18 декабря 2025, четверг, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+100 +
вы, 9:28, 22.10

Национализация всего частного в стране с передачей прикорытным.

Ответить
+59 +
передел , 9:35, 22.10

Вы правы. У «Соседей» цены ничуть не выше, чем у остальных торговых сетей, а порой даже ниже.
Утечка данных - формальный предлог. Данные почему-то утекают даже из банков, несмотря на банковскую тайну. Прослушка телефонов - вообще святое дело для власти.

Ответить
+28 +
Dfg, 10:48, 22.10

Соседи прикорытным и принадлежали. Литва для депутатов - старая лазейка.

Ответить
+11 +
Сядуть усе!, 10:50, 22.10

И последующая национализация национализированного прикорытными...

Ответить
+23 +
Карел, 11:05, 22.10

И сколько коровка отдаст молока!!!

Ответить
+24 +
Bilibons, 9:41, 22.10

Я совсем недавно получил эту "купилку" и мне попёрла всякая рекламная дрянь и в телефон и на почту.
Но все магазины, каршеринг, кикшеринг и всегда имеют твои данные. Не говоря уже про ЖЭС и ментовку. Откуда утечка и кто тебя закидывает спамом - кто ж узнает...
В продажной рашке там вообще с этим делом беда.

Ответить
+10 +
SOS, 11:39, 22.10

Зайдите в личный кабинет и отмените рассылку....SMS и Email.

Ответить
+66 +
/, 10:01, 22.10

Семейка фашиста и их окружение решили отжать всё, что плохо лежит.

Ответить
+19 +
ирония, 10:28, 22.10

На "всё" можно остановиться.

Ответить
+33 +
Сосед, 10:09, 22.10

Да не !!!!подоят и отпустят , там много молока мильенав на 5$.

Ответить
+34 +
xxx, 10:18, 22.10

Осень время резать кабанчиков.

Ответить
+30 +
Мх, 10:24, 22.10

Былі "Суседзі", стане які небудзь "Грошык", або "Еўраопт-Маркет". Тыя, хто вядуць бізнэс у такіх умовах, падобна што мазахісты. Ну і жартам, відаць касіркі на бульбу ехаць не пажадалі).

Ответить
+13 +
ирония, 10:27, 22.10

Меня задовбла их реклама. А кому-то очень нужны их грошы. Интересно, а профсоюз у них был?

Ответить
+33 +
Сосед Соседей, 10:33, 22.10

Главная хозяйка Алма небось улизнула к себе в Литву? А ведь так долго при корыте была, как и многие литовские "бизнесмены". На очереди ОМА?

Ответить
+14 +
Dfg, 10:35, 22.10

Пусть платят за лоялити.

Ответить
0 +
123, 10:36, 22.10

У Соседей цены всегда на все ниже других, но видать решили отжать под шумок.

Ответить
+29 +
Сосед Соседей, 10:49, 22.10

Вы словом ошиблись - не ниже, а выше. Это один из самых дорогих магазинов такого "гастрономного" типа.

Ответить
+23 +
олд, 10:42, 22.10

Всё, что больше 500 кв. метров торговой площади не может быть в Беларуси "частным". Даже в более мелких объектах часто реальные бенефициары - прикорытники и их дети.

Ответить
+12 +
Шариков, 11:11, 22.10

"Взять все и поделить!".

Ответить
+16 +
Не зарекайся, 11:15, 22.10

Соседи по камере сейчас.

Ответить
+8 +
Zalman , 12:53, 22.10

Отожмут ..ничего нового) Ау , потенциальные инвесторы, вы видите как благоприятно сегодня бизнесу в РБ?!)

Ответить
+3 +
Красная зараза, 13:34, 22.10

Так нет же уже давно никаких инвесторов ни откуда.. Вы о чем??

Ответить
+8 +
арнольд, 13:45, 22.10

Это в колхозном стиле выворачивать карманы

Ответить
+6 +
Ас, 13:46, 22.10

Альма давно уже мультионерша, и пофиг ей на пару клерков арестованных

Ответить
+3 +
Влад, 14:45, 22.10

Постригут барашков и отпустят!

Ответить
+4 +
я, 14:53, 22.10

товаристч, сталин ! произошла чудовищная ошибка. ведь мывнеполитики. и детки наши не ходют на митинхи !

Ответить
+2 +
СС, 18:45, 22.10

Нечем шизоидному колхознику мусорков с гэбнюками подкармливать. Медцентры пощипали, теперь новая жертва.

Ответить
+2 +
Bob, 20:27, 22.10

А потом очередь и за рестораны примутся!

Ответить