19 апреля 2024, пятница, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+92 +
7,62, 14:22, 26.01

Одичали.

Ответить
+55 +
BelyRus, 20:16, 26.01

Этим дай блины с лопаты -- будут ЖРАТЬ!

Ответить
+9 +
дикари , 20:52, 26.01

да сегодня Дудя смотреть не будут про гродненцов !? рыбу чистить будут !

Ответить
-24 +
рыбак, 21:56, 26.01

BELYRUS, 20:16, 26.01 извините, что не доросли до ваших высоких идеалов))

Ответить
+6 +
BelyRus, 8:26, 27.01

Ник смените, чтобы рыбаков не позорить.
И да, вы не доросли до моих идеалов. Я за сто километров езжу на лесную речушку. Беру пару хвостиков спиннингом (бывает, что и ничего), мне достаточно. Дальше просто получаю удовольствие, отдыхаю в общении с природой. И да, я не рыбак. Но я хочу, чтобы и мои дети и внуки тоже могли получить удовольствие в будущем от общения с природой. Но такие как вы эту природу уничтожают. Одни рыбу на зимовальных ямах багрят, другие лес вырубают весь, что дальше пятидесяти метров от дороги... Никак не нажретесь. О потомках пусть думают сами потомки, так?

Ответить
+67 +
Ублюдки, 20:19, 26.01

Трусливые хитроватые колхозники, после нас хоть потоп

Ответить
+37 +
Чел, 20:45, 26.01

А они берут пример со своего фюрера.

Ответить
+3 +
агония, 8:07, 27.01

Вам же четко и ясно шелудивые пес сказал - за цивилизованным миром я страну не поведу. И далее - иногда не до законов. Вот результат.

Ответить
-31 +
ёк, 14:30, 26.01

Как травить рыбу тоннами это нормально. А как люди
для еды вывят это плохо . Дурость власти и всё . А ведь
можно было создать нормальные зимовые ямы и всё.
А теперь из-за того что реки обмелели и власть бездей
ствует - рыба зимует кое как .

Ответить
+133 +
Barista, 14:51, 26.01

Во-первых, никто не говорит, что травить рыбу тоннами это нормально.
Во-вторых ,сейчас не война (по крайней мере пока) и рыбная ловля относится к категории развлечений, а не к условиям выживания.
В третьих, власти не в состоянии создать нормальные условия зимовки для людей, не то что для рыбы и это ни для кого ни секрет.
Подводя итог вышенаписанному приходим к выводу, что творящееся на Немане - форменное скотство.

Ответить
+18 +
***, 21:38, 26.01

Вы пробовали съесть мешок рыбы семьей? Не влезет.
Потом она уже будет перемороженной и не вкусной.
Когда раньше активно занимался рыбалкой и привозил домой 2-3 щуки на выходные,то через месяц семья уже воротила нос от этих щук.
То,что происходит в Гродно - просто промысел на продажу.Аналогичная ситуация была при строительстве ГРЭС в Витебске.Рыба скапливалась перед плотиной и ее мешками багрили при помощи спиннингов(вроде и законно) - судак,лещ,сом.Творилась форменная вакханалия.

Ответить
+68 +
Barista, 14:30, 26.01

Охренели

Ответить
+65 +
ATSIRAB, 14:33, 26.01

Азьвярэли памяркоуныя.

Ответить
+68 +
Базыль з Вызны, 15:55, 26.01

Якія гэта рыбакі? Адно быдла. Такое ж быдла сядзіць і ў рыбаахове. У мінулым годзе яны прыехалі і выпілілі лёд, калі паднялачя шуміха. А так вы не ведалі тых месц, дзе рэгулярна гіне рыба? А што, сярод гарадзенцаў няма каму і без гэтай ср.най рыбааховы прыехаць са сваёй бензапілой і выпіліць здаравенную дзірку ў лёдзе? Каб быддякі не маглі лапаць рыбу?

