25 апреля 2024, четверг, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+270 +
сусанин, 14:13, 20.11

Путин пошёл вон из Беларуси!!!

Ответить
+65 +
Хвпалто, 14:55, 20.11

дал понять…

Чем? Своим языком?! Это Путин вот переживет. Вот если огнем, то это было бы более приятно товарищам с лубянки их.

Ответить
+63 +
Makhno, 16:45, 20.11

Уважаю людей как Штайнмайер, которые имеют смелость на публике признавать свои ошибки в прошлом. Шольц вышел на новый уровень и теперь вместе с Британией Германия стали "ястребами" в Европе. А Германия является стержнем ЕС и ее локомотивом.

Ответить
-5 +
Пр, 20:41, 20.11

Путинизм нужно уничтожать, а останавливать . Газ шольцу нужен, и передышка России

Ответить
+1 +
Хвпальто, 22:57, 20.11

Не смешите. Ничего они не признали и ни кем не стали. У путина нет проблем с тем что они говорят. Он и его кореша с лубянки только понимают язык дубинки. Если бы германия поставила половину оружия что сша и Британия поставляет то украинцы бы не оружие просили а людей. Хотя у Германии ничего хорошего нет и не было. Пушки танки. И это конечно сгодилось бы но сейчас нужны истребители ракеты ПВО у них ничего этого нет.

Ответить
+41 +
Хутин ПУЙ, 19:11, 20.11

Моль — мерзкая, бледная, ничтожная, прожорливая и ненасытная.

Ответить
+9 +
ПЕРЕГОВОРЫ с kремЛЕМ, 5:39, 21.11

Выводите»рускоармию» из Украинского Крыма и всех Украинских Территорий.Платите Репарации.Платите Компенсации За Оккупацию.Платите всем гражданским лицам Украины пострадавшим от колымский конвоиров на протяжении всех времён.УБЕРИТЕ бесапутьку,бесакаДыркО,бесалукошенкО в гулаг на Колыме под пожизненный срок и Слава Украине!

Ответить
+133 +
сноб, 14:17, 20.11

Шольц - молодец. Только где ультиматум?

Ответить
+68 +
Санта, 15:19, 20.11

Он осудил и выразил озабоченность

Ответить
+22 +
Цитатник, 18:38, 20.11

«прекратите эту войну, выведите свои войска» —- ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ?

Ответить
+20 +
Санта, 18:58, 20.11

Не хватает угрозы действием

Ответить
+7 +
Цитатник, 20:44, 20.11

Вам не хватает «а нето замочим в сортире»??

Ответить
+47 +
Ua, 14:17, 20.11

Дас із гут, Німеччина.

Ответить
+43 +
Але..., 16:11, 20.11

Так, дала б та Німеччина ще якийсь "гут" Україні, тоді було зовсім добре.
Я чогось не почув жодного "ультиматуму" у бік московських болот, мабуть вже час починати мені вивчати німецьку мову ?

Ответить
+112 +
Красная зараза , 14:20, 20.11

Переговоры могут быть только о размере выплаты военных репараций.

Ответить
+59 +
Стратег, 14:26, 20.11

Сколько там миллионов ойро Германия платит каждый день Пыне за газ, за нефть?

Ответить
+31 +
1, 14:44, 20.11

Не одну сотню...

Ответить
+60 +
подбитый летчик, 14:39, 20.11

Все поняли что пу сдулся, что его можно не бояться как плохого начальника которого сняли с должности и которого теперь можно смело посылать вслед за кораблем.

Ответить
+56 +
Марта, 14:43, 20.11

Неужели немцы начали просыпаться, это хорошо говорят фрау Меркель содержание урезают бабушка будет жить на немецкую пенсию и не спроста всё это и такая риторика Шольца)

Ответить
+33 +
Alexa, 18:58, 20.11

Эта "бабушка" как минимум должна сидеть, притом ещё вчера. А ей только содержание урезают...

Ответить
+11 +
Оснабрюк, 20:09, 20.11

Подружка путлера сексотка Stasi-Кгбэээ Меркель на стакане.

