А за бабло всегда пожалуйста? Ну пожелаем руснявым мракобесам, скорейшей ассимиляции Китаем! Китайцам работающим на заводах всегда дома пригодится обслуга и дворники(хотя не думаю, что китайцы доверят и такую работу этим кретинам)
Вот смотрю я на них и удивляюсь до чего же они полудурки они требуют не того чтобы их не отправляли!! а то чтобы им то денег дали то обучили, хаймерс их приберёт и с деньгами и обученных!! А может это специальная программа по очистки земли от полудурков а Украина как санитар??
Дегенераты полные—« защищать свою Родину»— от кого? Твоя, дебил, Родина агрессивно и террористически напала на другую страну— ты— убийца и зазватчик!!!!!!!!! Защищают себя украинцы от вас, русских фашистов!!!!
Сама русская, но начинаю ненавидеть вот этих русских с полностью промытыми мозгами (((((
Если маленькие не переживайте, на голову, по 1 на руки и ноги и тело обернуть разрезанным. Так даже лучше, можно сразу одеть и не помешает передвигаться для прибытия на фронт.Ах да, лейкопластырем на лоб Z, представляете как классно белое на черном! Йастребы! А птицам деньги не нужны.
Если не морализаторствовать, то в походы всегда за барышом шли, другой вопрос, что это было сотни лет назад, и если так то можно докатиться ещё много до чего. Регресс в средневековье у русского мира очевиден. Только забор по периметру, включая ракетную защиту поможет соседям обезопасить себя. Орков уже не изменить, они свой путь выбрали.
Оказалось, что украинцы на три головы выше этих рабов уродов. Украинцы всю свою пост советскую историю сражаются и отстаивают в своей стране принципы и ценности демократии и свободы. Не один Мойдан провели. А теперь ещё сражаются против нашествия этих мерзких, подлых, тупых и конченых рабов. Украина как 300 спартанцев против этой мордоровской тьмы.
Есть выражение : " За копейку мать родную придушит". Это про россиян. Их родина - это деньги. Это проявлено буквально во всех аспектах жизни и на любом уровне. Я это понял ещё в 2015, съездив ненадолго в Россию ( до сих пор когда вспоминаю, ощущение, как в грязи вывалялся). Побывал во многих регионах - везде одинаковое отношение к деньгам, к людям, к жизни, к её восприятию. Поначалу был шок, потом пришло осознание, что это данность совершенно других, очень отличающихся от нас людей в обществе которых не просто неприятно, а ты не понимаешь что ты здесь вообще делаешь. Очень хотелось быстрей уехать.
«Просим вас разобраться как можно быстрее, потому что в любой момент нас могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо. Просим решить проблему»
Ну так называй вещи своими именами: я- преступник за бабло, а родина - да пошла эта родина!
"Просим решить проблему" - ща власти решат им проблему. Дадут рюкзачков китайских за 10 долл из расчета один на десятерых и фонарик один на 20 человек. Кому не понравится, по башке. И через несколько дней на фронт, свиней на поле кормить.
"защищать свою родину задарма и спасибо..."
Ответитьбоже, якия конченные!
воевать за «спасибо» не хотят., будете воевать за «пожалуйста»,кто у вас будет спрашивать. Вы,как стадо,которое гонят на пастбище.
ОтветитьНе на пастбище,а на убой,небольшая разница.
ОтветитьКак интересно. Выплат нет, потому что еще не оформили в воинскую часть. Но на войну отвезут все равно, хоть и не оформленных.
Ответитьбольшая!
Ответитьи с гуманитаркой в виде экипировки прикольно.
Ответитьэто как "гуманитарка" из России в Донецк в 2014-ом.
А почему не на коленях просят?
ОтветитьЗащищать свою...? А кто же это терзает вашу ...? Вы думаете что вокруг орды одни дебилы?
ОтветитьА за бабло всегда пожалуйста? Ну пожелаем руснявым мракобесам, скорейшей ассимиляции Китаем! Китайцам работающим на заводах всегда дома пригодится обслуга и дворники(хотя не думаю, что китайцы доверят и такую работу этим кретинам)
ОтветитьЯ уже давно говорю из параши уже маломальски имеющие мозги давно свалили.
Ответитьи уедут еще больше, россия как государство завершает свое существование
ОтветитьЕсли убивать то только за деньги......современная роССия.(
ОтветитьА за деньги убивать - всегда пожалуйста!
ОтветитьВсе те саме - не кажуть "хутинПуйло", але проти кидалово по грошах.
ОтветитьРашаМастDie!
Да, разберёмся максимально быстро.
ОтветитьМясу слова не давали.
Вот смотрю я на них и удивляюсь до чего же они полудурки они требуют не того чтобы их не отправляли!! а то чтобы им то денег дали то обучили, хаймерс их приберёт и с деньгами и обученных!! А может это специальная программа по очистки земли от полудурков а Украина как санитар??
ОтветитьТогда всю Россию придется очищать, тк там таких 90-95%.
ОтветитьДегенераты полные—« защищать свою Родину»— от кого? Твоя, дебил, Родина агрессивно и террористически напала на другую страну— ты— убийца и зазватчик!!!!!!!!! Защищают себя украинцы от вас, русских фашистов!!!!
