Надо Хартии публиковать адрес колони, снимок места з разных сторон, стоянку авто администрации , количество персонала тюрьмы..
Храбреци средь нас найдутца!
Снами Калиновцы!
пытками Николая Статкевича банда =хунта
проверяет наличие у народа совести ,чести .сострадания к тем .кого пытают ..
если народ и эти пытки схавает .. хунта пойдет .дальше . точнее спустится на ступеньку ближе к дьяволу =. лукавому . .
Два гады офис, штаб и компания, во главе с Франак Вячорка, Кавалевский, Халезин, Александр Добровольский... Ничога не рабили, зато путешествовали, вот холуи режима АГЛ-о хвост и задрали!
Надежда на Калиновцев,
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!
Статкевич один.
А потом сядут сотни. Ублюдки судьи, менты, гэбье, охранники, куча народа.
Даже если они Николая заморят, убьют - это не спасет их. Конфискация, это как минимум, чтобы их семьи, дети, поколения столетиями жили только в нищете.
И помните, в Беларуси пока действует смертная казнь...
Тихановская, требуй у Европы и Штатов оружие, как это делает Зеленский! Его надо подогнать к самой границе РБ. Мы знаем адреса подонков-тюремщиков и остальных тварей! Хватит раскатывать по миру бестолку!
Цiханоуская абяццала арганiзаваць новыя выбары, але зразумела, што зараз гэта немагчыма. Але арганiзаваць пабег Статкевiчу, ды i яе мужу хiба зусiм немагчыма?
Хто зможа?
Вертухаи остановитесь!
Все причастны к пыткам, начиная от хозяина до выводного и конвоира будут нести уголовную ответственность, а санкции за геноцид и пытки очень суровы, в плоть до смертной казни.
Верно!!! Только силу и боль понимают эти твари. Насчет семей тоже поддержу. У них нет жен, есть самки. Женщина не станет жить с существом, только самка.
Тры разы заражэньне ковідам, як і пнеўманія есьць наўмысныя, планавыя катаваньні, з адзінай мэтай - зьнішчыць М.Статкевіча фізічна ні куляй, а - "типа виноват сам - не выдержало здоровье"!!..
"Содержание в СИЗО" - холад, голад, брудная вада па калена, якая... наўмысна цячэ "с неисправного унитаза", мокрыя сьцены, пацукі й голыя дошкі бяз коўдры - ўночы, ўдзень - трымацца толькі стоймя або седзячы не прыхіляючыся да сьцяны - ўсе гэта мэтанакіравана на падрыў здароў'я ды на інваліднасьць з' нядоўгім векам!!..
Шклоўскі вертухай, "с собственным бандформированием" няпрытомных, тупых (бязьсьвядомых) падонкаў з адпітымі глуздамі, спадзяецца на выйгрыш "в русской релетке - "Пака вы Меня не убъёЦе - других выбарав не будет..." - от гэтым падла шклоўская падпісала сабе вырак ("смертный прИгОвОр").
Говорил и говорю, в 20-м году первым делом нужно было штурмовать окрестино. Скорее бы новый момент истины!
Тюремщики и вертухаи, я знаю вы тайком нас читаете. Расплата будет неминуемой и беспощадной.
Трымайцеся, Мікола! Статкевіч Герой!
Администрация тюрьмы и кто им приказывал уже почти накрутили себе на вышку, пусть молятся чтобы Статкевич выжил.
ОтветитьНадо Хартии публиковать адрес колони, снимок места з разных сторон, стоянку авто администрации , количество персонала тюрьмы..
ОтветитьХрабреци средь нас найдутца!
Снами Калиновцы!
пытками Николая Статкевича банда =хунта
Ответитьпроверяет наличие у народа совести ,чести .сострадания к тем .кого пытают ..
если народ и эти пытки схавает .. хунта пойдет .дальше . точнее спустится на ступеньку ближе к дьяволу =. лукавому . .
гадскі рэжым забівае Чалавека
ОтветитьА мы строим комменты.
ОтветитьГэта ваш выбар.
ОтветитьА я штодня раблю патроху для Вольнай Беларусі.
така не строй а иди карову даить.
ОтветитьДва гады офис, штаб и компания, во главе с Франак Вячорка, Кавалевский, Халезин, Александр Добровольский... Ничога не рабили, зато путешествовали, вот холуи режима АГЛ-о хвост и задрали!