Ответить
+42 +
нуну, 14:49, 20.11

А всё это проделки электората!!! 🔥🔥🔥
Народ выбрал Украину и хочет от государства того же!!! А если нет, то импичмент!!! 🤪🤪🤪

Ответить
+62 +
Верно, 14:50, 20.11

Давно пора называть вещи своими именами. Правда к бандитам не обращаются или требуют что-то, а к бандитам применяют меры. Что бы было по закону, НАТО нужно проявить инициативу и создать мировую коалицию сил под эгидой ООН для ликвидации путинского мирового зла.

Ответить
+10 +
Alexa, 19:00, 20.11

А небензя в оон возмёт и заблокирует!!

Ответить
+13 +
Мекс, 14:56, 20.11

Ультиматум содержит угрожаюшую часть.
А не то...

А не то что, Шольц? Обзовешь путю какашкой?

В феврале надо было прекращать выплаты и вводить в Москву войска! Поздняк метацца, чмо болотное. Ты такой же соучастник, как и он

Ответить
+1 +
Ты дурак? , 3:57, 21.11

На каком основание он бы ввёл войска? Напали на страну НАТО? Нет. Германия гарант Будапештского меморандума? Нет. Если кто и должен был ввести войска то жит гаранты, сша, Британия и Франция. Но они всё очканули. Вопросы к ним.

Ответить
+29 +
Поступок!, 14:58, 20.11

Реально смелый этот Шольц! Это ж подумать только - лишить себя всего того, что мог бы иметь, как имели от кремлёвских Шрёдер и Меркель - на такое не каждый способен!

Ответить
-41 +
клоун, 15:05, 20.11

А что они имели?

Ответить
+49 +
Вероятно, 15:02, 20.11

Видимо он не договорил - "А то калининград наш!"

Ответить
+8 +
абрикосов, 20:10, 20.11

Зачем об этом говорить,это и так понятно,по умолчанию,что после 1995 года, Кёнигсберг - это Германия.Просто немцы пока стесняются говорить об этом вслух.

Ответить
-2 +
harald, 14:25, 22.11

Нам не нужен Калининград, мьі ГДР-то с трудом перевариваем-интегрируем. комуняки и ссср такого наворотили. Кенигсберг, увы, уже все.

Ответить
+55 +
Егерь , 15:28, 20.11

пудила и его пособник в фашизме - лукашизик - должны однозначно предстать в Нюрнбергском процессе!
За разжигание фашизма и геноцида населения в Беларуси и Украины - их должны казнить!

Ответить
+33 +
KU, 16:02, 20.11

На наконец то, еще до одних дошло, что никаких переговоров.

Ответить
+21 +
Роман., 16:04, 20.11

...По поводу такого "ультиматума" не скажешь - дас ист фантастишь, но это уже кое-что...............

Ответить
+28 +
чбашичиущ, 16:17, 20.11

Этого достаточно чтобы бабу меркель хватил удар

Ответить
+23 +
Русский, 16:19, 20.11

А всего то надо было взорвать трубу.
Возможно и войны не было без без СП.
Пуйло это разбогатевший Сталин, который страну не держит в страхе репрессиями, он ее просто купил.
Кого миллионами, кого подачками и кредитами.
В основном за деньги той же Германии.

Ответить
+35 +
россия тварь, 16:27, 20.11

Ну вот ублюдок карликовый даже немцев уже вывел из себя! А это надо было постараться.

Ответить
+41 +
антон, 16:31, 20.11

Только не пойму что-то : почему это немцы терпят
у себя русскую "Пятую колонну " поклонников нынешнего агрессора - Московского царя ? Весь мир увидел их демонстрации в крупных городах Германии . Почему бы всем этим российским националистам не предоставить возможность пополнить ряды чмобиков в Украине ? А, их рабочие места могут быть с успехом заняты другими приезжими , кто разделяет демократические принципы цивилизованного европейского общества !

Ответить
+20 +
Идея!, 20:12, 20.11

Хорошая идея: разрешить русским в Германии марш за Путина, а потом оцепить площадь, подогнать автобусы и всех их прямо оттуда вывезти и выкинуть где-нибудь в Калининградской области. Вернуть в любимую россиюшку. И аннулировать все документы на право пребывания в Германии.

