10 мая 2024, пятница, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+29 +
игорь, 8:24, 10.08

белорусский алкоголь
---------------
Язык не поворачивается назвать бырло алкоголем.

Ответить
+28 +
Хат, 8:28, 10.08

Давно пора это сделать . Даже у нас пару заводов можно закрыть , перебор с алкоголем полный. Меня больше всего порождает ящики с алкоголем прямо возле кассы , особенно в этих дискаутерах. Там алкоголя продается больше чем продуктов питания

Ответить
+26 +
Геррит, 8:28, 10.08

Да причем здесь алкоголь ???
Лучше бы запретили покупать у луки незаконно вырубленный лес !

Ответить
+9 +
Gfktier, 9:03, 10.08

Браво!!

Ответить
+3 +
ТАК, 9:09, 10.08

Як,ящэ не? Няхай унутры краины водка застаецца,а то кольки ужо пиць дэнатурат.

Ответить
+18 +
ТАК, 9:15, 10.08

Вопрос к Китаю.Страна не имеющая леса, обогнала Канаду по поставкам леса в США

Ответить
+8 +
нахаш, 10:36, 10.08

вы будете смеяться, но ещё пару лет назад - литовцы доказывали мне как мы хорошо живём(чистенько, цены в магазинах как в Литве), и какой умный и сильный у нас главнюк (балансирует между западом и востоком). их экономические доводы я разбил очень просто - объявил им оф. минимальную и среднюю зарплату в РБ. думаю, что сейчас они протрезвели и на счёт политики.

Ответить
+4 +
в, 12:25, 10.08

Товарищи, какая разница что может, а что не может? Главное то, что доходит до ДЕЛА

Ответить
+4 +
kronon, 12:27, 10.08

Отличная идея! Оставить лукафашистскую хунту без доходов от экспорта алкоголя. Надо рубить все "хвосты". Пускай Вова Путлер берет своего друга Сашу Фенцика полностью на свое содержание! (если захочет).

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:38, 10.08

Ну, лет пять тому не одни литовцы были такие зашоренные. Когда получали на руки €400.
И русские на таракана молились, и часть украинцев.
Отрезвление пришло даже раньше прошлого августа. Когда доход литовца увеличился до €1 000, а доход беларуса упал до €200.
Сейчас на беларуса смотря как на бомжа везде, где бы он ни показался.
И даже залив прилавков дешёвой водкой не способствует росту продаж. Ибо доходов - нет.

Ответить