Аналитиков НАТО следовало бы уволить из-за профнепригодности.
Их отчёты о "второй армии мира" базировались исключительно на взятках наличными, которые платил Путин этим экспертам.
Тут вы не правы. В таких вещах лучше перебдеть и держать свою армию и ВПК в тонусе, чем расслабиться и потом получить звездюлей. Пример облажавшихся с Украиной моск*лей просто классика жанра.
Я думаю, они переоценивали рашкину армию сознательно, иначе как можно было выбить Пентагону деньги у конгресса, если у противника пшик вместо армии? Я подозреваю, что у Китая то же самое. Занимаются маршированием, подметанием, и оформлением дембельских альбомов, поскольку постоянные учения, стрельбы, боеприпасы - очень дорого для такой оравы.
Страна фейков: фейковая армия, фейковое супер оружие (не считая телевизор), фейковое технологии, фейковая независимость, фейковая религия....
Только величие и щёки раздутые не фейковые.
А как Мир пугали!!! Как собаку на Меркель натровляли! Как картонную ,,Армату,, на буксире по красной площади тягали!!! Какие мультики на мониторах показывали!!! И лучшие умы НАТО сидели и думали - нам капец если этот монстр нападёт. А оказалось- пустышка. Всё разворовано. На складах пусто. Трусов и берцов нет. Сухпайки 2000 г.выпуска. И в медицинских аптечках потресканный жгут 1985г. и зелёнка 1976г
В чем сила? Сила - в правде! А правда такова: сегодня в Европе есть только две страны, чьи граждане готовы погибать на войне Это благословенная Украина и рашистская московия. А натовцы судя по всему не готовы, поэтому выражают озабоченности.
Граждане первой страны готовы, и понятно почему. А второй - очень желают и готовы убивать, но погибать за это не очень хотят и даже не понимают за что их ненавидят и убивают там куда они пришли. А что касается наты - там законы и уставы есть.
"А второй - очень желают и готовы убивать, но погибать за это не очень хотят и даже не понимают за что их ненавидят и убивают там куда они пришли."
------------------------------------------------------------------
Лукавство какое-то и так во всём. Всё от лукавого. Пришли то они туда ЗАЧЕМ? Зачем пришли то и получают.
"Пришли то они туда ЗАЧЕМ?" - сразу вспомнил рассказ покойного друга, как его в армии прапор спрашивал "зачем ты вообще в армию пошёл?". Во-первых я должен защищать родину, во-вторых служба сделает меня мужчиной, в-третьих меня никто не спрашивал :)
"Да хрен на вашу армию, в Украину чего припёрлись?" - дык это тех надо спрашивать, кто припёрся. Я никуда не пёрся и не собирался, хотя и пытались отправить.
"в-третьих меня никто не спрашивал" какие несчастные, задумываться начали. А в феврале как было: "да мы щас этих укропов одной левой раскатаем", "киев за три дня!", "захотим, через месяц сапоги в ламанше помоем!", ну и помарадерить еще. А тут эвона как обернулось, подыхать отправляют - беда.
Я представляю как у них пригорает от того, что им не поступает приказ дать путинской своре просто пи...
Там дело в то на пару месяцев и никакого путина и его армии до владивостока не будет.
Это всё эмпирические догадки и предположения. Потому что нет "Штирлицев" ни с одной, ни с другой стороны, которые передавали бы достоверные данные. Аналитиков и политологов как саранчи, каждый рьяно отрабатывает свой кусок хлеба, их не читаю и не слушаю. Одно только знаю из своего опыта, что трезвенники в РФ-армии не служат, и украсть для многих тыловых-складских-ремонтнотехнических служивых, начиная с рядового, дело святое.
Один ЯША, ВОЕНПЕНС ,и то один на всех,и куды емк бедному деться,БУКСИР КАЛЫМА иногда подплывает,когда дырки залатает.....Но их мнение на вес золота........
Велиуюкий руцкий сцарь, геостратег, секс символ Московии, ботоксный карлик дрищ, моль, окурок и хло наднях подскользнулся на лестнице упал, скотился по ступенькам сломал кость кобчика и непроизвольно обкакался.
Руцкий царь всея Московии обкаканый царь как и вся Московия обкаканая.