ОтветитьСама русская, но начинаю ненавидеть вот этих русских с полностью промытыми мозгами (((((
Неповезло Вам, а меня Бог миловал: не русский я ни по рождению, ни по менталитету.
ОтветитьВ одном совпадает: я тоже "вот этих русских" жутко ненавидеть стал.
Ви гірші від зекін-вагнерівців. Ви лайно собаче. Щоб ви всі здохли "задарма и спасибо". Земля вам бетоном.
Ответить"ніжайше і коленопреклонённо просім". І гэта - бунт?!! Ці цяпер у Мордары любое слова халопа, сказанае без дазволу - бунт?
ОтветитьГосподи, умоляю !!!!! прибери эту нечисть как можно быстрее и всех. Аминь.
Ответить"...могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо." Вся суть руzzкого мира
ОтветитьЗа бабки, бухло, жратву, шмотки готовы, хоть мать родную прирезать!!! В параше за время путинизма вывели новый вид недоносков.
ОтветитьПаскуды.Аминь вам.
Ответить"нас могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо" 😂👍
ОтветитьЭта фраза теперь станет классикой))))
Ответитьзачем вам на войне деньги?
ОтветитьЧерные мешки брать из дома. Мусорные тоже подойдут.
ОтветитьЕсли маленькие не переживайте, на голову, по 1 на руки и ноги и тело обернуть разрезанным. Так даже лучше, можно сразу одеть и не помешает передвигаться для прибытия на фронт.Ах да, лейкопластырем на лоб Z, представляете как классно белое на черном! Йастребы! А птицам деньги не нужны.
ОтветитьЗащищать родину в Украине ?
ОтветитьПо сути они уже мертвые уже душой, а в Украине станут мёртвые телом.
ОтветитьСталина на вас нет — недовольных расстрелять сразу, остальных как есть коробкой на передовую, чтоб одним ударом в одну могилу)
ОтветитьТупые, не ужели не понимают , что их уже как бы и нет.
Ответитьчто за бунт?) почему не на коленях?)
ОтветитьВоровство у орков, главный помощник украинцам.
ОтветитьЕсли не морализаторствовать, то в походы всегда за барышом шли, другой вопрос, что это было сотни лет назад, и если так то можно докатиться ещё много до чего. Регресс в средневековье у русского мира очевиден. Только забор по периметру, включая ракетную защиту поможет соседям обезопасить себя. Орков уже не изменить, они свой путь выбрали.
ОтветитьНе переживайте ми вас задарма змішаємо з нашими чорноземами:)
ОтветитьБараны конченные, зачем им эти тысячи если жить осталось 2-3 недели? Они по моему это тупо не понимают.
ОтветитьОказалось, что украинцы на три головы выше этих рабов уродов. Украинцы всю свою пост советскую историю сражаются и отстаивают в своей стране принципы и ценности демократии и свободы. Не один Мойдан провели. А теперь ещё сражаются против нашествия этих мерзких, подлых, тупых и конченых рабов. Украина как 300 спартанцев против этой мордоровской тьмы.
ОтветитьЕсть выражение : " За копейку мать родную придушит". Это про россиян. Их родина - это деньги. Это проявлено буквально во всех аспектах жизни и на любом уровне. Я это понял ещё в 2015, съездив ненадолго в Россию ( до сих пор когда вспоминаю, ощущение, как в грязи вывалялся). Побывал во многих регионах - везде одинаковое отношение к деньгам, к людям, к жизни, к её восприятию. Поначалу был шок, потом пришло осознание, что это данность совершенно других, очень отличающихся от нас людей в обществе которых не просто неприятно, а ты не понимаешь что ты здесь вообще делаешь. Очень хотелось быстрей уехать.
ОтветитьГуманитарка? Это что беженцы? Или погорельцы?
ОтветитьЭто утилизанты.
ОтветитьГуманитарка. Для обоср@нцев.
ОтветитьБыдломасса.
Удобрение....
Ответить...эти-не сибирь,а урал,который по своей натуре,ещё более "отмороженный" и злой,чем сибиряки..
Ответить.
пригожин действуй.холопы бунтуют(типо)
Ответитьошалели орчата."родину защищать" не хочут.каждому по кувалде.
если кто не понял...пусть этот сброд сожрет сам себя.эти ущербы неизлечимы.
Любят русские бунтовать. Станут на колени и бунтуют... . Да какие в Сибири русские? Если не русские, так чего так бунтуют.
Ответить«Просим вас разобраться как можно быстрее, потому что в любой момент нас могут отправить защищать свою родину задарма и спасибо. Просим решить проблему»
ОтветитьНу так называй вещи своими именами: я- преступник за бабло, а родина - да пошла эта родина!
"Просим решить проблему" - ща власти решат им проблему. Дадут рюкзачков китайских за 10 долл из расчета один на десятерых и фонарик один на 20 человек. Кому не понравится, по башке. И через несколько дней на фронт, свиней на поле кормить.
ОтветитьЗнаете, у меня складывается такое ощущение, что им всем жить надоело. Ну так зачем так далеко ехать, когда можно это сделать не отъезжая от дома?
Ответитьгойда орки
Ответить