20 апреля 2024, суббота, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+60 +
Скептик, 9:50, 5.12

Аналитиков НАТО следовало бы уволить из-за профнепригодности.
Их отчёты о "второй армии мира" базировались исключительно на взятках наличными, которые платил Путин этим экспертам.

Ответить
+74 +
Kumpol, 11:12, 5.12

Тут вы не правы. В таких вещах лучше перебдеть и держать свою армию и ВПК в тонусе, чем расслабиться и потом получить звездюлей. Пример облажавшихся с Украиной моск*лей просто классика жанра.

Ответить
+24 +
да, 11:13, 5.12

Лузеер-лузер-лузер, нананана!

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 13:27, 5.12

Плохо ржут, непрофессионально. Консультант нужен, из российского МИД :)

Ответить
+9 +
Саша, 17:51, 5.12

Я думаю, они переоценивали рашкину армию сознательно, иначе как можно было выбить Пентагону деньги у конгресса, если у противника пшик вместо армии? Я подозреваю, что у Китая то же самое. Занимаются маршированием, подметанием, и оформлением дембельских альбомов, поскольку постоянные учения, стрельбы, боеприпасы - очень дорого для такой оравы.

Ответить
+71 +
Хтось, 9:57, 5.12

Коли блефуєш, а суперник не пасує, зрештою доводиться відкривати карти. І ось тоді усі бачать, що ти грав лише за рахунок блефу.

Ответить
+86 +
Обо@рались, 10:02, 5.12

Искандеры плачут, НАТО смеётся. Разоблачились и сдулись путинские понты. А недавно ещё и упал на копчик с отмыванием.

Ответить
+83 +
Fducht, 10:15, 5.12

Страна фейков: фейковая армия, фейковое супер оружие (не считая телевизор), фейковое технологии, фейковая независимость, фейковая религия....
Только величие и щёки раздутые не фейковые.

Ответить
+26 +
ААА, 11:55, 5.12

Наверное правильнее будет сказать: "рассказы о величии".

Ответить
+34 +
плуг, 10:45, 5.12

Обезбяна с гранатой, у которой вырвана чека. Да и граната дурацкой системы

Ответить
+81 +
орша, 10:47, 5.12

А как Мир пугали!!! Как собаку на Меркель натровляли! Как картонную ,,Армату,, на буксире по красной площади тягали!!! Какие мультики на мониторах показывали!!! И лучшие умы НАТО сидели и думали - нам капец если этот монстр нападёт. А оказалось- пустышка. Всё разворовано. На складах пусто. Трусов и берцов нет. Сухпайки 2000 г.выпуска. И в медицинских аптечках потресканный жгут 1985г. и зелёнка 1976г

Ответить
-14 +
буксир калыма, 11:10, 5.12

В чем сила? Сила - в правде! А правда такова: сегодня в Европе есть только две страны, чьи граждане готовы погибать на войне Это благословенная Украина и рашистская московия. А натовцы судя по всему не готовы, поэтому выражают озабоченности.

Ответить
+32 +
ААА, 11:53, 5.12

Граждане первой страны готовы, и понятно почему. А второй - очень желают и готовы убивать, но погибать за это не очень хотят и даже не понимают за что их ненавидят и убивают там куда они пришли. А что касается наты - там законы и уставы есть.

Ответить
+10 +
Не дурите голову , 14:17, 5.12

"А второй - очень желают и готовы убивать, но погибать за это не очень хотят и даже не понимают за что их ненавидят и убивают там куда они пришли."
------------------------------------------------------------------
Лукавство какое-то и так во всём. Всё от лукавого. Пришли то они туда ЗАЧЕМ? Зачем пришли то и получают.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:30, 5.12

"Пришли то они туда ЗАЧЕМ?" - сразу вспомнил рассказ покойного друга, как его в армии прапор спрашивал "зачем ты вообще в армию пошёл?". Во-первых я должен защищать родину, во-вторых служба сделает меня мужчиной, в-третьих меня никто не спрашивал :)

Ответить
+7 +
Не дурите голову , 15:08, 5.12

Да хрен на вашу армию, в Украину чего припёрлись?

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 15:54, 5.12

"Да хрен на вашу армию, в Украину чего припёрлись?" - дык это тех надо спрашивать, кто припёрся. Я никуда не пёрся и не собирался, хотя и пытались отправить.