О величии, могуществе и продвинутых технологиях в российской армии можно было понять уже во время аварии подлодки "Курск".Всё что создано и разработано при СССР, то и используется "второй армией" мира, остальное мультики.Про беларускую вообще молчу, ещё не так давно они рядовым даже оружие боялись в руки давать, посты охраняли "стрелки вохр"
За деньги, уже истраченые на эту войну, параша могла бы обеспечить всех своих дебилов стиралками, трусами, унитазами, будками и прочими "жизненно важными" вещами без всякого риска последствий)))
Дядю вову прихлопнут на красной кнопке как клопа. Другие дяди при путине, которые не чмобики, жить хотят и не хотят наверняка дохнуть за клопа. Дано вову только попугать красной кнопкой.
Вопрос,кому не до смеха?Или вы думаете, что ответки не будет?Оно то политит, только с одного места(ещё долитит ли, это вопрос).А вот ответка то полетит со всех точек влияния НАТО.Ну и что, выживет этот рюский мир?
Не стоит этой Латыниной бить бешенную собаку в заочном формате, да еще по месту импотенции. Да, лузер, да, не совместим с умом, да, психически болен. А ведь правит шабашем особей, выполняющих его инсинуативные заявки и капризы. Вот и не надо во всё воронье горло подсказывать идиотам как запугать весь Мир.
Аналитиков НАТО следовало бы уволить из-за профнепригодности.
ОтветитьИх отчёты о "второй армии мира" базировались исключительно на взятках наличными, которые платил Путин этим экспертам.
Тут вы не правы. В таких вещах лучше перебдеть и держать свою армию и ВПК в тонусе, чем расслабиться и потом получить звездюлей. Пример облажавшихся с Украиной моск*лей просто классика жанра.
ОтветитьЛузеер-лузер-лузер, нананана!
ОтветитьПлохо ржут, непрофессионально. Консультант нужен, из российского МИД :)
ОтветитьЯ думаю, они переоценивали рашкину армию сознательно, иначе как можно было выбить Пентагону деньги у конгресса, если у противника пшик вместо армии? Я подозреваю, что у Китая то же самое. Занимаются маршированием, подметанием, и оформлением дембельских альбомов, поскольку постоянные учения, стрельбы, боеприпасы - очень дорого для такой оравы.
ОтветитьКоли блефуєш, а суперник не пасує, зрештою доводиться відкривати карти. І ось тоді усі бачать, що ти грав лише за рахунок блефу.
ОтветитьИскандеры плачут, НАТО смеётся. Разоблачились и сдулись путинские понты. А недавно ещё и упал на копчик с отмыванием.
ОтветитьСтрана фейков: фейковая армия, фейковое супер оружие (не считая телевизор), фейковое технологии, фейковая независимость, фейковая религия....
ОтветитьТолько величие и щёки раздутые не фейковые.
Наверное правильнее будет сказать: "рассказы о величии".
ОтветитьОбезбяна с гранатой, у которой вырвана чека. Да и граната дурацкой системы
ОтветитьА как Мир пугали!!! Как собаку на Меркель натровляли! Как картонную ,,Армату,, на буксире по красной площади тягали!!! Какие мультики на мониторах показывали!!! И лучшие умы НАТО сидели и думали - нам капец если этот монстр нападёт. А оказалось- пустышка. Всё разворовано. На складах пусто. Трусов и берцов нет. Сухпайки 2000 г.выпуска. И в медицинских аптечках потресканный жгут 1985г. и зелёнка 1976г
ОтветитьВ чем сила? Сила - в правде! А правда такова: сегодня в Европе есть только две страны, чьи граждане готовы погибать на войне Это благословенная Украина и рашистская московия. А натовцы судя по всему не готовы, поэтому выражают озабоченности.
ОтветитьГраждане первой страны готовы, и понятно почему. А второй - очень желают и готовы убивать, но погибать за это не очень хотят и даже не понимают за что их ненавидят и убивают там куда они пришли. А что касается наты - там законы и уставы есть.
Ответить"А второй - очень желают и готовы убивать, но погибать за это не очень хотят и даже не понимают за что их ненавидят и убивают там куда они пришли."
Ответить------------------------------------------------------------------
Лукавство какое-то и так во всём. Всё от лукавого. Пришли то они туда ЗАЧЕМ? Зачем пришли то и получают.
