28 марта 2024, четверг, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+46 +
dfcz, 7:49, 15.07

Возможно, санкции не «сделают революцию», но они сохраняют дух белорусского народа, надежду на перемены и на то, что мы вернемся к цивилизованному развитию.
====================
санкции делают из него .. жулика . обманщика ..мидаса наоборот .. цар ..не получился .. типо .он кормит народ . строит . доит коров . собирает мазы .мтз. белазы . и проч .. он балаболка ..
который винит .когда плохо .. других ..
а когда хорошо .. это типо он ..

денег в стране меньше ..но и работы стало меньше .. и дальше будет еще хуже .. потому что .лукавый не умеет ничего .. он не научил нас новым навыкам .. все что имеем .. досталось нам от БССР .. даже айти .. так он и их выгоняет из страны ..
хранить будем деньги в валюте .. а кормить на эту валюту .. какие механизмы в экономике будут ..
дурак развалит все .. будем на валюту покупать привозную гуманитарную помощь ..

Ответить
+134 +
dvin, 8:33, 15.07

к сожалению 3% развалил экономику и разворовал казну.
не тот человек которому можно доверить управлять государством. но народ этого не понял и за " чарку шкварку" прошамкал все.

Ответить
+107 +
пенсионерка, 9:53, 15.07

DVIN
Он не только казну разворовал, он разворовал всю страну , разрушил всё что было и продолжает усиленными темпами её разворовывать.
После него останется нищая Беларусь. Он таким образом мстит народу за НЕЛЮБОВЬ к нему за нетерпимость к нему.

Ответить
+33 +
лось, 15:14, 15.07

Если бы просто разворовал, он на десятилетия вперёд украл кредиты которые Беларусь будет возвращать, продал собственность государства за копейки своим друзьям, эта собственность уже будет работать не на страну, в итоге в этой стране лет 100 жить нельзя, так как высокие налоги и низкий уровень жизни о оплаты труда - гарантированно..Все долги Лукашенко надо признать не действителеными, все действия с гос имуществом тоже..

Ответить
+91 +
Vrahluki, 8:37, 15.07

Как ни крути,а все таки до белорусов дошло,что играть с государством в денежную рулетку опасно(хотя бы из опыта СССР).Молодцы,раздеваем хунту дальше,снимая все деньги с карточек и не оставляя антинародному Беларусбанку ни копейки.А то "крутят" наши деньги на счетах за "0" процентов.

Ответить
+10 +
?! ?! ?!, 19:13, 15.07

"Как ни крути,а все таки до белорусов дошло,что играть с государством в денежную рулетку опасно....." Опасно конечно же....Дефицит бюджета вот 6 000 000 000 который нечем покрывать кроме как станком, и, если даже сейчас нет предпосылок к кратной девальвации то появится они могут уже в ближайшем будущем,...

Ответить
+119 +
груша, 8:39, 15.07

Об этом знают и в Кремле. Поэтому участились встречи двух диктаторов с единственной целью успеть провести транзит власти в Беларуси с сохранением российского влияния. Время их торопит, но вот сама реальность и ход истории против таких планов. Беларусь должна стать свободной, демократической страной в семье европейских народов. Вопреки имперским интересам Кремля.

Ответить
+94 +
совет, 9:36, 15.07

Хватит надеяться на чиновников, силовиков, заграницу. Давайте сами. Или вечно на нашей шее клан лукашенков застрянет.

Ответить
+49 +
тт, 9:42, 15.07

Таракана прихлопнут свои же.

Ответить
+29 +
AIME, 11:39, 15.07

Ваши слова да Богу в уши!!!

Ответить
+55 +
шос., 9:44, 15.07

До конца года Муаммар Каддафи ждет Лукашенко, белорусы в предчувствии полезной активности.

Ответить
+51 +
или, 10:51, 15.07

Сдохнет вассал пуйла - лукарас и белорусам предстоит самый главный бой с имперской террористической рашкой, за независимость. Нужно доделать начатое, отречься от более чем столетнего ига выродков и начать на конец с начала. Другого пути не будет, таковы законы развития общества, вопрос только ещё потерпим пожертвовав ещё несколькими поколениями или начнём уже завтра.

