17 апреля 2024, среда, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сигнал для Путина

11

Воздушный мост НАТО — это огромное стратегическое достижение Украины.

Комментарии 11
+115 +
Путина на мыло, 21:05, 23.01

Придурошный сумашедший, говорит о едином народе, а потом собирается идти войной на этот народ. Мочить его надо в сортире и всю его кодлу, и где только можно, пусть только сунуться, чтобы неповадно было выпендриваться. Спасибо НАТО за поддержку.

Ответить
+5 +
Хтось, 23:05, 23.01

Отака у них на росії шизофренія. Можете погуглити в інтернеті про пам'ятний знак на честь битви на березі річки Шелоні між військами Москви та Новгорода за об'єднання у єдину російську державу. Тобто в їхньому збоченому розумінні представники єдиного народу ладні повбивати один одного щоб тільки бути разом в єдиній державі.

Ответить
+70 +
Завтра, 21:10, 23.01

Братья, украинцы! Не бойтесь войны,так как благодаря вашим настоящим друзьям американцам ,у вас будет шанс уничтожить фашистов.А если фашисты нападут с территории Беларуси,то и у народа Беларуси появится шанс помочь вам и себе самим избавится от диктатуры.Не забывайте большинство беларусов будет на вашей стороне,даже несмотря,на то что когда то вы имели иллюзии по поводу диктатора и "порядка" в РБ.Порядок в РБ сравни порядку в зоне.Избавляйтесь и вы от своего зелёного кариеса,так как развал вашей страны изнутри идёт полным ходом

Ответить
+86 +
Егерь, 21:15, 23.01

Недоносок пуйло - ты вышел из подворотни - туда и залезешь навечно.
И твой холуй - мозаичный фенцик - вылез из коровьего навоза - туда и вернётся.
Жалких, ущербных два шизика!

Ответить
+59 +
4554, 22:14, 23.01

У этих кретинов стаи диких собак детей на улицы загрызают насмерть, а они о величии все о величии.... тьфу.
Помойка - НЕНАВИЖУ все зло от этого ублюдства огроменного.

Ответить
-13 +
сигнальщик 3 разряда, 22:24, 23.01

Байдин дал свой сигнал что немножко вторгаться можно. Теперь осталось подумать Путину, а нужны ему эти хлопоты в такой холод?

Ответить
+22 +
Хтось, 22:54, 23.01

Який такий холод? У Києві навколонульова температура.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 1:22, 24.01

Байден "дал сигнал", что им еще можно продолжать кричать из-за границы. А если хотя бы один российский солдат перейдет границу с Украиной - то это уже "совсем другое дело".
К сожалению, пока такое нельзя сказать о границе РБ. И ордынская армия усиливает оккупацию Беларуси.

Ответить
+59 +
БЕЗ ДИКТАТУРЫ, 22:35, 23.01

Поскорее бы эти диктаторы Путины и Лукашенки ПОСДЫХАЛИ!!!!

Ответить
+3 +
Это, конечно, хорошо, 23:51, 23.01

Но Украине нужно немного другое оружие. Наступательное. Много заявлений от западных стран дать жесткий ответ, ЕСЛИ уйло нападет. А если нет? Крым, ЛДНР навсегда отдать врагу? Нужны авиация, танковые клинья, артилерия. Нужно восстановление границ.

Ответить
+5 +
нахаш, 4:16, 24.01

украинцы зарубежья - дочка лаврова с мужем и детьми являются гражданами США, первая жена путина и дочки имеют собственность во Франции, вторая жена пискова и их дочь - граждане США. и т.д.

Ответить