18 мая 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
1111111, 14:08, 16.01

За час операцию придумали. Ну и ну. Генштаб неделю бы разрабатывал. А эти два "великих полководца" за час. Проели деньги на керосине и сухарях. И домой. А на выходе - ПШИК.
Показали незрелую ОДКБу.

Ответить
+68 +
пенсионерка, 14:42, 16.01

Стратег хренов !
За час операцию разработал, за сутки взрыв в метро расследовал..................
Вот только страну угробить решил по-садистски более медленными темпами , в течении 28 лет.
Как осточертело это чучело !!!

Ответить
+31 +
!!!, 15:12, 16.01

ИДИОТ

Ответить
+44 +
, 14:11, 16.01

А таракан ничего кроме бреда и придумать не сбособен.Если исключить ворованные цитаты все пример из хрестоматии " бредятина ".

Ответить
+5 +
ого, 14:15, 16.01

гений

Ответить
+43 +
сноб, 14:20, 16.01

За что ни возьмется этот "гений" - везде облом. И так на протяжении более четверти века без исключений. Единственное, что у него получилось сделать почти сразу - это узурпировать абсолютную безграничную власть в стране.

Ответить
+41 +
Зинаида павловна, 14:21, 16.01

Адольф висарионович лукашенко,просто болен.

Ответить
+28 +
sd, 14:28, 16.01

Угу, косплеер недоделанный. Даже ладонь суёт в пиджак/френч так же.

Ответить
+13 +
кстати, 15:18, 16.01

Это признак ДЦП или инсульта.

Ответить
+27 +
Рассказк, 14:30, 16.01

Он просто знает, что его авторитет у военных равен нулю. Надо же что то говорить. Пусть даже бред.

Ответить
+15 +
минск, 14:39, 16.01

эти признания говорят о том, что Путин был втянут в игру Лукашенко.
_____________________
Сипатому важно сменить повестку Путина, чтобы тот занимался всем чем угодно, но только не темой транзита власти в Беларуси.

Ответить
+29 +
Леонід, 14:40, 16.01

Что плохого в том , что один умалишенный диктатор подставил другого умалишенного диктатора?
Да пусть хоть горло друг-другу перегрызут, все вокруг только вздохнут с облегчением.

Ответить
+13 +
гы, 14:42, 16.01

Как Назарбаева сольют.

Ответить
+19 +
смишно, 15:17, 16.01

Не хотел бы путин в авантюру - не втянулся бы. Сашок как всегда преувеличивает свои заслуги. То он Ельцину советы подает, то Путину. Детский сад нейки.

Ответить
+16 +
Август2020, 15:51, 16.01

Какую форму бы Негодяй не надевал,но лучше всех его маршальских забавных костюмчиков подойдёт полосатый.

Ответить
+11 +
Андрей, 16:14, 16.01

Билет в Гаагу твари,или Тамогавком в дверь

Ответить
+7 +
Тор, 16:23, 16.01

Дебилотье

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 19:49, 16.01

Лукашэнка сябе павысіў, ён Пуціну кажа што рабіць.

Ответить