Майнить это абсолютно тоже самое что и просто печатать от балды бумажные дензнаки. Не производить продукта для потребления, который только и имеет значение для жизни, не создаватьи прочих материальных ценностей необходимых для физического жизнеобеспечения. Прпосто печатать-майнить фантики.
Разница в том, что печатать дешевле и меньше тратить впустую электроэнергию. Бесконечно шифровать-дешифровать несчастную покупку стаканчика кофе в бесконечных цепочках коинов по всей планете всеми компьютерами мира, пожирая немеряно электроэнергию ... Это как в поте лица носить решетом воду. Такое же бессмысленное безумие для человеческой популяции.
"Отсутствие вменяемого интеллекта", написал бы я заключение о людях, если бы был инопланетным наблюдателем
Майнить это абсолютно тоже самое что и просто печатать от балды бумажные дензнаки. Не производить продукта для потребления, который только и имеет значение для жизни, не создаватьи прочих материальных ценностей необходимых для физического жизнеобеспечения. Прпосто печатать-майнить фантики.
ОтветитьРазница в том, что печатать дешевле и меньше тратить впустую электроэнергию. Бесконечно шифровать-дешифровать несчастную покупку стаканчика кофе в бесконечных цепочках коинов по всей планете всеми компьютерами мира, пожирая немеряно электроэнергию ... Это как в поте лица носить решетом воду. Такое же бессмысленное безумие для человеческой популяции.
"Отсутствие вменяемого интеллекта", написал бы я заключение о людях, если бы был инопланетным наблюдателем
Вы где-то видели "невменяемый интеллект". Типа интеллигент напился? Интеллект либо есть, либо его нет.
ОтветитьСальвадор всея планеты впереди зачесался сильнее Гондураса. Даешь майнизацию электричества всей страны! Северная Корея насторожилась.
ОтветитьНекисло так обогревают атмосферу!
ОтветитьНу вот и для БелАЭС применение нашлось.
Ответитьдостоинство крипты - невозможность произвести больше существующего предела. В этом же и проблема, поэтому деньгами она не станет.
Ответить