6 октября 2024, воскресенье, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+244 +
лом, 16:16, 20.04

Интересно узнать фамилию семьи доносчицы.
Наверняка из прикорытных.

Ответить
+254 +
Ukraine, 16:19, 20.04

Наверно школьники сами знают. В любом классе всегда есть 1-2 штатных ябеды. Из которых выростают большие сволочи.

Ответить
+23 +
Так, 20:36, 20.04

Так уже выросла!

Ответить
+97 +
ы, 16:56, 20.04

страна должна знать своих хероев

Ответить
+68 +
Золушка , 17:30, 20.04

Павлинка Морозова

Ответить
+166 +
Долой Луку , 16:17, 20.04

Наверное для этой ученицы Павлик Морозов герой. Такой же стукач с промытыми мозгами.

Ответить
+165 +
Для "Долой Луку", 16:23, 20.04

- Папа, если мы убьём всех плохих людей, останутся одни хорошие! - Нет сынок, останутся одни убийцы....

Ответить
+122 +
Виктор, 16:51, 20.04

Гореть тебе в аду, Паулина Морозова... Чтобы ночью тебе снились дети из разбомбленных фашистами домов Харькова и Мариуполя.

Ответить
+209 +
Vlad Canada , 16:19, 20.04

"Хорошая" девочка, с таких то лет такуй мерзость делать. Ябатькино и яматкино воспитание.

Ответить
+114 +
Базыль з Вызны, 16:47, 20.04

М-да, за 30 гадоў “ памельчалі” школьнікі. У далёкім 89 годзе я прыйшоў у новую школу выкладчыкам. Спецыяльна нават падручнікі, з якімі прыходзіў у клас, абгарнуў у колеры бел- чырвона- белага сцяга. На ўроках у адзінаццацікласнікаў адкрыта гаварыў, што леніна патрэбна выкінуць з маўзалею, а камунякаў ад улады. Некаторыя з вучняў былі здзіўлены такімі выказваннямі, але асабліва не спорылі, пэўна, разумелі, што так і трэба. А клас якраз быў “ элітны”. Сярод вучняў быў сын начальніка мясцовай міліцыі, дочкі пары дырэктароў фабрык, заводзіка. І мне нават у галаву не прыходзіла, што нехта мяне “ заложыць” за гэта. Канешне, думаю, вучні расказвалі пра мае размовы з вучнямі сваім бацькам, але ніхто ні разу не прэд’явіў ніякіх прэтэнзій. Час быў другі. Усе верылі ў лепшае. А зараз выгадавалі пакаленні стукачоў.

Ответить
0 +
Геррит, 10:36, 21.04

Нажаль, але стукачы былi заўсёды. Нават ў "далёкім 89 годзе". Вам проста пашанцавала тады.

Ответить
+175 +
Царик-вон!, 16:24, 20.04

"Жанна Царик...сама является председателем организации Белорусского фонда мира Советского района Гомеля."
Здесь нет никакой ошибки?!!
Да она же первая должна бороться за "мир во всём мире"!Её же первую нужно уволнять, раз она за войну и убийства!
Как система извратила мораль и божественные принципы!

Ответить
+47 +
анелия витебск, 18:54, 20.04

Две стервы: что школьница, что училка. Я нашла эту Царик по интеренету - дама курпулентных форм, крашенная блондинка, глазки звериные, волчьи. В общем, типичная представительница 3%. "Фонд мира" работает по адресу: Гомель, Речицкий проспект, 140. Уважаемые гомельчане.... Не надо делать ничего плохого, просто мы за мир во всем мире.
Если кто знает фамилию второй, убедительно прошу, сообщить в Хартии. Дзякуй i слава Украине!

Ответить
+29 +
Nasty, 19:51, 20.04

Уволенной учительнице - здоровья и интересной работы в будущем. Все будет хорошо. Под такой директрисой все равно тяжело работать.

Пора менять систему! Столько людей пострадало и продолжает попадать в жернова этой власти.

Ответить
+140 +
крокодил, 16:25, 20.04

Весь лукашенковский телевизор пропитан русским миром, днр лнр пропагандой и прочей мутотенью. Дичь творится ужасающая в стране.

Ответить
+80 +
Дудь, 16:43, 20.04

Не смотрите 📺.

Ответить
+9 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:41, 20.04

Расскажите, а что там хоть по телевизру показывают? А то у нас его лет 20 никто не смотрит.

Ответить
+112 +
Guest , 16:30, 20.04

Растёт новое поколение ябатькенских Павликов Морозовых. Но их родители, которые воспитали их в этом духе, получат тоже, что получили родители П.М.

