19 апреля 2024, пятница, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+135 +
Вова, 18:13, 4.05

А отреагировать случайно никому не хочется???

Ответить
+8 +
Песец, 7:40, 5.05

Позорная страна не могущая заступиться за самых лучших людей - врачей, да и не только врачей. А потом в очередях в поликлиниках и в больницах равнодушные и трусливые будут вопить о помощи и спасении, когда врачи, и не только, кинут всё и уедут от этой памяркоунай и молчащей массы. Наверно у злодев ментов, или трусливых военных, чиновников есть родственники из обычного народа - почему они не влияют на них? Такого общества не представляю например в Украине. У нас как все изолированные и сидящие трусливо в хатах скраю.

Ответить
+218 +
Наталья, 18:26, 4.05

Слишком дорого народ платит за неверно выбранный способ протеста и отсутствие организации в нужный момент

Ответить
+128 +
Бефар., 19:08, 4.05

Нужен День Х - когда все будут знать и готовы остановить страну и лишить плешивую банду средств на существование. Полное неповиновение !

Ответить
+92 +
Миха, 19:57, 4.05

День Х не может быть назначен заранее конкретно. Это невозможно. Оккупанты заранее мобилизуются к этой дате.Дожны быть многочисленные дни Х. Похоже как было 25го. Несколько таких дней подряд и оккупанты начнут лопаться от перенапряжения. Ко дню Х (началу операции ДИХЛОФОС) надо тихонько и осторожно готовиться. Причем соблюдать максимальную осторожность. Просто присмотреть несколько ближайших адресов оккупантов. Что бы когда начнется замес небольшими группами по 2-3 человека идти в гости с вилами и помогать по хозяйсту.

Ответить
+29 +
Бефар., 20:37, 4.05

Нужно сначало подготовится, наладить связи, должны знать об этом все и только потом назначаем открыто ДЕНь Х ... один раз и до Победы !!!

Ответить
+110 +
Жоржик, 20:19, 4.05

Значит мы должны были пройти через это , сами виноваты .
Надеюсь не осталось больше наивных ,верящих что вурдалаков можно убрать мирным путём?
Они - враги , они нас уничтожают ,переговоры с ними бессмысленны. Либо они нас ,либо мы их . Третьего варианта нет.

Ответить
+105 +
Ален, 18:39, 4.05

Коллеги белые халаты пересильте вы себя в этот раз или вам просто в первую очередь будет капец?
и мы все за вами следующие?
За что за своё мнение, высказались и зверски
избить, страх творит байструк лукавый.

Ответить
+45 +
партизан, 22:10, 4.05

А вы на диване полежите, пока белые халаты будут пересиливать себя? Может пора уже самим начать на улицу выходить, а не ждать рабочих, военных и тд?
ЗЫ Напоминаю, врачи одни из первых, кто вышел на протесты. Именно врачи вошли в таракановские списки людей, которых необходимо репрессировать в первую очередь.

Ответить
+175 +
Лысый, 18:40, 4.05

Только конченые мрази могут так поступать с врачами. КОНЧЕНЫЕ. А докторам почет и уважение.

Ответить
+130 +
Stas, 19:10, 4.05

Какие все-таки твари каратели от МВД, это конченные ублюдки.
Руки прочь от наших врачей!

Ответить
+58 +
Alex, 21:28, 4.05

А кто идёт служить в МВД? Вот честно? Откровенные вчерашние двоечники и неучи!
Сначала армия затем в ментовку потом поблату школа милиции и готово! А в голове то как была пустота, так и осталась!
А про ОМОН я вообще молчу! У них голова только чтобы туда есть!

Ответить
+29 +
Пенсионер из деревни, 21:53, 4.05

И бить кирпичи об свои дебильные головы.потому что они якобы живут не в Беларуси и им за свои преступления не придется отвечать перед своим народом !!! Не забудем не простим !!!!

Ответить
+88 +
Терпила, 19:13, 4.05

Толерантность зашкаливает!!!!???? Мракобесие заполняет всю Беларусь!!!@

Ответить
+89 +
#НеПростим, 19:22, 4.05

Лукашизм страшнее фашизма и нацизма-и в первую очередь своей мстительностью!Каждому несогласному беларусу со Шкловским безродным внуком чернорубашечника Фенцыка!Независимо от профессии и возраста!!!
..Чтоб его лечили его профуры из "арбузного батальона",а не продажные врачи из ведомства Абельской 'мамы' Каляновны!!

Ответить
+88 +
Ирина, 19:39, 4.05

Как же я их ненавижу и презираю! Убогих и никчемных, которые даже не представляют, что такое достичь совершенства в своей професии и сколько надо приложить усилий,чтобы добиться результата!
Как эти браты, сваты и стукачи надоели!

