16 апреля 2024, вторник, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+83 +
карлик путин чмо , 8:55, 1.10

плешывый вонючий ботэксный карлик путин впал в маразм!

Ответить
+46 +
Armata, 8:59, 1.10

Кто рули и вёсла бросит - тех нелёгкая заносит. Так уж водится.
©В.С.Высоцкий

Ответить
+38 +
однако, 9:31, 1.10

галерный гребец гребет на дно сортира !

Ответить
+80 +
Русский, 9:12, 1.10

Таетр одного старого и злобного клоуна.
Чем хуже в цирке аппладирует публика тем громче смеётся клоун.

Ответить
+20 +
вайнер, 10:45, 1.10

А мне представилось такое действо. Перед выступлением вовика диктор сидящим в зале говорит ..а сейчас вы услышите и увидете вторую серию сериала Любимую не отдают ,первую уже показали в Беларусии. ....Мне очень понравилось место в беде ,где долларовый миллиардер вовик втирает долларовым миллионерам и миллиардерам байки - О вреде доллара. О рабах которых привезли и продавали ,но совсем не упоминае о том ,что крепосное право было отменено в раше самой последней в мире и ,что там торговали своими крепосными как рабами. А про атомную бомбардировку Японии,есть такой факт,но это была мировая война и Япония была враг ,а в сссре взрывали атомные бомбы рядом с населенными городами и специально привезенными солдатами,которые потом поумерали от лучевой болезни ...и это в мирное время. А то,что все вовику угрожают,так эта пластинка не заканчивается здесь с времен сталина .. и в конце этого бреда опять выступает диктор и говорит заснувшим ,зевающим.... присутстующим ..вы посмотрели и послуща

Ответить
+15 +
чел., 9:21, 1.10

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрет.

Ответить
+34 +
Ши, 9:49, 1.10

Здравствуйте, Кэп!
А кто-то думал, что оно вечное, что ли?
Когда-то сдохнет,само собой.

Ответить
+39 +
вах, 9:54, 1.10

умрет ента многоВАТА будеть . СДОХНЕТ !

Ответить
+25 +
w, 10:51, 1.10

Валерий Соловей сказал, что оно изчезнет из политики в августе - сентябре 2022г. Сегодня 1 октября а оно всё ешё не изчезло.

Ответить
+6 +
игорь, 13:29, 1.10

У профессора Соловья есть свои инсандеры в Кремле.

Ответить
+66 +
П, 9:25, 1.10

Путин мошенник, вор, убийца и, вообще, гадкий человек. Как такую сущность земля носит. Дьявол сидит внутри его.

Ответить
+26 +
вах, 9:30, 1.10

красиво вяликонижедносортирный унтерменш нацико-фашиковый пуйло расею мочит ! сбывается мечта гитлера ! уря !

Ответить
+48 +
кричев, 9:34, 1.10

Мразь.

Ответить
+19 +
Зєрнов, 9:50, 1.10

Царек на роZZии плохой, надо бы его заменить на "доброго". А народ, что ломанулся в мобилизацию, не вынуватый

Ответить
+45 +
ВСЕ НЕ ТАК, РЕБЯТА, 9:58, 1.10

По его мнению, тогда российское общество частично проснулось. Оно увидело неадекватность собственного лидера.
_____________________________________________ Большинство людей в России проснулись, когда их повесткой из военкомата сбросили с дивана, на котором они с пивом безопасно для жизни "воевали" за Россию.

Ответить
+32 +
Ukraine, 10:07, 1.10

Все диктаторы заканчивают одинаково. Гитлер в апреле 1945 тоже сидел в бункере, рисовал проекты мостов через Дунай и интересовался, открылись ли уже летние кафе на улицах... а Берлин уже лежал в руинах. Этот тоже, то колесо открывает, то на концертах тамадой подрабатывает, пока его армия отгребает крупнейших люлей за последние 70 лет.

Ответить
+53 +
Ежик в тумане, 10:12, 1.10

Задолбали своего гопника пиарить. Вообще не важно что он и как он, проблема не в "лидере", проблема в россиянах - даже те что живут заграницей много лет или бегут от мобилизации сейчас насквозь больны нацизмом. В стране нет ни мозгов ни морали, тупость, мракобесие, комплексы, культ денег и насилия.

Ответить
+52 +
Месть! , 10:24, 1.10

Мне пофиг этот путлер, я литвин и у меня вопрос к александрийскому Муссоллини:ты понял к какой петле подгрёб? Выпускай негодяй политЗК или сразу будет каддафинг, тебя мерзавца ни одна страна не примет, от нас не сбежишь, за все будет быстрый ответ. Балабы,мы вас тоже всех помним!!!

Ответить
+26 +
мрак, 10:34, 1.10

сталин хотел применить ЯО против ПРАВДЫ и МИРА - подох и это подобная ему мразь тоже подохнет от такого желания. Аминь.

Ответить
+21 +
мишка топтыжка, 11:01, 1.10

Открыл ,,Хартию,, и толкаю жену!- Я говорю пошел за фуфыриком! Война в Украине закончилась! Крысу парализовало!!! Потом дочитываю....но пошёл все равно

Ответить
+13 +
ЧУДОВИЩЕ, НО ..., 11:18, 1.10

Гитлер сидел в бункере, рисовал проекты мостов через Дунай и интересовался, открылись ли уже летние кафе на улицах... а Берлин уже лежал в руинах.
____________________________________
Советую посмотреть немецкий фильм по мемуарам личной стенографистки Гитлера "Бункер". Ничего, из того, что вы описали, в бункере не было. Гитлер с 14 по 18 год был на фронте солдатом и всю свою жизнь воевал до последнего шанса. Конечно, это было чудовище, но смерти он не боялся и был к ней готов. В отличии от Сталина и Путина.

Ответить
+12 +
юрек, 12:28, 1.10

И где папализовало - когда уже

Ответить
+8 +
Леон, 20:55, 1.10

Его очень ждёт Кобзон на своем концерте.

Ответить
+8 +
нахаш, 12:45, 1.10

открывал колесо голографически, в специальной комнате.

Ответить
+20 +
Путлер капут, 12:55, 1.10

Ему и впадать не нужно было, он был такой - придурковатый неадекват. Просто Украина отпором его морально подавила. А до этого всё сходило с рук. Это гитлерёнок. Тот гитлер также был морально сломлен поражениями.

Ответить
+5 +
vl, 1:57, 2.10

Он поехал на саммит ШОС чтоб хоть там найти самоуспокоения, но и там не сложилось

Ответить
+10 +
Нори, 13:06, 2.10

Вид дурачка с психушки.Это больное существо у власти ещё.Оно такое натворит,что уму будет недостижимо.Оно же не может уже нормально мыслить, посмешище,а второе сидит в Беларуси...Два психически больных.

Ответить
+7 +
Хиневич , 14:58, 2.10

Мерзость, какая рожа дебильная.

Ответить
+4 +
кего, 11:05, 3.10

Никто же не знает, может он думает только между приступами маразма. Сталины поджидали, когда он стал сдвигаться умом, то и траванули. А потом еще и с Берией пришлось повозиться и убрать, потому что он хотел своих атомной бомбой пугать.

Ответить