Ответить
+29 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 11:41, 15.07

Паважаны С.Багданкевіч! Вядома ў пытаннях фінансаў і банкаўскай сістэмы Вам няверыць немагчыма! Бо як у народзе кажуць там Вы ўжо зубы з'елі! Але справа ў тым што ўсплывае палітычная справа, якая можа апынуцца цвёрдым арэшкам для беларусаў! Усходняя ненасытная дзяржава, ўжо разкрыла свой паганы рот каб заглынуць беларусаў, Не так беларусы ім патрэбныя, як беларускія землі! Бо ў імперцаў гэта ўжо ў крыві захопліваць, анексіраваць, нават проста красці чужыя тэрыторыі! Прыкладаў гэтаму ў гісторыі вельмі шмат! Лукавы незаконны прэзідэнт дагуляўся ў інтэграцыю, што засталося пару месяцаў да фактычнай здачы нашай Айчыны таму пражэрліваму "гіпапатаму"! Спецслужбы крамлёўскага гэбіста ўжо даўно працуюць па ўтаймаванню смелых і неабыякавых беларусаў! Таму беларусы могуць апынуцца між двума зламі:-злачынным самазванцам, які прысвоіў сабе тытул вечнага прэзідэнта РБ і праклятым новым саюзам "сярпа і молата" з Масквой! Ніяк не даецца нам беларусам лёгкае жыццё! Відаць такі наш рок !

Ответить
+27 +
Легко сказать, 11:46, 15.07

Как же такого выродка допустили до власти всей Беларусью? Позволили столько царствовать и хамить? АУ! Политики! Его место всегда было в сельском хозяйстве, а не на мировой арене!

Ответить
+55 +
Ян, 11:59, 15.07

Причём здесь политики? Народ, из совкового прошлого,
избрал идиота и допустил внесудебные казни этих же политиков.

Ответить
+22 +
МАРЫЛЯ, 12:40, 15.07

Калі Вы "лёгка кажучы" звяртаяцеся- "АУ ПАЛІТЫКІ" ! То трэба крычаць мацней, каб ім было чуваць за тоўстымі сценамі турам, ізалятараў! Нажаль з дзесятак такіх палітыкаў ужо ніколі Вас не пачуюць! Бо царства ім нябеснае,як гаворыцца! Таму калі папракаць тых людзей, што дазволілі столькі царстваваць самазванцу, то тут ёсць і Вашая вінаватасць, як і мая таксама!

Ответить
+24 +
палата № 6, 11:47, 15.07

Короче, Путлер Фенцику бабла не дал. Это можно понять по самой главной новости, которая висит в новостной ленте пропагандистского сайта БЕЛТА:
"В России зарегистрировали 791 смерть из-за коронавируса за сутки - максимум с начала пандемии".

Ответить
+29 +
W, 11:53, 15.07

Его место - в тюремной камере (на нарах у параши)

Ответить
+18 +
Prohozyi, 11:57, 15.07

Для меня Богданкевич является несомненным авторитетом ещё с начала 90-х годов ( в бытность его правления Нац.Банком). Всегда мне интересно его мнение. Хотя я понимаю, что всё зависит от нас - беларусов но всё же хочется верить Станиславу Антоновичу и надеяться - до конца года осталось немного.... Ваши слова - дай Бог сбудутся.

Ответить
+45 +
Сашуньчик , 13:22, 15.07

Можно ли назвать мужчиной человека который прожил жизнь так что его смерти желает вся,страна?

Ответить
+15 +
Анатолий, 15:44, 15.07

Прогнозы вещь неблагодарная процент вероятности как встретить динозавра - 50% (можно встретить, а можно и не встретить), но то что в датском королевстве лысый песец 26 лет безобразничает это очевидно, но конец бесславный ему уготован с этим никто не спорит, только скорее бы свершилось.

Ответить
+7 +
Kollin фаzer, 19:01, 15.07

Хотелось bы,чтобы (не дотянул) до конца этого месяца!))_Чтобы Годовщину Протестов-никто не мешал отметить Праздничным фейрверком и Карнавалом Свободы!!
Коля,отдай папе свой Золотой пистолетик-Пришло Время!!)))

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 21:06, 15.07

Если бы Россия была нормальной демократической страной,
************************************************
"Ежели бы да кабы
во рту выросли грибы!
Это был бы уже не рот,
а был бы целый огород!"

(народный фольклор)

Ответить
0 +
Интересно, 0:49, 16.07

Интересно как считать ещё инфляцию 10%,50%100%?????Если кило картофеля стоил 2 руб.,а стал 4.50 руб?Если доллар стоил 2.50руб ,а стал 2.90руб.Если палка 2×4×8ft-стоила 2.65$,a сейчас 8$?....цифры под 300%?...то в РБ,по сравнению с США,не инфляция, а дефляция...все ещё впереди...

Ответить
+1 +
Го, 7:19, 16.07

Самим не, смешно?
Этот мужик и три года назад говорил то же самое. Найдите эксперта получше.

Ответить