28 марта 2024, четверг, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-59 +
Zalman , 10:34, 5.12

В Беларуси что икра поддельная, что "президент".

Ответить
+90 +
орша, 10:40, 5.12

Привезли из россии......ну это в априоре! Ну не с Норвегии же....Как какое нибудь дер*мо- знай из россии. Страна поставщик дер*ма #1 в Мире.

Ответить
+30 +
O, 11:15, 5.12

Так было ВСЕГДА

Ответить
-58 +
канат, 10:43, 5.12

от раши ничего хорошего не жди а лукашисты крышуют ! это еще в том году даже такое было

Ответить
-44 +
да, 10:44, 5.12

Счас погонят на рынках и улицах продавать.

Ответить
+72 +
eu, 10:49, 5.12

Аксиома: Не имей дел с рф и не будет проблем!

Ответить
-64 +
NEXT, 10:56, 5.12

На банке же написано "структурированная". Вы видели кода нибудь чтобы на банке с натуральной икрой была надпись "структурированная"? Нет, не видели. Потому и не натуральная, что струкурированная.

Ответить
+38 +
?, 11:34, 5.12

А слабо правду написать: рашистское фуфло?

Ответить
+35 +
?, 11:39, 5.12

Отрицательная победа напиши, клоун. С каких пор "стурктуированная" это синомим для "брак"?

Ответить
+54 +
не люблю идиотов, 11:48, 5.12

Теперь на орка можно писать: структуированный человек?

Ответить
-38 +
Дзед, 11:00, 5.12

Уже весь Инстаграм забит предложениями красной игры из русни в Беларуси по 8 руб баночка. Лохи опять ведутся на эту икру , нечему жизнь неучит.

Ответить
0 +
lui, 11:18, 5.12

90 р и выше стот нормальная. Хотел купить нкру мойвы и та вперемешку с каким-то майонезом.

Ответить
+3 +
сноб, 11:30, 5.12

Санта Бремор за пять рублей поллитровая банка - тоже нормальная. Отличается лишь тем, что может сползти с бутерброда.))

Ответить
+7 +
90р, 11:44, 5.12

Не гони пургу.В любом магазине банка красной икры около 15 рублей.

Ответить
+36 +
...., 11:36, 5.12

я бы рюскую икру не стал есть.даже если она нормальная.неизвестно что на нее скажет лаборатория других стран.

Ответить
+37 +
Я, 11:51, 5.12

Пусть орки сами жрут своё гом..о ,на видитесь Белорусы на ихнюю икру

Ответить
-49 +
Туристо, 11:56, 5.12

Шота белорусской икры я ни в одной стране мира не видел)))

Ответить
+19 +
быдло в стойло, 12:00, 5.12

Зато рашистким дер.мом везде воняет.

Ответить
+15 +
123, 12:01, 5.12

может лишняя хромосома дает о себе знать и это икра из русских

Ответить
-30 +
Cerber, 12:18, 5.12

Написано же "структурированная". Значит, что уже не настоящая.

Ответить
-11 +
Беларус Таляныч, 14:13, 5.12

ТУРИСТО 11 56 5 12 Не видел патаму шта мы икру мечем в туалете! Зорче расматривай!

Ответить
-12 +
Минчанин, 15:21, 5.12

Товар был произведен в России. На упаковке сообщалось, что в банке — лососевая икра. Однако на самом деле это была ее имитация. При этом на упаковке никаких предупреждений об этом не было.

Какие идиоты её купили? На банке написано, что это имитация икры!!

Ответить
0 +
Геррит , 10:18, 6.12

Вся рашка - подделка.

Ответить