9 мая 2024, четверг, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+32 +
grot, 13:19, 29.06

Муть на мути мутью погоняет. Сто процентов какая-то игра. Ну не верю я, что секретные документы могут не с того не с сего оказаться на остановке.

Ответить
+16 +
bullshit, 14:06, 29.06

Есть четкие регламенты обращения с секретными документами, если они секретные. Как по уровню доступа, так и степени секретности.
Из архивов даже копии выносить нельзя ни в какой форме, если пол грифом для внутреннего пользования (это даже не секретные). Внутренние компьютерные сети не имеют выходов в интернет. А тут в 21 веке распечатали, вынесли и потеряли, а BBC (госструктура обнародовала)))
Даже в UFO поверить проще.
Что-то не срастается.

Ответить
+2 +
123, 19:26, 29.06

Что не срастается?

Британия завуалировано анонсировала военную поддержку Украине.

Ответить
+13 +
во как, 13:30, 29.06

сотрудник потерял по ошибке
---------------------

Т.е. должен был потерять, но не эти.

Ответить
+9 +
Александр, 13:44, 29.06

Как дёшево!
На кого рассчитан этот фейк с "потерянными" документами?

Пусть поищут там же рядом Протоколы сионских мудрецов или Повесть временных лет!

Ответить
+8 +
Олпро, 13:46, 29.06

Ну ну, в Британии, где находится самый большой процент краденых российских денег и детишек олегархов))

Ответить
+8 +
историк, 14:52, 29.06

Обычная спецоперация по дезинформации противника. Перед высадкой армий союзников в Сицилию в 1943 году, английская разведка в Испании подкинула тело в форме английского офицера, при нём были фейковые документы. В результате, была осуществлена успешная высадка дивизий союзников на Сицилию и последующий разгром гитлеровсих войск в Италии.

Ответить
-5 +
старец мефодий, 15:18, 29.06

Это как надо напиться,что бы потерять секретные документы.Если в Англии генералы теряют такие документы и там собрали всех проходимцев и ворюг со всего мира и даже воровка винникова из банка Беларусь,ещё работая председателем нацбанка уже в Анталии прикупили недвигу ,перевезла сына ,потом аренда 40миллионов долларов и сбежала с домашнего ареста от гбешников прямо в Лондон.А ,вы говорите двор,парламент,серы,меры.....эти ворюги помогут и Англию прикончить.

Ответить
-3 +
Трактор, 15:52, 29.06

хосподя, чекисты получили доступ к секретным матариалам, распечатали их, положили на остановке и позвонили английским пинкертонам, чтобы показать, что они у них на крючке. Англичанам ничего не оставалось делать, как сказануть, что кто-то из штата вынес документы, чтобы не так сильно лицом упасть в грязь. всё!

Ответить