11 мая 2024, суббота, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+49 +
шпак., 12:03, 12.09

Вы посмотрите на этого главврача больницы в Шарковщине - это же бандит, как будто вооруженный коронавирусом!

Ответить
+34 +
Прпану, 12:11, 12.09

Как взрослого человека можно заставить?
Меня родители в детстве, после групповой хулиганки, спрашивали:скажут с моста прыгать тоже прыгнешь?
А ещё в моем детстве было очень полезное мероприятие для одиозных личностей: "темная " называется.

Ответить
+27 +
Адрес или город, 12:11, 12.09

Хотелось бы увидеть адрес такой больницы в Беларуси, как на фото.

Ответить
+9 +
Местный когда-то, 12:46, 12.09

Больница в шарковщине новая и красивая, семья эта не лишена человечности, но очень трусливая в плане приказов — и они коммунисты, а тут человечность кончается — они не не думают, что есть Божий суд

Ответить
+38 +
moonmen, 12:20, 12.09

" главРВач". Животное

Ответить
-14 +
ден, 12:58, 12.09

"больных лечат до последнего, сильно затягивая с переводом в реанимацию до такой степени, что пациент, попадая туда, умирает через несколько часов" ну как бы реанимация это то отделение, куда попадают в критическом состоянии. Я не защищаю никого, но кто определяет затянул врач с переводом в реанимацию или нет? Я понимаю негодование родственников, но увы во всем мире стараються как можно дольше при ковид не подключать человека к ИВЛ, т.к снять с ИВЛ очень сложно.

Ответить
+20 +
Штирлиц, 13:10, 12.09

Так здесь во всех конторах семейственность ,кумовство ....кто принимает на должность? Кто назначает ? Понятно ,что по лояльности режиму .А в медицине это везде ,где есть теплые места и платят только за присутствие огромные деньги и где нибудь в вертикали есть родственник или муж,кум,сват....Вот в Минске в больнице тоже вдруг назначили одну просто медсестру сразу главной сестрой больницы ,ее ненавидит весь персонал за дурость и тупость,но зато муж ее какой-то начальник в вертикале по стройке или ЖКХ.И так везде и поэтому уже нормальные люди не идут не на какие руководящие
должности ,а уважающие себя врачи уезжают работать за границу .И этот процесс уже не остановить ничем в этом колхозе.

Ответить
+12 +
Світлана, Київ, 14:20, 12.09

этот главврач - менгеле!

Ответить