10 мая 2024, пятница, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
Xenos WIGHT, 12:50, 5.12

"Они сжигают свое будущее, будущее своих детей и уже приступили к перспективам для внуков" - а вот тут мы вас поправим. У них бабла по зарубежным норкам рассовано столько, что ещё и на правнуков хватит. И, как мы видим, их потомство даже сейчас успешно живёт в западных странах на это самое бабло. Так что "они" не рискуют ровно ничем - платить за разбитые горшки в итоге придётся населению, их детям и внукам.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 13:23, 5.12

Привет, Ксен.
Как-то давно не было слышно, успел соскучиться. Потому с удовольствием пободаюсь, думаю ко взаимному.
Бабло всех этих, понавыехавших - оно основано на разграблении этих, оставшихся. И если те станут платить ещё и за путлеровскую дурь - этим обломится куда меньше. Если обломится вообще.
Так что не Bulgari, детка, а всего лишь Хохломская роспись.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 13:55, 5.12

Тут, как говорится, "не надо путать личную шерсть с государственной" - из личного офшорного запаса никто путинские авантюры финансировать не будет, для этого госбюджет есть. А как только бюджет даст трещину, все фигуранты тут же растворятся в зарубежных пампасах, как доктор Менгеле - бабла у них немало, а западные страны по отношению к владельцам серьёзного бабла склонны проявлять поистине удивительную близорукость, лишь бы бабло из страны не вывозилось.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 14:32, 5.12

И опять была бы ваша победа. Да примчался из там откудова я.
Все те пампасы, что так рьяно возделывают русские, они Штатам известны наперечёт. И дело лишь в хотении верхушки США, как готовить русских. На медленном огне или зажарить сразу.
А на это хотение - кто знает, что может повлиять. Может - очередное убийство русскими мирных граждан Украины.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 17:20, 5.12

"И дело лишь в хотении верхушки США, как готовить русских" - именно. И не только верхушки США, а ещё и верхушек Европы. Какового хотения в данный момент не просто не наблюдается, а даже наоборот - детишки российской элитки преспокойно прожирают на Западе деньги, вывезенные элиткой из России, и никто на это не возбуждается. Бабло побеждает зло.

Ответить
+15 +
орша, 12:52, 5.12

Шикарный пост

Ответить
+17 +
Юстас, 12:56, 5.12

Скорее РФ - это хомячок, который назвал себя медведем гризли.

Ответить
0 +
Кролик, 15:28, 5.12

Я слыхал про "плесень на трубе"

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 13:11, 5.12

РюZZкая дикая нищебродская орда - ежик без колючек пытающийся залезть на кактус!!! 😆🤘

Ответить
+10 +
вот да, 13:12, 5.12

/// Война может длиться еще долго. Очень долго.

Война будет длиться еще долго. Очень долго.
В россиях.

Ответить
+6 +
семен, 13:16, 5.12

еще китайцы,когда была советская власть,говорили что это колос на глиняных ногах,бумажный тигр,о советском союзе.

Ответить
0 +
И немцы, 14:16, 5.12

так же говорили...

Ответить
+1 +
Андрій, 13:21, 5.12

Круто! "50 темных лет для России".
А що робити українцям? Ось мені 50% часу відключають світло. А що буде далі? А що буде з економікою України?

Ответить
+4 +
Из Украины, 13:47, 5.12

Что делать? Сначала побеждать в войне, а потом отстраивать экономику. Что ещё остаётся?

Ответить
+9 +
Хтось, 13:47, 5.12

А далі електрику відремонтують, економіку відбудують. Україну візьмуть в ЄС і НАТО, ось що буде далі.

Ответить
+6 +
историк, 14:26, 5.12

Впрочем для России уж лет 300 темные, со времен, унаследованных от темной Московии. Окружающим странам приходиться конечно "туго", но это время от времени. Так что через годик в Украине, можно ждать очередной рассвет. А можно и быстрее, это когда сдохнут несменяемые.

Ответить
+7 +
Владислав, 13:39, 5.12

А вот кошек попрошу не обижать ! Даже крысы и то оскорбились бы таким сравнением, в животном мире такой мрази не сыскать...

Ответить
+1 +
ААА, 14:56, 5.12

Больше всех оскорблены орки. Они по сравнению с .....zz..... добрейшие существа.

Ответить
+9 +
Расия в перде!, 14:20, 5.12

Кто в расии с золотишком можно не печалится прожить (кроме близких путинских пособников на Гаагу), а вот путинскому глубинному быдло народцу будет печалька. Пришли в Украину, увидели удивлённо, что украинцы живут лучше и здохли перегноем украинской земли. И будут они жить ещё намного хуже и очень долго так, чем это было до войны. А у быдло народца увидеть эту перспективу не достаёт мозгов, но жаждут продолжения войны. И будет им ещё весело в экономике, когда завалятся гробами трудоспособных и наводнятся калеками инвалидами войны. Всё же самая тяжёлая инвалидность - на голову. Все проблемы от идиотов.

Ответить