26 апреля 2024, пятница, 20:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+33 +
Без Усов, 21:09, 26.08

Это двойник )

Ответить
+41 +
S, 22:20, 26.08

Эта *** нигде не скроется! Да витя - ссыкло, и сынок твой в рашке не затеряется.
Всё знаем, всех видим!
Ответите за всё!
Мы победим!
⚪️🔴⚪️

Ответить
0 +
Меткий, 1:54, 27.08

Шейман еще тот хитрый лис, мастер переобуться в нужный момент, Витя перевоплатиться у тебя не получится, придется поменять пол , как в свое время будулай превратился в Миссис Фрау

Ответить
+23 +
хиоург, 22:50, 26.08

Красавцы Лукашенко Вам никто внешность менят не будет Так что думайте что делать и кому служить

Ответить
+1 +
Чак, 0:17, 27.08

Даже он стыдился быть похожим на психа)))

Ответить
+2 +
Смит, 0:18, 27.08

Настоящий сбежал?)))

Ответить
+75 +
Ина, 21:10, 26.08

"Зачем, дурик, усы збрил?" -- фильм "Брильянтовая рука".

Ответить
+13 +
я777, 21:26, 26.08

У кого?

Ответить
+9 +
дихлофосс, 21:27, 26.08

+++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+30 +
123, 21:20, 26.08

Синепалый Александр Рыгоравич

Автор троллит сипатого ))

Ответить
+68 +
Брест, 21:25, 26.08

В любом виде найдем! Ответит за все!

Ответить
+54 +
T, 21:31, 26.08

Перед зоной побреют налысо

Ответить
+53 +
Жужа, 21:27, 26.08

За государственный счёт ему сбрили усы. БОльших возможностей государство не имеет

Ответить
+1 +
Кекс, 8:03, 27.08

Мне кажется или пробор тоже перекинули?

Ответить
+21 +
Николай, 21:34, 26.08

А голову обрить?

Ответить
+36 +
П, 21:54, 26.08

Сбривай не сбривай все равно рыльце останется в пуху.

Ответить
+14 +
777/888/, 22:11, 26.08

Значит Шейману запрещено выезжать за границу и нужен только для внутреннего пользования.

Ответить
+22 +
Рельсовая война, 22:14, 26.08

В гробу ему усы не понадабятся.

Ответить
+27 +
Он слишком много зна, 22:17, 26.08

да и этот репой покрупнее засветился и разнесло его как то резко в разные стороны и в росте добавил.Из всех ,кто видел эту липу,все сказали не витька и отсюда вопрос ,где настоящий витька. И есть даже ответ,он слишком много знал.

Ответить
+39 +
дьяк, 22:39, 26.08

Так Фенцик сам признался, что Шейман бегал с пистолетом и расстреливал людей в 90-е. Пусть там были и бандиты, но за убийство без суда и следствия сам пойдёт под расстрельную статью. Вот тогда и была перейдёна красная черта Фенциком и всё из-за безнаказанности. Сначала бандиты, потом оппозиционные лидеры, ну и в конце весь остальной народ.

Ответить
+40 +
Анна, 22:39, 26.08

Я готова сменить ему внешность бесплатно. Результат гарантирую - мать родная не узнает. Сэкономим бюджету кучу денег. Только дайте мне его в руки.

Ответить
+22 +
wien, 22:48, 26.08

Готовится к побегу... Узурпатор, как некогда Керенский, будет убегать в юбке и в парике (наконец-то закроет лысину! ;)) Быў бацька, стане матка ЛОЛ

Ответить
+33 +
sabre, 22:54, 26.08

Скоро и Лукашенко увидим без усов.

Ответить
+2 +
сноб, 1:02, 27.08

Я бы предпочел без головы.

Ответить
0 +
Таракан без усов, 7:48, 27.08

Таракану усы служат для ориентации в пространстве.Так,что лукашенка,если сбреет усы,то потеряет ориентировку и вместо Пуйла прилетит в США к Байдену.Поэтому Тараканище врядли прйдёт на это.Да и Массандре видно усы сашитаракана нравятся.

Ответить
0 +
Ой, ЧТО БУДЕТ..., 9:31, 27.08

И без головы... Хотя и так лукашенка БЕЗГОЛОВЫЙ, если столько Убил Людей и Обокрал Всю Беларусь.

Ответить
+1 +
Гинеколог, 0:30, 27.08

Надеюсь, что выпадение волос - это побочка "химии"

Ответить
+3 +
zzz, 0:50, 27.08


Скорее всего от рака лечится, волосы от химии выпадают. У него и на голове заметно меньше.

Ответить
0 +
Я, 0:52, 27.08

Предатель,.... Подумал лукашенко.)

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 9:59, 27.08

Зачос на галаве не ў той бок. Не саўпадзенне?

Ответить
+2 +
генрих, 11:45, 27.08

Ещё круглые очки в оправе - вылитый постаревший Гиммлер!

Ответить
+1 +
Людмила, 16:56, 27.08

И не только сбрил усы, а еще поменял прическу, а именно пробор, которым он зачесывал ранее залысину был справа налево, а сейчас слева на право.

Ответить