Ответить
+6 +
ААА, 15:16, 5.12

"в-третьих меня никто не спрашивал" какие несчастные, задумываться начали. А в феврале как было: "да мы щас этих укропов одной левой раскатаем", "киев за три дня!", "захотим, через месяц сапоги в ламанше помоем!", ну и помарадерить еще. А тут эвона как обернулось, подыхать отправляют - беда.

Ответить
+81 +
Aex, 11:13, 5.12

Российскую армию боятся только российские призывники.

Ответить
+22 +
Николай , 11:19, 5.12

Дай то бог, что бы так оно и было. Но слово военные эксперты, военные аналитики, сейчас скорее звучит как ругательство.

Ответить
+12 +
щ, 12:02, 5.12

имеющий уши да услышит Латынину

Ответить
+20 +
Аль Капоне, 12:13, 5.12

Я представляю как у них пригорает от того, что им не поступает приказ дать путинской своре просто пи...
Там дело в то на пару месяцев и никакого путина и его армии до владивостока не будет.

Ответить
+4 +
Яша, военпенс, 12:16, 5.12

Это всё эмпирические догадки и предположения. Потому что нет "Штирлицев" ни с одной, ни с другой стороны, которые передавали бы достоверные данные. Аналитиков и политологов как саранчи, каждый рьяно отрабатывает свой кусок хлеба, их не читаю и не слушаю. Одно только знаю из своего опыта, что трезвенники в РФ-армии не служат, и украсть для многих тыловых-складских-ремонтнотехнических служивых, начиная с рядового, дело святое.

Ответить
+6 +
А нет "Штирлицев", 13:44, 5.12

Один ЯША, ВОЕНПЕНС ,и то один на всех,и куды емк бедному деться,БУКСИР КАЛЫМА иногда подплывает,когда дырки залатает.....Но их мнение на вес золота........

Ответить
+18 +
Alexander, 12:27, 5.12

Зато замков в Швейцарии и Франции понастроил...А Армия голая без штанов

Ответить
+27 +
Jon, 13:00, 5.12

Велиуюкий руцкий сцарь, геостратег, секс символ Московии, ботоксный карлик дрищ, моль, окурок и хло наднях подскользнулся на лестнице упал, скотился по ступенькам сломал кость кобчика и непроизвольно обкакался.
Руцкий царь всея Московии обкаканый царь как и вся Московия обкаканая.

Ответить
+13 +
M, 13:16, 5.12

Только люди убитые и замученные им от этого смеха не воскресают.

Ответить
+6 +
Ром, 13:43, 5.12

До этого дела там никому нет

Ответить
+12 +
Андрей, 14:00, 5.12

О величии, могуществе и продвинутых технологиях в российской армии можно было понять уже во время аварии подлодки "Курск".Всё что создано и разработано при СССР, то и используется "второй армией" мира, остальное мультики.Про беларускую вообще молчу, ещё не так давно они рядовым даже оружие боялись в руки давать, посты охраняли "стрелки вохр"

Ответить
+25 +
Аlex, 14:02, 5.12

За деньги, уже истраченые на эту войну, параша могла бы обеспечить всех своих дебилов стиралками, трусами, унитазами, будками и прочими "жизненно важными" вещами без всякого риска последствий)))

Ответить
-23 +
Минчанин, 14:02, 5.12

Когда дядя Вова нажмёт Красную кнопку будет не до смеха!)))

Ответить
+7 +
аналитик, 14:38, 5.12

А , есть ли у него "кнопка"?. Это нормальным президентам кнопки раздают. Гебистам и колхозникам нет.

Ответить
+14 +
Вова полуумный, 14:39, 5.12

Дядю вову прихлопнут на красной кнопке как клопа. Другие дяди при путине, которые не чмобики, жить хотят и не хотят наверняка дохнуть за клопа. Дано вову только попугать красной кнопкой.

Ответить
+4 +
ААА, 15:33, 5.12

Красная кнопка смыва на черном чемодане... Действительно не смешно.

Ответить
+21 +
минчанину, 14:19, 5.12

Вопрос,кому не до смеха?Или вы думаете, что ответки не будет?Оно то политит, только с одного места(ещё долитит ли, это вопрос).А вот ответка то полетит со всех точек влияния НАТО.Ну и что, выживет этот рюский мир?

Ответить
+3 +
arelav, 14:36, 5.12

Не стоит этой Латыниной бить бешенную собаку в заочном формате, да еще по месту импотенции. Да, лузер, да, не совместим с умом, да, психически болен. А ведь правит шабашем особей, выполняющих его инсинуативные заявки и капризы. Вот и не надо во всё воронье горло подсказывать идиотам как запугать весь Мир.

Ответить