11 мая 2024, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-31 +
ugo, 19:16, 22.06

Дмитрий не вакцинировался от коронавируса: то ли не хотел сам, то ли не успел...
__________________________________________
А побольше нужно публиковать комментариев типа "спутник-отстой", фуфло и т.д (притом, что других вакцин у нас нет и пока, при власти самозванца, не будет).
Дмитрий жертва вот таких "авторитетных" мнений.
Думаю, что людям, которые такие комментарии писали должно быть сейчас стыдно. Если бы парень привился даже "фуфло-спутником", то шанс выжить у него хоть какой-то, но был бы. Во всяком случае хуже чем нынешняя смерть для него уже ничего быть не может.

Ответить
+36 +
All true, 19:57, 22.06

Вы в своем уме ? Ваш хвалёный спутник ещё полностью не прошел проверку. Может уместней будет то,что парень затянул это дело ?! А вот побочные от спутника,если знаете его состав и где и в какие сроки он делался предугадать не сложно. В лучшем случае парень бесплоден,а в худшем.....
Кстати,если пекётесь так за вакцину ,ширнитесь и моей дозой,разрешаю,да всей моей семьи.... Зато гарантия какая ☝️😂😂😂

Ответить
-19 +
ugo, 20:25, 22.06

Расскажите ещё про чипирование, зомбирование и прочую лабуду от вакцинирования. Вся орда про это рассказывает.

"А вот побочные от спутника,если..."
Ни у кого из моих многочисленных знакомых, которые вакцинировались спутником не было побочных явлений.

"В лучшем случае парень бесплоден, а в худшем....."
Зато теперь у него 100% не будет ни детей, ни внуков, а у его матери наследников. И в этом частично виноваты такие как вы - антипрививочники (только вот не надо про пфайзер, которого у нас в стране нет).

Ответить
+25 +
All true, 22:07, 22.06

Не читайте между строк. Я же написал в течении года. Даже ваш хвалёный ВОЗстатистику побочных ведёт только мес. максимум,а самое "интересное" начинается потом. Сочувствую вашим знакомым.

Ответить
-16 +
ugo, 23:03, 22.06

а самое "интересное" начинается потом.
___________________________________________
Откуда вы знаете, что будет "потом"? Вы что, оракул?
Зачем вы кликушествуете и пугаете людей?

Ответить
-15 +
сноб, 2:01, 23.06

Ugo, я с вами полностью согласен. Ваши оппоненты обречены на позор и забвение, когда восторжествует здравый смысл.

Ответить
+30 +
Александр, 22:08, 22.06

Есть случаи летального исхода от спутника в РБ. Так что могла бы быть ещё одна статья типа "скончался после того как привился спутником"
Так что риск одинаковый что привился что не привился. Тем более кто производитель спутника?
Вакцина от рашки не нужна!

P.S. А среди моих знакомых никто не привился этим вашим спутником. Может твои знакомые ябатьки с гос предприятий вот им и советуй свой спутник.

Ответить
-15 +
сноб, 2:08, 23.06

Александр, может быть, твои знакомые и не ябатьки. Но такие же неумные, как и они. Да, и вакцина не гарантирует отсутствия летального исхода от инсульта, инфаркта, или перехода улицы на красный свет.

Ответить
+44 +
krok, 20:36, 22.06

Даверу да "московской вакцины Спутник (Спутин)", якая, фактычна, "опробируется на белорусах" - няма!

Хлопца - шкода! Спачуваньне родным!
Як разумею умовы ў студэнцкіх "интернатах-общежитиях" - дрэнныя, бо хлопец захварэў "в общежитии" - і тое ні першы выпадак!..

Ответить
-3 +
зося, 11:11, 23.06

Как говорится в Ведах: в мире ничего случайно не происходит.Все что должно случится то случится.Значит парню пора было уходить.

Ответить