16 июля 2024, вторник, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-58 +
сноб, 20:55, 13.12

Сколько? Сто! Она одна несколько миллиардов стоит.

Ответить
+12 +
Hvpalto , 21:14, 13.12

Жаль что на хартии нельзя фотку опубликовать простому смертному… а так бы я приаттачил фотку неделю назад одного компонента Патриота уверен готовой к поставке в Украину.

Ответить
-57 +
фотка, 21:20, 13.12

Фотка - это круто !
А поможет ли она украинцам уничтожать рашистов ?

Ответить
+51 +
set, 23:52, 13.12

я смотрю, что русня прям вспотела в активации о новости про Пэтриот :)
Довожу до сведения - это система ПВО, а не нападения. Это поможет нам жить без ударов от вас, свиней.
Это только вы умудряетесь в отсутствии вооружений бить ПВО по мирным городам и людям. А потом воете - за шо нас, когда на аэродром или в военчасть прилетело. Живите с этим. Вам поможет только утилизация на этой планете.

Ответить
+11 +
Беня, 21:21, 13.12

Сверху сайта, слева от выбора языка есть кнопка «прислать новость». Там можно прикрепить фото.

Ответить
0 +
Hvpalto, 2:19, 14.12

Это одна из машин с 4-мя ракетами. На фотке номера системы и точное расположение. Думаю это будет не правильно опубликовать ее. Пусть русские сами развед инфу добывают. Но сам факт, что Патриот перемещается говорит о многом. Явно готовится к переброске, но куда?! Я думаю у них не так много покупателей.

А вреда ею русским можно много причинить. Например, легко сбить их бомбардировщик или штурмовик. Можно даже его по баллистической траектории отправить. Он упадёт по законам физики а в нем 250 кг взрывчатки. Можно сбить любую русскую летающую цель. Эта система способна межконтинентальную ракету на стадии разгона сбить также. Короче 4-5 таких 4 машины с 4мя ракетами всю Украину легко покроют. Представьте залп всех 70 ракет. И второй после перезарядки в принципе все русское летающее гавно собьёт. Проблема деньги - 1 установка 2-3 миллиарда. Думаю одной украинцам хватит пока. И ракет штук 100.

Ответить
+54 +
Пан Тадеуш, 21:20, 13.12

Шо, Сноб, припекло?
Хороший знак - если Сноб возмущается, значит все идет в правильном направлении!😁

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 21:24, 13.12

100%!..... он же "Петрович" или уже здесь "Витебск" )))))))))

Ответить
-48 +
сноб, 21:50, 13.12

"Байден", иногда создается впечатление, что кроме тебя на ветке никого нет. Особенно когда неоправданно большое количество плюсов и минусов. Все ветки загадил.

Ответить
-41 +
сноб, 22:42, 13.12

И эту тоже.

Ответить
+4 +
борщага сити, 22:00, 13.12

перепутал с thaad)))то теды столько стоят и они нам не нужны потомучто начинают работать на высоте от 150 км)))

Ответить
+73 +
путин обосранец , 20:58, 13.12

вот и все, конец татаромаскалькой орде, еще абрамсы, f 15,вонючий карлик путин будет в маразме.

Ответить
+57 +
птн пнх, 21:03, 13.12

А после Патриотов и Томагавки полетят. Бункер не поможет.

Ответить
+88 +
YES YES BIDEN !!!, 21:16, 13.12

YES JOE BIDEN YES !!!

Пока еще не конец - это всего лишь начало конца!!!

Ответить
-47 +
конец, 21:23, 13.12

Хотелось бы увидеть этот ваш конец этой почти годовой подготовки.
Языковое сопровождение поставок вооружения у ес-ес байденов поставлено просто прекрасно !
Хотелось бы увидеть результат в реальном оружии на поле боя.

Ответить
+89 +
YES YES BIDEN !!!, 21:40, 13.12

То есть пепла ваших чмобов и дон-донов от реальных Хаймарсов те не достаточно? )))))))))))))))

Ответить
-34 +
45 , 21:55, 13.12

Чмобов никто не считает, пусть дохнут. А вот из-за пустой болтовни и бездействия администрации в поставках оружия гибнут воины Украины и мирное население. При том что народ США дал такое поручения своей власти. Вот что ужасно.

Ответить
-29 +
Дед Мазай, 21:46, 13.12

Now this is not the end. It is not even the beginning of the end. But it is, perhaps, the end of the beginning.

Ответить
-32 +
Krotow, 21:15, 13.12

Пусть сначала поставляет и говорит только после первых сбитых самолётов русни.

Ответить
-32 +
655, 21:25, 13.12

Одними ЗРК всю Украину не прикроешь. Лучше бы истребителей подкинули.

Ответить
+61 +
F-16 И АБРАМСОВ ДАТЬ, 21:27, 13.12

Ну, если " Рetriot" спадобятся дать, значит, украинское ПВО станет частью общей с НАТО системы и возьмет на себя сектор общей обороны воздушного пространства Европы. Кремлевские бандерлоги - застрелитесь от горя

Ответить
-40 +
Рабинович, 21:27, 13.12

Талоны на мыло - это еще не само мыло.

Ответить
+5 +
Eryg, 22:10, 13.12

Погоды Патриоты не сделают , это скорее вынужденная мера .
Ракеты для советских систем С300 и подобных уже израсходованы , новых достать негде , поэтому и Патриот , чтоб закрыть сверх важные объекты (правительственные здания )
Для изгнания русских нужно НАСТУПАТЕЛЬНОЕ оружие.
Самолёты/Танки/Ракеты средней дальности.

Ответить
+12 +
set, 23:54, 13.12

это лучше, чем ничего и сидеть в темноте, без воды и отопления. Хватить релаксировать и ныть.

Ответить
+18 +
set, 23:57, 13.12

Кстати, я вверху написал про то. что нужно больше ПВо ВСЯКИХ!. Проблема в том, что русня с обстрелами "переполняет" срабатывание системы и ПВО просто тупо не хватает. Поэтому, я думаю (а уж особенно по тому какой поднялся вой на мордорских болотах после этой новости), что они Украине СОВЕРШЕННО НЕ ПОМЕШАЮТ. И лучше в колличеству штук 50 :)

Ответить