Ответить
-12 +
сержа👊, 20:01, 26.01

БАЗЫЛЬ З ВЫЗНЫ, 15:55, 26.01______гэта не быдла а наш народ , але ж Вам бачу больш вядома хто сядзіць ў рыбаахове, што Вы усix парауноуваеце па сапрауднаму быдлу.
Я рыбак з дзяцiнства, сам нiколi не лавiу на жывадзёр , але маю рацыю што гэта такое, лiчу што гэта нармальна , хай сабе людзi i паловяць рыбы з мяшок ,i паядуць добра ❗ А судзiць трэба аграномау , мелiяратарау , ды тых хто дае прыказы зьлiваць у нашы рэкi лайно i адруцце.
Недасканалыя канапа-крывадушныя абаронцы прыроды ,хто без граху , кідайце сваімі мінусамі ў мяне камяні 😡🤣❗

Ответить
+35 +
Юрий, 20:27, 26.01

,i паядуць добра ❗ Цитата.
Эти не нажрутся никогда! Изо рта будет торчать, и все равно будут продолжать жрать! Быдло по жизни.
А то охи-ахи, откуда палачи берутся - да вот из таких.

Ответить
+19 +
Николай, 22:50, 26.01

Да, Вы абсолютно правы. Это и есть народ Лукашенки: голосуют они за него или нет, но это именно типажи этого нищедуха. Три составляющие: пожрать нахаляву, сидеть в тёплом туалете, посмотреть на казнь из укрытия.

Ответить
+4 +
Базыль з Вызны, 5:44, 27.01

Прыемна, Сержа, што атрымаў ад Вас персанальны адказ. Значыць мой камент, напэўна, зачапіў за жывое многіх. Ад сваіх слоў не адмаўляюся. Толькі быдла можа хватаць няшчасную рыбу, што сама лезе ў лунку, каб хоць трохі схапіць паветра. А сапраўдныя рыбакі на гэты час бьюць новыя лункі, каб мору рыбы не было, ну, а заадно і морду набьюць таму, хто гэтую рыбу будзе хапаць як шалёны, бо такі 20 ці 30 рыб схопіць і яшчэ 50 пакалечыць.

Ответить
+89 +
Охотник за.... , 14:43, 26.01

Кому война,кому рыбалка.Лука объявит мобилизацию и пойдут эти толпы на мясо в украинском пограничье.

Ответить
+33 +
Коло, 14:48, 26.01

Моё мнение, спросить за данную ситуацию необходимо Гродноэнерго и Инспекцию охраны природы. Где обводной канал у ГГЭС? Одни не построили канал, другие допустили к эксплуатации. А скопившаяся на затонах рыба и так задохнется, так пусть люди берут, пока живая.

Ответить
+93 +
Памяркоуны, 14:55, 26.01

Вот огромное отличие наших людей от европейцев. В Германии к такому относятся серьезно пытаются сохранить природу для будущих поколений. А у нас прибежать добыть убить! А потом пофиг! Вы что с голоду умираете?

Ответить
+54 +
Ще ще , 15:37, 26.01

Вось яна беларускся халява...

Ответить
-11 +
сержа👊, 20:05, 26.01

ЩЕ ЩЕ , 15:37, 26.01 Вось яна беларускся халява... --------------------------------------------------------------------------
I дзякуй за гэта пану Богу 🙏❗
Хай людзi смачна паядзяць.

Ответить
+32 +
Жаба прынцэса, 17:50, 26.01

Паглядзіце як зарастаюць і забалочваюцца вадаёмы. З-за чаго? З-за таго што ўгнаенні з калгасных палёў сцякаюць у ваду рэк, з-за таго, што каналізацыйныя прамысловыя і бытавыя сцёкі не ачышчаюцца як след. Ёсць каму да таго справа?

Ответить
+18 +
Юрий , 20:31, 26.01

Была бы возможность избежать наказания, эти т.н. "рыбаки", сами бы подвели к реке и канализацию и мелиоративные стоки, чтобы набить мешки потравленой рыбой.

Ответить
+13 +
хордичек, 21:58, 26.01

Хомосоветикус (эта зараза еще жива)

Ответить
+16 +
13), 22:29, 26.01

Под Радошковичами есть водоём, было полно рыбы, щуки в том числе, тутэйшыя памяркоуныя белорусссики ставили на лёд жерлицы сотнями, по сто щук за день вылавливали.

Теперь ни рыбы белой, ни щук, усё бедныя галодныя белоруссссики сожрали.

Ябатьки, мать вашу (

Ответить
0 +
ПРАМЕНЬ, 21:50, 27.01

Хай гэтыя "рыбакі" паглядзяць іспанскую кінастужку "Платформа". Гэта пра іх.

Ответить