Ответить
+6 +
такзвычайно, 21:02, 20.11

Да немцы всё правильно делают.Зачем вылавливать адептов путена по подвалам и пивбарам,когда вот они тут все записаны и в фас и в профиль,все до одного ,педантично.А нужна будет информация,так возьми организаторов,наступи на больное место,и опа ля,вся информация скурпулёзно записана. Так проще работать.И не удивлюсь,если половина из этих крикунов,работают на полицию.

Ответить
+5 +
Это не русские!, 0:29, 21.11

Это "немцы" и "евреи", прибывшие официально по программам иммиграции. При этом вата ватой! "Немцев", кстати, больше не принимают. Жду, когда всех их выселять начнут с заменой их на украинцев. А если к процессу подключатся Израиль, Канада, США, будет совсем здорово!

Ответить
+3 +
harald, 14:32, 22.11

вьі совершенно правьі. Даже приезжавшие сюда в последние годьі образованньі россияне в большинстве приверженьі западньім ценностям и прекрасно интегрированьі здеь. это люди, которьі сознательно приняли решение поменять общество на более подходящее для них. Чего нельзя сказать об озвученніх вами категориях - они приехали "на халяву" в девяностьіе. И смотрят российское тв, даже сидя на помощи от немецких налогоплательщиков и сами ничего не делая. Віслать их правовое государство, конечно, не имеет право, они ведь граждане ФРГ. Но это очень гнильіе советские персонажи.

Ответить
+46 +
FORPOST, 16:45, 20.11

Какой же это ультиматум? Это пустой трёп и детский лепет. Говорить и я могу что угодно, что я хоть царь всего мира))) Важно не то, что говорят, а то, что РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ.

Ультиматум звучит примерно так: "Если до 1 декабря 2022г не будут выведены все военные войска с Украины, то мы конфискуем абсолютно все деньги гос чиновников и служащих, все ваши гос фирмы национализируем себе без права возврата, всех детей служащих гос аппарата выгоним со своей страны, все их квартиры и гос имущества (квартиры, машины) конфискуем, лишим гражданства и выгоним из своей страны. За попытки сопротивления и противодействию суду тюремные сроки от 2 до 10 лет". Касается всех и без исключения"

Ответить
+20 +
я777, 17:54, 20.11

Что пу,что лу разговоры с ними дипломатичным языком воспринимают,как слабость. Они понимают ТОЛЬКО язык силы.

Ответить
+7 +
Ттт, 18:59, 20.11

А почему этого до сих пор не сделано

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 16:56, 20.11

Салідна Шольц прыпёк маскоўскага дыктатара. Не спыняцца, смажыць пуціна да канца, акуль з болем не выскачыць у Украіны.

Ответить
+4 +
сено, 19:34, 20.11

ШОЛЬЦ-ляляляляляляляляляляляля.Обычная балтология на публику.

Ответить
+13 +
фрау штази, 19:47, 20.11

А Меркель тем временем даже не признала свои ошибки, хотя вряд ли это были ошибки.

Ответить
-1 +
Мстивий, 20:40, 20.11

Орієнтація в західно європейських політиків дуже часто змінюється.

Ответить
+5 +
Влад, 21:29, 20.11

Один я ультиматума не услышал?

Ответить
+9 +
Умник, 22:29, 20.11

Отнюдь. Больше похоже на раздраженное "да хватит уже..." вызванное задолбанностью электората выслушивать различного вида обеспокоенности что привело к падению рейтинга шольца.

Ответить
+3 +
Шульц, 23:01, 20.11

Немец начал о чём-то догадываться.

Ответить
+5 +
Рр, 7:33, 21.11

Если бы его предшественник так выступил а 2008-м, то не было бы 2014-го.

Ответить
+3 +
Ворон, 13:06, 21.11

Казалось бы, немцы две войны проиграли, но всё равно поднялись до такого уровня, что являются авторитетом для мира.
Вот и думай, есть уникальные народы или все одинаковые?

Ответить
+1 +
СЛАВА КАНЦЛЕРУ !!!!!, 13:40, 26.11

СЛАВА КАНЦЛЕРУ ГЕРМАНИИ ЗА ЭТИ ЗОЛОТЫЕ И ПРАВДИВЫЕ СЛОВА !
ВОВАН ПУТЛЕР , ПОШЁЛ ВОН С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ !!

Ответить