25 апреля 2024, четверг, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+110 +
Леонід, 15:35, 30.05

А может белорусам стоит воздержаться от путешествий в то время, когда тысячи их соотечественников безневинно сидят в тюрьмах по надуманным обвинительным приговорам?
Может - пришло время подумать не только о себе?

Ответить
+47 +
Иван, 19:21, 30.05

Удивительно, что в списке стран, куду ещё летает Белавиа, есть Грузия.
Саакашвили на них нет, он бы закрыл для Белавиа и Грузию

Ответить
+57 +
Из Франкфурта , 15:42, 30.05

Лука виртуозно провел операцию по опусканию железного занавеса над РБ. Землю уже давно прикрыл, а тут типа вообще не причём- гэта усе Яуропа. Не понятна ситуация с визами в РБ - вроде их до выяснения не открывают. А ведь оно как летало так и будет летать, сколько оно себе купило самолётов? Облетит через Россию, что ему, топлива жалко?

Ответить
+23 +
ваня, 15:47, 30.05

Яшчэ засталася.Куба и Вэнесуэла з другам Чавясам...{Хай лятуць у аутазаках...

Ответить
+33 +
не рыжий, 16:05, 30.05

ВАНЯ, сплюнь, чавас, чакае недачакаецца сипатае на патэльне у аду.

Ответить
+18 +
Makhno, 19:19, 30.05

А почему над расеей летать разрешено? Они что посадить самолет не смогут если захотят. Ведь это совместная их с лукой операция.

Ответить
0 +
вася, 6:56, 31.05

а как туда долететь ..
на чем без пересадок и дозаправок ..

это какие круги надо накручивать ..сколько топлива .надо в баках ..

Ответить
+32 +
Сегодня, 15:59, 30.05

В Египте летом адская жара. Туда едут октябрь-ноябрь март -май.

Ответить
+33 +
Дорогой Египет, 16:42, 30.05

ОТ 1 300 долларов Египет за 10 дней в Июне? Это что-то дороговато. В Украине, ЕГИПЕТ, вылет с Киева 10 дней, все включено, 4 звезды, 2 человека - 17 000 - 19 500 грн. Это 620-710 долларов.

Ответить
+51 +
Владимир, 16:57, 30.05

Я думаю это финиш!!!!Если на этой неделе лукарубель обвалится к евро и доллару,то и турфирмы сами прекратят своё существование!!!Головная боль сидит в Дроздах и продолжает разваливать Беларусь!!

Ответить
-19 +
лжейцукен, 18:53, 30.05

К нам в Россию, куда ж еще?

Ответить
+37 +
BDFY, 19:25, 30.05

лжейцукен, 18:53, 30.05

К нам в Россию, куда ж еще?
==
В свой Магадан летайте сами, нам туда не надо

Ответить
-10 +
Александр, 20:02, 30.05

Какие Мальдивы....читаю аж бесит просто. Нет слов . Я не могу на работу вылететь,я простой работяга Дальнобойщик. Простите меня , но это просто крик души. что происходит в этом с....ом мире!!!!!

Ответить
+40 +
Евгений, 20:14, 30.05

Хата с краю, политикой не интересуешься, тебе все равно что происходит? Тогда сиди дома

Ответить
+1 +
123, 5:30, 31.05

как говорят, если ты не интересуешься политикой, рано или поздно она начинает интересоваться тобой

Ответить
+36 +
твой крик, 20:37, 30.05

происходит твоё поражение в правах и возможностях. с миром всё в порядке как всегда и было.

Ответить
+34 +
Хартыец, 21:01, 30.05

РАБотяги негодуют... Права свои отстаивать не пробовали? Даже школьники со своими родителями отстояли своё право на сочетание белого и красного минус всё зелёное, а вы как бараны несчастные - ноете вокруг, мол, посмотрите как всё хреново: нас заперли и теперь мы не можем работать на свои семьи. Из-за таких терпеливых и ноющих, как ВЫ, беларуское население не может наконец-то превратиться в НАРОД.

Ответить
+25 +
Непонимающий, 21:11, 30.05

Мир нормальный за пределами сасута и всё нормально в мире происходит и живёт. А ты нормальный писать так, как не понимаешь в чём дело? Не пытался сделать нормальную власть в своей стране?

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 4:08, 31.05

Всё понятно, закрыть для Беларуси ЕС и США, а потом лететь в какие-то азиатские страны или нищую Россию, нет уж, извольте. Дураков нет, пусть другие пашут на Россию, те кто хочет быть рабом, на здоровье. Только за всё придётся платить и сахарной жизни не будет. Отношения унижения, ненависти, как к дебилам, единственное что будет очевидным. Поэтому что хотите закрывайте, лететь туда никто не будет, ибо делать там нечего.

Ответить
-1 +
Так , 6:26, 31.05

Если люди еще думают как слетать в отпуск значит не так все плохо.

Ответить