Да все он прекрасно понимает и знает, что хочет. Он хочет за счет госбюджета шикарную комфортную жизнь для себя и своей семьи, играть в хоккей, выбирать фавориток на конкурсах красоты, мочить ноги в заливе, публично красоваться и унижать свою челядь(судя по всему он от этого получает удовольствие) и т.д. Вот и все, что он хочет, в этом вся его идеология, мораль и психология. Ничего другого не знает и делать он не умеет.
И я всегда тогда даю такое сравнение: представьте, что у ваших соседей в семье дедушка издевается над своими внукам
-------------------------------------------------------------------------------
В том-то и дело, что это не дедушка, а бандит, взявший в заложники всю семью!
Граждане Беларуси!
За весь этот беспредел скажите спасибо своим соседям и коллегам, тем кто "работал" на выборах. Ведь 9 августа 2020г. большинство членов участковых
избирательных комиссий (УИК) просто не стали считать голоса. Они
или подписали итоговые протоколы с уже вписанными
цифрами. Или вписали цифры со слов председателя. Или
вообще, подписали пустые протоколы и отдали их
председателю.
и именно эти люди виновны в той жути, что происходит. Они
сделали власть Диктатора и действия людей в погонах
законными. Члены УИКов совершили уголовное
преступление. И никакие устные угрозы начальников о выселении из
служебного жилья, увольнении или непродлении контракта не
могут их оправдать.
И они это знают...
И мы это запомним!
погодите, мы и так доказали массовость нарушений, в том числе платформой Голос, это заставило плешивого уйти? ему плевать на голоса на выборах, даже если бы было в протоколах 99% против него, Лидка бы нарисовала все что нужно.
А я и не хочу его понимать. Он всей стране надоел, пусть убирается со всем своим бандитским семейством. От этой фамилии каждого жителя Беларси...мягко скажем, тошнит.
Спасибо огромное за поддержку простых граждан Беларуси!
Вот это настоящий мужик!
Вот повело Риге! Толковый, умный мер красивого города!
Спасибо братья!
Жыве Беларусь!
Золотые слова - "А этот диктатор уже сам не понимает, что он делает и другие не понимают". Мэр настоящий человек!
ОтветитьДа все он прекрасно понимает и знает, что хочет. Он хочет за счет госбюджета шикарную комфортную жизнь для себя и своей семьи, играть в хоккей, выбирать фавориток на конкурсах красоты, мочить ноги в заливе, публично красоваться и унижать свою челядь(судя по всему он от этого получает удовольствие) и т.д. Вот и все, что он хочет, в этом вся его идеология, мораль и психология. Ничего другого не знает и делать он не умеет.
ОтветитьИ я всегда тогда даю такое сравнение: представьте, что у ваших соседей в семье дедушка издевается над своими внукам
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
В том-то и дело, что это не дедушка, а бандит, взявший в заложники всю семью!
Граждане Беларуси!
ОтветитьЗа весь этот беспредел скажите спасибо своим соседям и коллегам, тем кто "работал" на выборах. Ведь 9 августа 2020г. большинство членов участковых
ОтветитьА я и не хочу его понимать. Он всей стране надоел, пусть убирается со всем своим бандитским семейством. От этой фамилии каждого жителя Беларси...мягко скажем, тошнит.
ОтветитьДа не флаг это вовсе,а плешивая ануча !
ОтветитьФлаг - это историческая ценность,а не тряпка придуманная больными плешивыми паразитами !
Знайшоўся нарэшце ў Рызе нармальны мэр! А то шмат гадоў чапляўся за гэтую пасаду рускі! Якому хацелася б ізноў завесці Рыгу ў расейскае стойла!
Ответитьадекватный человек с адекватной позицией.
ОтветитьСпасибо Вам большое за поддержку свободы и независимости дружественной Вам белорусской нации!
ОтветитьСпасибо огромное за поддержку простых граждан Беларуси!
ОтветитьВот это настоящий мужик!
Вот повело Риге! Толковый, умный мер красивого города!
Спасибо братья!
Жыве Беларусь!
здоровья Вам и Вашей семье! привет от беларуси!
ОтветитьПосле победы народ его пригласит как почётного ГОСТЯ БЕЛАРУСИ
Ответить