6 мая 2024, понедельник, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+117 +
222, 17:42, 15.12

Господи. Он еще и футболист.

Ответить
+66 +
Сергій , 17:45, 15.12

Так цей придурок ще і в футбол грає?

Ответить
+133 +
ага, 17:53, 15.12

С Пеле в одной команде начинал, потом Марадону голы забивать учил.

Ответить
+2 +
Фыф, 1:43, 16.12

A я сэйчас фам пакажу аткуда футбол начался

Ответить
0 +
Oldy, 8:10, 16.12

Ну! "Рука Бога" - помните? Чья, как вы думаете, была?)))

Ответить
+40 +
-, 18:01, 15.12

он еще и "крестиком" могет...

Ответить
+31 +
Тмк, 18:09, 15.12

Надо было хитрозачесу ехать на ЧМ, завоевал бы Кубок Мира

Ответить
+37 +
ёк, 18:26, 15.12

Паудурак в бреду .

Ответить
+15 +
пан Витольд, 19:23, 15.12

Полудурак, полуподлец, но есть надежда, что станет полным, наконец. Аминь.Сын дьявола и дьяволицы.

Ответить
+13 +
чмо, 23:19, 15.12

30 лет сидит на шее у населения, жрет и хрен знает что несет с экрана телевизора

Ответить
+1 +
глеб, 9:23, 16.12

С клюшкой и на лыжах.

Ответить
+68 +
Вася, 17:49, 15.12

Бывший....
Бывший футболист...
Бывший муж...
Бывший президент...

Ответить
+57 +
але, 18:12, 15.12

Настаяшчы прыдурак.

Ответить
0 +
)))))))))))))))))))), 0:16, 16.12

Чык Чырык

Ответить
+34 +
СВОЙ, 18:24, 15.12

Бывший президент...
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!

Ответить
+29 +
komar, 18:35, 15.12

вечны кровожадный мудак .

Ответить
+5 +
Даша, 21:58, 15.12

Здоровый дурак опасен для общества.

Ответить
+29 +
Егор, 17:55, 15.12

На самом деле, в 2014 северокорея вообще не выступала на ЧМ. Выступала в 2010, где все 3 игры продула с общим счётом 1-12.

Ответить
+51 +
оттуда, 17:58, 15.12

Вот же придурок, слов нет

Ответить
+31 +
ольга, 18:03, 15.12

Бывший сотрудник Службы безопасности Президента Республики Беларусь, и футбол не поднял.Занял теплое местечко и как и все военноначальники. ему нужен этот футбол .Пенсия и оклад живи не хочу

Ответить
+47 +
Динамо Минск, 18:03, 15.12

Деменция старческая прогрессирует у деда

Ответить
+12 +
Народец, 18:09, 15.12

Зато им страшно не становится, когда они его замечают на многих международных форумах и встречах. Жастачайшага бывалага не вызывают кофе в вёдрах подносить всяким пацанам вроде Шольца.

Ответить
+14 +
1111111, 18:12, 15.12

Наверное, за "Барселону" играл.
((( В пятом составе. Хахаха.

Ответить
+18 +
1111111, 18:19, 15.12

Фсё. Белорусская сборная в 26-ом году станет чемпионом мира по футболу.
(((( Хах.Как хациця.

Ответить
+35 +
Мн, 18:26, 15.12

Этот дурак старый и какеист, и футболист и на дуде игрец, что только может этот упырь: убить, ограбить, врать, и приписать себе на выборах от 80% голосов

Ответить
+18 +
подающий мячи в поле, 18:44, 15.12

также «не заметил белорусских футболистов» на ЧМ по футболу, поскольку на местном "клочке земли", кажется, не транслируют это мировое событие по гостелевидению, как делали ранее, а воспользоваться интернетом не все ветераны труда со смешными пенсиями и другие представители "народца" могут. Возможно, что-то случилось с руководством не только белорусского телевидения и многочисленных спортивных редакций гостелеканалов, если не могут организовать прямые трансляции самого популярного вида спорта в мире в "космической державе", как говорил председатель СР НС РБ. Очень хотелось послушать гимн РБ в Катаре в исполнении футболистов перед матчем, на спортивной форме которых красовался бы герб РБ, но есть дела важнее в стране не только по переработке урожая и "выявлению фактов занавоженности помещений для содержания скота и прилегающих к фермам территорий".

Ответить
+18 +
А-ха-ха!, 18:49, 15.12

Мартышка к старости слаба глазами стала!

Ответить
+20 +
Асса, 18:53, 15.12

Зря вы так. Оно отличным футболистом был. За шкловщину играл: летом в футбол, зимой в хоккей.
Даже был такой момент , что он даже больше футболист, чем хоккеист.
Прострел в штрафную и рыгорыч лукавый в прыжке головой замыкает его и шайба влетает в ворота.
Вот такой он.....герой нашего времени.
А потом в бане на баяне ....яблоки на снегу.....пел и играл. молодца вообщем

Ответить
+27 +
Aceofspades, 18:54, 15.12

Упырь 30 лет рулит страной, что-то я не вижу Беларусь в мировых лидерах по экономическому и интеллектуальному росту.
Пора дедушку увольнять и оценить его работу с точки зрения УК.

Ответить
+7 +
Данила, 19:36, 15.12

Джанни Инфантино-продажная с.ка! Он москалял за 40 миллионов $ продал права на показ ЧМ-2022 в раше. Те же маскали могли и на Беларусь дать трансляцию.
Со свитой Лукашенко я смотрел финал ЧМ-2022 в Лужниках. А то,что наши кривоногие не умеют играть в футбол,так что тут обсуждать? Дебилы в белорусском футболе как на поле выходящие,так и в Федерации футбола,а Жора Кондратьев вообще нулевой тренер. Наши уже карликам проигрывают типо Люксембурге,Лихтенштейна. Так о каком футболе вообще сегодня шла речь?

Ответить
+11 +
Sinn fein, 19:38, 15.12

А на каком бт канале футбол показывают ?!

Ответить
+8 +
Пень, 21:10, 15.12

Вот именно 🎃 Его не разрешили тут показывать, а валет и не в курсе, каким дураком себя выставил.

Ответить
+13 +
ху из лу, 19:50, 15.12

Все очень просто. Спорт и лу несовместимы (как несовместимы с ним экономика, здравоохранение, образование, мораль и тд и тп). Есть лу - нет спорта. Нет лу - есть Спорт.

Ответить
-1 +
Няма таго, 6:12, 16.12

Вообще-то футбол вне политики!

Ответить
0 +
древнее изречение, 10:13, 16.12

Вообще-то идиоты вне политики!

*Идиот - тот, кто вне политики.(с)

Ответить
+11 +
arelav, 20:00, 15.12

И вот это уе..ще продолжает душить Беларусь своей тупорылостью и идиотизмом. Борец по плаванию со штангой, пятидесятиборец научивший Гаринчу финтам, своей косолапой ступней.

Ответить
+7 +
Из палаты, 21:02, 15.12

Так ты и космонавтов беларусских на солнце ещё не видел.

Ответить
0 +
лу на луну!, 0:10, 16.12

А что, предлагаю ему лично слетать на Луну и спасти Незнайку и Чебурашку. Это увидит не только весь мир, но и вообще все. Это войдет в историю Вселенной.

Ответить
-1 +
Кim, 1:46, 16.12

Бывший футболист, бывший хоккеист , бывший тракторист, бывший президент.

Ответить
0 +
Виталь, 6:55, 16.12

Ничего смешного. В его словах все четко. Он говорит, что пора делать очередной шаг к системе КНДР.

Ответить