30 апреля 2024, вторник, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
HI MARS!, 18:14, 2.11

Вот это набор оксюморонов! Скрытые консервы оживились, или это путинский двойник статейку тиснул?

Ответить
+12 +
сноб, 18:15, 2.11

Если путин применит ЯО, то ему уже будет не до Индии, не до Китая и не до Индокитая.

Ответить
+5 +
Джо, 18:50, 2.11

В его больном мозге после ЯО запад не отреагирует, а просто перестанет с ним общаться, а вот нужны какие-нибудь 'друзья'. Избивший себя человек.

Ответить
+15 +
во как!, 18:19, 2.11

/// ...потому что боится Индию и Китай...

???
Это серьёзно - не анекдот?!

Ответить
+5 +
запад - восток, 23:09, 2.11

Боится путлер прежде всего США. Но Индия и Китай - это очень большой рынок для экспорта россиянских энергоресурсов. Европа сейчас идёт к полному отказу от рос. нефти и газа. Поэтому путлер переориентируется на Восток. Закрытие этих рынков для него равносильно быстрому краху режима (из-за резкого сокращения финансовой подпитки). Кроме того, геополитически без как минимум нейтралитета (не говоря уже о противодействии) Индии и Китая путлер больше не сможет играть в ШОС, БРИКС и т. п., позиционируя их как альтернативу Западу. Путлер останется один, полностью. ОДКБ на грани распада. Иран, КНДР и Лукашенко с Асадом - вот и всё что остаётся.

Ответить
+15 +
Тонкая игра, 18:35, 2.11

Это США делает услугу за услугу Китаю и Индии.
Подымает их авторитет в мировом сообществе.
Зассал он потому, что ему прямым текстом сказано было, УБЬЕМ тебя и всю твою свору, потопим весь флот, раздолбаем все военные базы и ракетные шахты, закроем экономику и будете гореть.

Ответить
+5 +
Z., 19:06, 2.11

Он только бойца за новарованое , пазора , ну и за своих тварей- детишек . А на другое ему наплевать

Ответить
+7 +
BOTOX REGIMEN, 20:08, 2.11

Кремлёвский режим - это режим врагов человечества.
Эта хунта должна быть в полной изоляции!

Ответить
+2 +
путлеру- пожизненное, 1:56, 3.11

Путя уже в любом случае наработал на пожизненное с конфискацией. Только его наворованных миллиардов не хватит на компенсации и репарации Украине. Расплачиваться будет всё население рф. Вот об этом им стоит подумать - зачем участвовать в заведомо проигрышной авантюре путлера, чтобы потом ещё и платить за это?

Ответить