ОтветитьНадежда на Калиновцев,
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!
Рабить должны не только они. Вы тоже должны с диваном подыматься, а не ждать когда другие сделают за вас.
ОтветитьСинепалый хитрозачёс мстит Статкевичу.
ОтветитьСтаткевич один.
ОтветитьА потом сядут сотни. Ублюдки судьи, менты, гэбье, охранники, куча народа.
Даже если они Николая заморят, убьют - это не спасет их. Конфискация, это как минимум, чтобы их семьи, дети, поколения столетиями жили только в нищете.
И помните, в Беларуси пока действует смертная казнь...
до суда там и половина не доживет, слишком много врагов у режима
ОтветитьТихановская, требуй у Европы и Штатов оружие, как это делает Зеленский! Его надо подогнать к самой границе РБ. Мы знаем адреса подонков-тюремщиков и остальных тварей! Хватит раскатывать по миру бестолку!
ОтветитьЕё команда сливают людей губопику.
ОтветитьЦiханоуская абяццала арганiзаваць новыя выбары, але зразумела, што зараз гэта немагчыма. Але арганiзаваць пабег Статкевiчу, ды i яе мужу хiба зусiм немагчыма?
ОтветитьХто зможа?
При одном условии... Если беларусы займутся реальным делом.
ОтветитьВертухаи остановитесь!
ОтветитьВсе причастны к пыткам, начиная от хозяина до выводного и конвоира будут нести уголовную ответственность, а санкции за геноцид и пытки очень суровы, в плоть до смертной казни.
Вертухаев может остановить только сила. Это ж не люди, а порода приматов. И семьи у них такие.
ОтветитьВерно!!! Только силу и боль понимают эти твари. Насчет семей тоже поддержу. У них нет жен, есть самки. Женщина не станет жить с существом, только самка.
ОтветитьСколько можно просить? Бандиты и маньяки понимают только язык- их уничтожение!
ОтветитьТры разы заражэньне ковідам, як і пнеўманія есьць наўмысныя, планавыя катаваньні, з адзінай мэтай - зьнішчыць М.Статкевіча фізічна ні куляй, а - "типа виноват сам - не выдержало здоровье"!!..
Ответить"Содержание в СИЗО" - холад, голад, брудная вада па калена, якая... наўмысна цячэ "с неисправного унитаза", мокрыя сьцены, пацукі й голыя дошкі бяз коўдры - ўночы, ўдзень - трымацца толькі стоймя або седзячы не прыхіляючыся да сьцяны - ўсе гэта мэтанакіравана на падрыў здароў'я ды на інваліднасьць з' нядоўгім векам!!..
Шклоўскі вертухай, "с собственным бандформированием" няпрытомных, тупых (бязьсьвядомых) падонкаў з адпітымі глуздамі, спадзяецца на выйгрыш "в русской релетке - "Пака вы Меня не убъёЦе - других выбарав не будет..." - от гэтым падла шклоўская падпісала сабе вырак ("смертный прИгОвОр").
Синепалая мразь испытывает удовольствие от пыток людей! Сейчас это мразь уничтожает Николая Статкевича
ОтветитьСколько боли пережил этот человек!! Трымайся дружэ!!
ОтветитьПреступление и месть лично Лукашенко. Мстительный маньяк решает просто - убивает ВСЕХ СВОИХ оппонентов!
ОтветитьМiкола мужны чалавек,са стальным стрыжалем,менавiта такiх рэжым баiцца неймаверна больш за усё!
ОтветитьДа поможет вам Всевышний.
ОтветитьГоворил и говорю, в 20-м году первым делом нужно было штурмовать окрестино. Скорее бы новый момент истины!
ОтветитьТюремщики и вертухаи, я знаю вы тайком нас читаете. Расплата будет неминуемой и беспощадной.
Трымайцеся, Мікола! Статкевіч Герой!
И не только окрестно... Все, что можно, по всем городам!!!
ОтветитьТихановская это собака на сене!
ОтветитьА мы кто, сидя тихо и строча комменты????
ОтветитьНиколай, мне стыдно. Прости.
ОтветитьПомолился:(
ОтветитьПосольства и дипломатов(оставшихся) надо срочно подключать, надо спасать Статкевича!
Ответить