Ответить
+153 +
444, 16:31, 20.04

После краха режима такой девочке должно быть перекрыто все. Должности, учеба за госсчет, право на избрание и т.д. Пусть едет в С. Корею и наслаждается!

Ответить
+129 +
1111111, 16:33, 20.04

С этой школьницы вырастет такое ....., которое на Окрестина мучило арестованных.

Ответить
+101 +
сноб, 16:34, 20.04

сама является председателем организации Белорусского фонда мира
----
Простите, не нахожу слов, чтобы прокомментировать. Разве что:"мир - это война, война - это мир".

Ответить
+10 +
CB600, 22:40, 20.04

Видимо это фонд «русского мира»

Ответить
+142 +
Надя, 16:34, 20.04

Вырастили родители маленькую гниду. Очень скоро она начнёт стучать на родителей.

Ответить
+87 +
Рептилоиды, 16:39, 20.04

Там, может, и родители такие же заскорузлые ябатьки.

Ответить
+70 +
Гром, 16:38, 20.04

Батька вышел погулять,
Весь от крови розовый.
Это сын его играл
В Павлика Морозова

Ответить
+104 +
глеб, 16:42, 20.04

Белорусский фонд мира против антивоенных призывов?
Маразм крепчал еще сильнее.

Ответить
+80 +
***, 16:46, 20.04

У всех директоров школ Беларуси заключены договоры о сотрудничестве с КГБ. У ВСЕХ, иначе их не назначают директорами.

Ответить
+54 +
Zalman, 17:16, 20.04

В почете у ябатек лозунг даёшь войну , убийства и насилие,??? Отлично. Лукашенко запомни это...

Ответить
+35 +
?, 17:18, 20.04

хаха гомель ...недавно видел что на активистов донесли .город-рассадник ябатек?

Ответить
-66 +
ученик из лихих 90х, 17:23, 20.04

А при чем здесь школьница? Увольняла директор!
То что такое нынешнее поколение - ничего удивительного, они всю свою жизнь живут при нынешней власти. Хотя даже при совке думали по другому. Помню снесли башку в школе бюсту Ленина. Ну и ничего за это не было.

Ответить
+54 +
Нодзі, 17:34, 20.04

Нічога падобнага. Мы з рокавых 70-х, таксама ўсё жыццё пры розных пачварах гадаваліся... Прозвішча настаўніка тут ужо напісалі, а цяпер хочам ведаць і сямейку стукачоў.

Ответить
+55 +
Беларус, 17:42, 20.04

А к 10 классу уже зачатки взрослого мозга есть. Значит это сознательный поступок. Поэтому и причем.

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:11, 20.04

Если бы не школьница, директор ничего бы не узнала. В чем-то вы правы. Поколения родившиеся в 90-х нулевых не видели другой жизни, не при Луке. В отличие от СССР, сейчас есть свободный интернет, VPN в помощь. Так что нет к ней снисхождения.

Ответить
+45 +
нгалншнапенпа, 17:27, 20.04

Жанна Царик путь идет на курсы шитья, скоро пригодится -- на зоне варежки строчить.

Ответить
+37 +
Язвёскі, 17:44, 20.04

У боты дзесяцікласніцу і да оркаў. Хай пасмакуе рюзгага міру. І прозвішча ў студыю. Народ павінен ведаць сваіх херояў. І дзірэктрысу недзе там калі гнязда оркаў апрэдзеліць.

Ответить
+30 +
Марта, 17:53, 20.04

Мда, расти стукачей с детства, ведь всё идёт от семьи, если семья нормальная и ребёнку родители объясняют что такое хорошо, а что такое плохо, то ребёнок плохие поступки совершать не будет. А директора должны понимать, что на слово ребёнку верить нельзя, но как видно здесь совсем другой случай.

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:18, 20.04

Ну не всегда все зависит от родителей. Судя по моим, я сейчас должна нарисовать "Z" на лбу, и кричать "За Россию". 10 класс это примерно 15-16 лет. В таком возрасте уже должны появляться первые мозги. Не нужно слушать, что говорят родители.

Ответить
+22 +
Vaaadim, 18:28, 20.04

Паулик Марозоффф вечно живой....

Ответить
+10 +
Константин, 20:15, 20.04

...Колхозный сторож Иван Кузмич,
за дело мира, пропил "москвич"

Ответить
+18 +
Grisha, 20:59, 20.04

Малолетняя предательница! Интересно, кто ее родители,?
Почему нет ФИО рашистки-лукашистки?

Ответить