28 сентября 2024, суббота, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
Ales, 17:46, 14.03

"Чорны кот"- гэта таксама быу атрад Мixaла Вiтушкi, пасляваенны супрацiy на Беларусi.

Ответить
+43 +
bmv2k, 17:59, 14.03

Это как в старой песне: "Говорят не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт..."

Ответить
+39 +
Q, 18:44, 14.03

Беларусы мужички переходите на защиту Украинцев, сделайте самый важный мужской поступок в своей жизни,что бы смотреть с достоинством в глаза своих детей. Молю богом не стреляйте в Украинцев, лукашенка и путин доживают свой век , а вашим детям жить

Ответить
+2 +
абаронца, 21:01, 14.03

Q, - Беларусы павінны заставацца ў сваёй хаце і быць пільнымі, шырыці нацыянальную сьвядомасьць сярод насельніцтва, бараніць гістарычны і культурны скарб нашых прашчураў. Калі мы станем Беларусамі, то расейскі бот, добра падумае, перад тым, каб ступіць на нашую зямлю.

Ответить
0 +
Талаш, 6:53, 15.03

Вот по-этому лукиша оружие военным не даст! Приезжим чекистам совет: наберите полный рот Белорусской земли, желтого песочка, и представьте, что вы уже закопаны!
Лукиша будет ездить в москву и слёзы размазывать про 97% внутри и весь мир снаружи! Но оружие солдатам не раздаст! У караула скажет патроны забрать! Инстинкт страха лукишу несколько раз спасал!
Всем надо действовать! Да хоть на площади выходить с флагом Украины! Хоть автозаки переполнить! Пусть солдатики видят, что космонавты делают с их любимыми и матерями!

Ответить
+37 +
Виктор, 17:56, 14.03

не на те струны души давите котяры - им толькое если по безоружным гражданским пострелять из далека и обязательно квартирка в Минске после с пенсией больше чем у всех за боевые заслуги

Ответить
+53 +
Makhno, 18:10, 14.03

Белорусская "армия" не имеет никаких убеждений. Они просто бояться что их всех порешают. И правильно делают. Ватаны это просто враги, а эти предатели.

Ответить
+53 +
Anthon , 18:00, 14.03

Беларусы, начинаем в воинских подразделениях обсуждать эту тему - пришла пора выбирать, с кем мы, а потом и сносить лукашенковский диктаторский незаконный режим.

Ответить
+33 +
Віктар, 18:10, 14.03

яны пакуль труны з Украіны не ўбачуць - усе гэта дарэмна

Ответить
+44 +
Они себя показали..., 18:23, 14.03

Ой ну хватит! Они не могут быть патриотами, они просто приспособленцы. Ахвицеры думают только о звёздочках и карьерах, и будут уклоняться от участия в войне ни на какой стороне.

Ответить
+25 +
Памяркоуны , 18:49, 14.03

Верно! В армии остались либо карьеристы с подвязками в МО, либо откровенные лодыри и алкаши, у которых только одна мечта дослужить до ранней пенсии, а потом рассказывать как они кровь вёдрами проливали! Нормальные молодые офицеры увольняются после первого контракта!

Ответить
+18 +
Сякира, 18:55, 14.03

Моцна !
Хлопцы, народ Беларуси
гонарыца Вами!
У нас Усе яще впереди.

Ответить
+18 +
Екатерина, 19:03, 14.03

"десантура" тоже отлично "помогла" в 2020- пришли флагами помахали, покрасовались тельниками и сдриснули 😂😂😂😂😂😂😂👎👎👎👎👎👎👎👎

Ответить
+14 +
Егер, 19:57, 14.03

Беражы Вас i дапамагай Магутны Божа!!!
Вяртайцеся да дому землякi усе жывыя i з перамогай!! Асвабаждаць разам будзем Беларусь ад лукашызiкау!

Ответить