9 мая 2024, четверг, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
ра, 18:21, 8.03

Ответственность нужно защищать.
Свою ответственность нужно защищать самому.
Если нет оружия для защиты, то полицаи и продажный суд быстро превратят "ответственного" в "виновного". Это до сих пор наглядно показывают события после августа 2020 г.
Вопрос: Кто примет на себя ответственность и призовёт белорусов к оружию?

Ответить
+23 +
тунеядец, 18:35, 8.03

Не правильный вопрос. Где взять это оружие? Ну или кто даст оружие?

Ответить
+10 +
ggg, 20:55, 8.03

Когда в Волгограде солдат кидали через реку и не давали им вообще никакого даже ружья, им говорили: оружие добудете себе сами!

А вы что?
Дайте нам оружие, дайте нам лидера, дайте, ДАЙТЕ!
Вон - недоармия, вон куча ментов, кгбэшников, все при оружии, а если посмотреть на Комсомолке, там наверняк этого оружия - дивизию можно вооружить!
Эх, жаль я уже старый...

Ответить
+25 +
прояви себя, 18:23, 8.03

Памяркоуныя ...начинайте с "хозяевов"
жизни вашей рабонаниматели датели надзиратели итд
вот с этого хлама холуйского давите берите три дня УКАЗ№147 по состоянию здоровья три дня ни каких оправдательных не нужно поставил в известность плохое самочувствие и пусть выродки крутятся со своим выводком" уволить"))) пусть попробуют дороговато обойдется падлам!

Ответить
+14 +
тунеядец, 18:35, 8.03

Ну где конкретный план? Я готов.

Ответить
+16 +
надя, 18:55, 8.03

когда же вы проснëтесь?!!! с ваших земель обстреливают мирных жителей Украины.... ваших детей хотят отправить на убой.... и вы всë никак не организуетесь...вас же много!!!

Ответить
+16 +
Светлана, 19:17, 8.03

Дорогая Надя! Вот таких как вы,нам сегодня,здесь,внутри страны и не хватает.Приезжайте,поруководите.

Ответить
+20 +
Грег, 18:59, 8.03

Вина есть у тех у кого есть совесть и достоинство.
у "моя хата с краю" этого нет.

Ответить
+13 +
йцукенг, 19:56, 8.03

...благодаря г-ну Лукашенко...

Я даже знаю, что обозначает сокращение "г-ну".

Ответить
+4 +
Геррит, 22:48, 8.03

Это вы про слово "LONDON" с перевернутой буквой "Г" ?

Ответить
+1 +
Никта, 8:50, 9.03

Да потенциал в 2020 был большой,если бы цель была уничтожить этих людишек в форме то их автозаки пылали . Была надежда что у них в голове ещё есть что то.А сейчас нужно начинать заново,но бить начинать по идеологом в организациях . Вообщем по низшей ступени этой пирамиды.

Ответить
0 +
Ігор, 10:33, 10.03

Є відповідальність,- Є Гонор!
Навчіться,вже,хоч трохи Себе поважати! Це, риса людей!
Слава Країні!
Живє Біларусь...!

Ответить