3 мая 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
Ешкинкот, 18:00, 12.06

Ждёт тебя участь чижа, а твоего хозяина, пёс, ещё хуже.

Ответить
+24 +
пенсионерка, 20:42, 12.06

Да,,. красть эти колхозники умеют профессионально ,без зазрения совести и без меры !

Ответить
+47 +
Santa, 18:02, 12.06

Ну а то что видео с ним это старая " консерва" подталкивает к мысли, что Шейман уже лежит на столе у пластического хирурга. И этот хирург пробует сделать из него неузнаваемого темнокожего Виктора Зимбабве

Ответить
+33 +
мидия, 18:09, 12.06

потому что у гопника - баклана Лукаша совершенно не варят мозги, это тупая кремлёвская дитина вроде ОМОНовца.

Ответить
+43 +
чары, 18:11, 12.06

Лука это тупая пленная пешка, возомнившая себя царём гороховый. 😆

Ответить
+17 +
дмитрий , 18:35, 12.06

Потому что он слишком много знал (знает).

Ответить
+33 +
ольховский, 18:44, 12.06

Очень ценный свидетель. И папочки с "делами президента" у него наверняка имеются. На всякий случай. Для личного пользования.
Только бы не растворился в воздухе как его коллега Мартин Борман.

Ответить
+12 +
GOP shelma, 19:52, 12.06

Он папочки из доказами всем родственником не -брачному сыну, любовницам раздал на отмазку когда их прихватит Гаага, смерть Фентику и его семье а.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ...

Ответить
+17 +
Возмездие, 20:35, 12.06

Тварь хапуга еще и вор убийца будешь жесточайше наказан подонок

Ответить
+7 +
цукерка, 0:16, 13.06

лука замочит шеймАна, как главного свидетеля, а потом все преступления повесит на шеймАна, включит дурочка и скажет, что я жэ ничэво этава не знал, оказываецца он втихаря все делал за моей спиной, а я яму так даверал. ты ,шейман, будь начеку и папочки храни как положено

Ответить
0 +
КАМРАД, 14:01, 14.06

«Но здесь традиционный набор хунты «отжать, поделить, создать искусственную монополию».
Что хорошего, можно ожидать от воров, коррупционеров и фашистов!?.. Ведь свой народ, они не ставят ни во что, и залезть в карман к народу для них, это сущий пустяк! Кто это, там??.. А-а.… народишко какой-то, протестантики какие-то там по улицам бегают несогласные! Гаага над всеми вами, очень хорошо расставит все точки над "и"! Будет вам и "народишко", и "протестантики" и всё остальное до "кучи"! И мало уже не покажется, за всё кровавое побоище, что вы устроили народу, и за весь беспредел в стране ! Не забудем и не простим!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
блицкриг, 7:44, 20.06

Бормана тоже не отпускали до последнего. Пришлось уже бежать под бомбежками в разрушенном Берлине. Слишком много добра надо было распределять по миру с ограбленной Европы, Азии и Африки.
Те останки, которые нашли и приписывают Мартину, полная ерунда. Такие люди просто так не пропадают.

Ответить