11 мая 2024, суббота, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+63 +
Таможня, 15:49, 6.04

Даже закопать поглубже ленятся, контрабандисты хреновы. Позорище.

Ответить
+57 +
сноб, 16:10, 6.04

Наверное, лукашенко сам распихивает свои активы по вагонам и фурам.

Ответить
+31 +
пенсионерка, 18:39, 6.04

А вот интересно, если у нас на таможне обнаруживают контрабанду, то конфискуют и авто.
Я полагаю, что полякам не вагон , а весь состав надо конфисковать. Вот тогда подумают , стоит ли возить "опилки"

Ответить
+28 +
машинист, 20:15, 6.04

Лукашенко злится на Польшу и Литву потому что те не дают ему перевозить сигареты в Евросоюз денег нет у Лукашенко а ментам надо платить зарплату

Ответить
+93 +
солидарность, 15:57, 6.04

Работа - не позавидуешь...Но результат - гвоздь в крышку гроба бывшего!Работаем,братья!

Ответить
+87 +
митрофан, 15:58, 6.04

Как алексина щемят,,,,,,,,,, То ПOЛЯКИ . то ЛИТОВЦЫ.

Ответить
+44 +
вася, 16:57, 6.04

все в стране от лукавого ..это вот такой бизнес.

все в черную ..сигареты .санкционка ..
при лукавых ничего путного со страной не будет ..все в черную и дерьмо превратят ..

Ответить
+65 +
Barista, 16:02, 6.04

С сигаретами понятно.
Меня интересует другой вопрос: а какого ... мы, после проведённой модернизации деревообработки, по-прежнему гоним составы с опилками за бугор? Это же убытки, не сопоставимые с какими-то 7-ю тысячами пачек сигарет.
Получается история про мужика с тачками.

Ответить
+50 +
А.И., 16:24, 6.04

Вот тоже об этом подумал. Потом мы будем заказывать ИКЕЮ из этой стружки.

Ответить
+31 +
Мужик, 17:56, 6.04

У меня свербит такая мысль: и что же это за продукция такая, что от неё только стружек и опилок - вагоны?

Ответить
+27 +
Barista, 18:27, 6.04

Пилят лес-кругляк.
Его же отправляют другими составами.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 18:34, 6.04

Лука с мясниковичем распродают лес , скоро останутся одни пеньки .
Отсюда и опилки.

Ответить
+1 +
Юрий, 4:03, 7.04

Скоро за место опилок навоз будет ведь в нём возможно и ковыряться не захочиться пограничникам, и в насколько вагонов хватит навоза)))))

Ответить
+57 +
123, 16:09, 6.04

свинному рылу очень трэба грошы)

Ответить
+41 +
у529, 16:12, 6.04

яБатьки переправляли контрабанду в Польшу.

Ответить
+68 +
СТРАТЭГ, 16:21, 6.04

Як не поймуць, што гэтая кантрабанда з цыгарэтамі ў Беларусі адбываецца на ўзроўні ўлады! Ніякі Алексін не здолеў бы развярнуць такі маштабны бізнес! І потым, калі б гэта быў адзіночка, то даўно яго прыпынілі б самі ўлады! Бо ён падрывае імідж і эканоміку краіны! Ды і потым такая разнастайнасць каналаў кантрабанды сведчыць аб высокім узроўні яе арганізатараў! Таму калі не сам дыктатар, то гэтым можа займацца Шэйман, альбо старэйшы сын дыктатара! А яны ў РБ пакуль не падсудныя!

Ответить
+64 +
., 16:43, 6.04

Полякам надо бороться с контрабандистом-Лукашенко его же методами: КОНФИСКОВАТЬ весь поезд за контрабанду!

Ответить
+53 +
ловчий, 16:50, 6.04

А ведь кому то эту контрабанду везут по ту сторону белоруский границы! И это крупные покупатели, готовые платить десятки и сотни тысяч евро.
Почему их не отслеживают? Ведь если есть спрос, будет и предложение.

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 16:58, 6.04

Што беларусы шмуглююць цыгарэты мне не падабаецца. Цыгарэты гэта хвароба і ў канцы сьмерць. Зарабляць грошы на людзуім няшчасьці, гэта таксама хвароба.

Ответить
+42 +
Сергей , 17:04, 6.04

Тут способ борьбы один. Конфискация вагона или фуры, причём вместе с грузом.

Ответить
+33 +
Сергей, 18:25, 6.04

А меня другое интересует: а куда смотрит наша доблестная таможня и славные пограничники? И не вагон нужно конфисковывать, а весь поезд. Может, когда весь ж/д состав конфискуют, узнают, кто нанес такой ущерб стране?

Ответить
+14 +
Берни Сандерс, 18:32, 6.04

Поляки, граница с сипатым режимом должна буть не замке и ключ потерять , до лучших времён, бо эти сипатые топузидики не успакояццо , хай сами паляць это лайно!

Ответить
+17 +
юрий , 18:41, 6.04

не раз писал каждую фуру каждый вагон на ренген в обе стороны

Ответить
+17 +
musolinka, 19:33, 6.04

Нашли ..ну это полдела ..надо теперь вычислить кто за ними придёт и следить куда будут складироваться такой обём и кто загружает товар.. а так нашли и что ..и концы в воду..нет терпения вычислить

Ответить
+1 +
дас, 0:50, 7.04

вычисляй, не вычисляй, а стрелка падает на таракана.
конфисковать весь состав.

Ответить