Ответить
+69 +
Коха, 19:56, 4.05

Я таких дебилов у власти ещё не видел,это капец.

Ответить
+66 +
Sila neba , 19:59, 4.05

Кто арестовал, забирал, избивал этих врачей =? Пусть они понесут небесную кару и их семьи, пусть их родные работают на больницу и аптеку а беды мимо их не пройдут.
Фашист мстит тварь гнидгая.

Ответить
+68 +
Хунте нет! , 20:01, 4.05

Люди, надо что то делать!

Ответить
+74 +
Alex, 20:37, 4.05

Что делать? Солидарность! Арестовали одного всем отделом объявляем забастовку!
Только так! Пока в голове не созреет, что друг за друга стоять нужно и стоять до конца, ничего не поменяется! Будет только хуже!
Делать надо, а не ныть! Ведь по сути никто и не пытался! Ещё не было какой-нибудь нормальной стачки или забастовки! Ну так чего мы тогда хотим? Каких изменений????

Ответить
+36 +
Alekss , 20:40, 4.05

За врачей нужно выйти всем и поддержать и сами должны вместо пяти минутки протест включить

Ответить
+15 +
партизан, 22:26, 4.05

Полностью согласен. Нужна мобилизация решительных людей. Если и дарить таракановцем цветы, то только розочки.

Ответить
+34 +
ааа, 20:39, 4.05

просто закипает ненависть от бессилия, против скотов.Вы что думаете вы так запугаете?

Ответить
+30 +
Isa, 20:43, 4.05

Бумеранги от вселенной обязательно прилетят к тем, кто совершил зло. И пусть помнят те, кто невзначай окажутся на больничной койке... Вдруг не окажется рядом реантматолога , а чтобы вызвать другого, нужно найти стационарный телефон, позвонить на пост, там медсестра пойдет искать доктора...ведь мобильными врачам запрещено пользоваться. А если время будет идти на минуты?

Ответить
+37 +
ааа, 20:43, 4.05

подлецы на святое замахнулись...хотя для вас святого ничего нет..горите в аду

Ответить
+36 +
Травень, 21:39, 4.05

Последнее что спешит сделать Тиран кровавый,это месть за
провал своей избирательной компании.И этой местью в открытую всему Миру демонстрирует свою убогость,свою никчемность,наглость и звериную жестокость !

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 22:07, 4.05

Лукашэнка гоніць лекараў з Беларусі. Вар’ят. Нажаль ён дыктатар — скінуць яго хутчэй.

Ответить
+13 +
Никита Сергеич Х., 22:40, 4.05

Новоё 'Дело врачей' клепают, кто не знает --- погуглите, кто отдал приказ и чем это 'хлопотное дельце' для него закончилось.

Ответить
+27 +
наркоз, 23:23, 4.05

Народ!! Что это твориться? В 21 веке и в центре Европы. Один самозванец и садист, устроил лютый фашизм над многострадальной страной, сколотив за 26 лет банду, себе подобных. И безжалостно терроризирует население, помешавшись на беззаконии, пытаясь посеять панический страх. Чтобы боялись даже, заступиться за своих родных родителей и детей. К сожалению, наше бездействие, все больше и больше развязывает ему кровавые руки. И это будет продолжаться до тех пор, пока МЫ будем молчать. Рабочие?? Вас всё устраивает?? Когда вы батрачите на этого тирана. Проснитесь. Сколько можно быть под наркозом.

Ответить
+26 +
VX, 23:41, 4.05

Все эти врачи лечили не луку и красауцау, а простых людей, которым в лом просто не придти неделю на работу. Потому, что у них "семья, ипотека" и куча других причин. Поэтому, когда этим людям (подчеркиваю, не луке и его банде, а простым рабочим, клеркам, предпринимателям) или их детям потребуется врач, на месте которого будет студент 4го курса мединститута - пенять этим людям нужно будет не на луку, не на власть, не на омон, а на самих себя. Повторюсь, не нужно было всем идти воевать с омоном на улицах - нужно было просто посидеть дома вместо работы. Мы сами виноваты во всем, лука - это следствие, а не причина. И вся страна пожинает плоды своей собственной абыякавасцi

Ответить
+2 +
v, 0:43, 5.05

Наверное, выродков отказались лечить.

Ответить
+6 +
Сторона, 4:35, 5.05

Никто за нас ничего не сделает.Ни Евросоюз, ни СЩА, они и так нас поддерживают, как могут, но основное слово за Беларусами!! ТолькоНарод может скинуть отмороженного маньяка с своей шеи, по- другому быть не может!

Ответить