"Пришли то они туда ЗАЧЕМ?" - сразу вспомнил рассказ покойного друга, как его в армии прапор спрашивал "зачем ты вообще в армию пошёл?". Во-первых я должен защищать родину, во-вторых служба сделает меня мужчиной, в-третьих меня никто не спрашивал :)
ОтветитьДа хрен на вашу армию, в Украину чего припёрлись?
Ответить"Да хрен на вашу армию, в Украину чего припёрлись?" - дык это тех надо спрашивать, кто припёрся. Я никуда не пёрся и не собирался, хотя и пытались отправить.
Ответить"в-третьих меня никто не спрашивал" какие несчастные, задумываться начали. А в феврале как было: "да мы щас этих укропов одной левой раскатаем", "киев за три дня!", "захотим, через месяц сапоги в ламанше помоем!", ну и помарадерить еще. А тут эвона как обернулось, подыхать отправляют - беда.
ОтветитьРоссийскую армию боятся только российские призывники.
ОтветитьДай то бог, что бы так оно и было. Но слово военные эксперты, военные аналитики, сейчас скорее звучит как ругательство.
Ответитьимеющий уши да услышит Латынину
ОтветитьЯ представляю как у них пригорает от того, что им не поступает приказ дать путинской своре просто пи...
ОтветитьТам дело в то на пару месяцев и никакого путина и его армии до владивостока не будет.
Это всё эмпирические догадки и предположения. Потому что нет "Штирлицев" ни с одной, ни с другой стороны, которые передавали бы достоверные данные. Аналитиков и политологов как саранчи, каждый рьяно отрабатывает свой кусок хлеба, их не читаю и не слушаю. Одно только знаю из своего опыта, что трезвенники в РФ-армии не служат, и украсть для многих тыловых-складских-ремонтнотехнических служивых, начиная с рядового, дело святое.
ОтветитьОдин ЯША, ВОЕНПЕНС ,и то один на всех,и куды емк бедному деться,БУКСИР КАЛЫМА иногда подплывает,когда дырки залатает.....Но их мнение на вес золота........
ОтветитьЗато замков в Швейцарии и Франции понастроил...А Армия голая без штанов
ОтветитьВелиуюкий руцкий сцарь, геостратег, секс символ Московии, ботоксный карлик дрищ, моль, окурок и хло наднях подскользнулся на лестнице упал, скотился по ступенькам сломал кость кобчика и непроизвольно обкакался.
ОтветитьРуцкий царь всея Московии обкаканый царь как и вся Московия обкаканая.
Только люди убитые и замученные им от этого смеха не воскресают.
ОтветитьДо этого дела там никому нет
ОтветитьО величии, могуществе и продвинутых технологиях в российской армии можно было понять уже во время аварии подлодки "Курск".Всё что создано и разработано при СССР, то и используется "второй армией" мира, остальное мультики.Про беларускую вообще молчу, ещё не так давно они рядовым даже оружие боялись в руки давать, посты охраняли "стрелки вохр"
ОтветитьЗа деньги, уже истраченые на эту войну, параша могла бы обеспечить всех своих дебилов стиралками, трусами, унитазами, будками и прочими "жизненно важными" вещами без всякого риска последствий)))
ОтветитьКогда дядя Вова нажмёт Красную кнопку будет не до смеха!)))
ОтветитьА , есть ли у него "кнопка"?. Это нормальным президентам кнопки раздают. Гебистам и колхозникам нет.
ОтветитьДядю вову прихлопнут на красной кнопке как клопа. Другие дяди при путине, которые не чмобики, жить хотят и не хотят наверняка дохнуть за клопа. Дано вову только попугать красной кнопкой.
ОтветитьКрасная кнопка смыва на черном чемодане... Действительно не смешно.
ОтветитьВопрос,кому не до смеха?Или вы думаете, что ответки не будет?Оно то политит, только с одного места(ещё долитит ли, это вопрос).А вот ответка то полетит со всех точек влияния НАТО.Ну и что, выживет этот рюский мир?
ОтветитьНе стоит этой Латыниной бить бешенную собаку в заочном формате, да еще по месту импотенции. Да, лузер, да, не совместим с умом, да, психически болен. А ведь правит шабашем особей, выполняющих его инсинуативные заявки и капризы. Вот и не надо во всё воронье горло подсказывать идиотам как запугать весь Мир.
ОтветитьЕльцин страну ему оставил...а он взял ее и пр...рал
Ответить