выставлять обосновано рассчитанный полный тариф и Луке с семейством ,и прочим прикорытникам тоже... И тогда вопрос отпадет сам по себе..

Ответить
+14 +
СЕРГЕЙ ДЯТЛОВ, 23:06, 29.04

Для меня Таракан теперь, только преступник да самозванец, и все его действия, и законы, не имеют уже никакой юридической силы, и их можно теперь только сжечь! Отставка и трибунал для него только, и для всей его банды, и полное неповиновение им! Тунеядцев как таковых, в стране уже нет, даже среди тех людей, которые сейчас не работают, потому что все они платят ежедневно НДС, и другие налоги, покупая вещи и продукты, мнимо участвуя в экономике! Этот закон противоправный, как и все его законы и декреты, которые им были созданы, для угнетения народа, и для превращения его, фактически в «раба». По всей стране сейчас, идёт мощный, гражданский протест, против всего этого фашистского режима. Одним из рычагов воздействия на который, является неуплата всеми нами коммуналки! Всех тех, кого я знаю, никто уже не платит! К тому же, они наглым образом своими пасквилями в жировках, оскверняют наш национальный флаг! А за это, их нужно проучить!!! Режим уже обречён, а конец его уже неизбежен!

Ответить
+2 +
ИРИНА ЗАВАЦКАЯ, 8:52, 30.04

Я считаю, что каждый из нас, теперь воин и победитель! Я в этот раз, только заплатила за коммуникацию, (телефон, интернет, свет), а саму квартплату не заплатила. И заплачу лишь тогда, когда они в следующей жировке, принесут свои публичные извинения перед народом, за оскорбление нашего национального флага. И буду всей семьёй, стоять твёрдо на своём, и идти до конца! Муж меня за это, уже называет «чудо женщиной», а я ему в ответ, что мы теперь, все уже такие, борцы за правду и справедливость в своей стране. И я знаю, что мы все победим и очень скоро!

Ответить
+2 +
НИКОЛАЙ ОГУРЦОВ, 9:25, 30.04

Я думаю, что имеет смысл не платить квартплату всему народу, до полной смены власти в стране. Это по сути, тот же протест всего народа, только уже не на улицах, а не выходя из дома. Хотя и все другие протесты, не менее результативны, по своей эффективности! Это на мой взгляд, одна из его форм, которая тоже будет бить по режиму, весьма эффективно!
Я только за!!!

Ответить