А какого ... вы там сидите и гибнете ?! За что хотите
убивать тех, кого, типа, называли братьями ?! Что вам
украинцы плохого сделали ?! "Вчера" у вас евреи были
виноваты, сегодня украинцы, а завтра мы беларусы или
ещё кто то . Не снаряды вам, а Хаймерсы и беспилотни
ки в головы и черные пакеты пидарасы грёбаные !!!
Пусть только у нас появится оружие, вы пожалеете обо
всём содеянном с нашей страной и Украиной !!!
Если не осудят, значит 100% что "повар путина" лично одобрил этот перформанс.
А вообще, в Королевстве кривых зеркал "всё неоднозначно". Правду называют ложью, а ложь - правдой. Недавно пуйло назвал войну - войной! По сложившейся в рашке традиции эту войну принято называть "спецоперация", а за слово "война" могут и статью впаять... Но кто же его посадит - "он же памятник".
Ах,так им боеприпасов не хватает!А то,что они на войне и людей убивают, своих же славян,то это нормально?!Ну тогда хорошо,что не хватает!Меньше дерьма останется на земле.
Хитрый Пригожин не смог взять Бахмут. Как оправдать себя заодно ударив по врагу Герасимову? Правильно - армейские службы не подвезли БК и сорвали мое крутое наступление, а я не при чем.
А в самом деле? Причём тут Герасимов к тому что у ЧАСТНОЙ военной компании боеприпасов не хватает.
Это вина не Герасимова, а как раз Пригожина. Его частный бизнес, он должен и закупать.
А то оружие и боеприпасы должно государство предоставить, а заслуги Пригожину.
лысого дирижера своего шмонайте. все претензии к нему,..хотя..продолжайте таварисчи ,в таком же духе..неважно кто на кого ***..но чем больше грызни ,тем лучше для Украины
А вы что там делаете? Домой идите, душегубы. Добытчики хреновы. Работать учитесь, а не убивать людей.
ОтветитьА какого ... вы там сидите и гибнете ?! За что хотите
Ответитьубивать тех, кого, типа, называли братьями ?! Что вам
украинцы плохого сделали ?! "Вчера" у вас евреи были
виноваты, сегодня украинцы, а завтра мы беларусы или
ещё кто то . Не снаряды вам, а Хаймерсы и беспилотни
ки в головы и черные пакеты пидарасы грёбаные !!!
Пусть только у нас появится оружие, вы пожалеете обо
всём содеянном с нашей страной и Украиной !!!
Враг моего врага - мой друг...
ОтветитьИнтересно, их осудят за распространение фейковой информации об армии и за публичное оскорбление?
ОтветитьЧтобы на зону приехал Вангер и завербовал их в ЧВК?
ОтветитьЕсли не осудят, значит 100% что "повар путина" лично одобрил этот перформанс.
ОтветитьА вообще, в Королевстве кривых зеркал "всё неоднозначно". Правду называют ложью, а ложь - правдой. Недавно пуйло назвал войну - войной! По сложившейся в рашке традиции эту войну принято называть "спецоперация", а за слово "война" могут и статью впаять... Но кто же его посадит - "он же памятник".
Они не протестуют против войны! Они не бунтуют а требуют снаряды, чтоб раз*бать всех украинцев. Фтопку однозначно!
ОтветитьАх,так им боеприпасов не хватает!А то,что они на войне и людей убивают, своих же славян,то это нормально?!Ну тогда хорошо,что не хватает!Меньше дерьма останется на земле.
ОтветитьЭто больше похоже на их внутренние разборки. Суровикина материть не стали, хотя это он командует ихней "бес-операцией".
ОтветитьХитрый Пригожин не смог взять Бахмут. Как оправдать себя заодно ударив по врагу Герасимову? Правильно - армейские службы не подвезли БК и сорвали мое крутое наступление, а я не при чем.
ОтветитьШоб вы все здохли, падлы...все!
ОтветитьСкиньте пожалуйста им на голову боеприпасы, уважаемые ВСУ!
ОтветитьЧастная компания, пусть Пригожин закупает.
ОтветитьА в самом деле? Причём тут Герасимов к тому что у ЧАСТНОЙ военной компании боеприпасов не хватает.
ОтветитьЭто вина не Герасимова, а как раз Пригожина. Его частный бизнес, он должен и закупать.
А то оружие и боеприпасы должно государство предоставить, а заслуги Пригожину.
Насмешили недалёкие. Со всей украинской армией они воюют.
ОтветитьЭто не бунт ни разу.
ОтветитьЭто банальное давление фсёсебешников ("Вагнер") на армию, т.е. - на гру-шников.
В чём бунт?!
Парни гибнут, а им делать нечего без БК. Так и сказали бы, что кинули парней, не пошли с ними в бой.
ОтветитьГэтыя расейскія салдаты забыліся пра іхную галоўную праблему — пуцін.
ОтветитьПротив пузина им никак нельзя. Что бы ни случилось - всё равно царь хороший, а бояре плохие ;-)
ОтветитьЛучше бы сделали заявление из книги про солдата Швейка:
Ответить"Государь-император - скотина, а войну мы проиграем!"
Дуракі і ідіте в москву і поговоріте с німі.ю Чего вы стоіте
Ответитьлысого дирижера своего шмонайте. все претензии к нему,..хотя..продолжайте таварисчи ,в таком же духе..неважно кто на кого ***..но чем больше грызни ,тем лучше для Украины
Ответить