Выглядит паскудно, воюют с "НАТО", а убивают, грабят, насилуют украинцев и Украину.
"Освобождают" тебя от американцев, но насилуют твою жену, издеваются над твоими детьми, грабят твою квартиру.
И так - 400 лет.
Самое смешное в том, что усиливают НАТО. Там ещё не потеряли ни одного солдата, только передают «игрушки» украинцам, чтобы они сами уничтожили их враг. Орки страдают тупизмом.
А чего это они воюют с НАТО и ЕС на территории Украины? Украина разве их пригласила на свою территорию воевать с этой самой девушкой по имени Нато-Ес? И почему они воюют, если войны-то нет? Кто разрешил употреблять уголовно-наказуемое слово "Война"? В тюрягу всех, кто его использует или гонит этим словом порешить с этой самой девушкой по имени Нато-Ес.
НАТО было бы к маю в Москве!Им стыдно признать что они проигрывают маленькой,но гордой Украине.Которая в 5 утра не ожидала "от братского народа" удара.Теперь НАТО надо уговаривать Украину вступить,а не наоборот!
На ютюбе в маленьком видео показан русский нацизм в полной откровенности.
Национальная ненависть русских к украинцам даже сильнее чем немецких нацистов к евреям. Неонацизм у русских на животном уровне ибо сами они ненависть к другой национальности не могут даже объяснить.
Это тяжелый случай психиатрии - результат массового поражения спец. методами психологических манипуляций в средствах СМИ РФ когнитивных способностей населения.
Пример типичного диалога с типичным русским:
— Я (русская девушка) ненавижу хохлов.
— Почему?
— .. Не знаю. ... Ненавижу и всё!
Подтверждение этому на ютюбе:
Anton Gerashchenko / "Вся ущербность рф нации! Полная деградация."
У моих такая самая фигня. Мне говорят, что украинский народ ужасный, а почему не могут объяснить. Батя говорит, что готов идти бить бандеровцев. Ну это до того момента, когда придет повестка. Вот тогда бить бандеровцев перехочется.🤦🤣 Я не понимаю, что им сделали украинцы, те же бандеровцы. Наверное поотбивали девушек и парней у них в свое время. Ну не всех же отбили. Я же как-то появилась.🤔😆 А вот что сделал Бандера, я не могу даже представить. Он же умер давно.
Если бы, как трендят русские, с ними воевало бы НАТО... Да хотя бы вполсилы.
Сейчас горели бы нефтехранилища на Сахалине, а не за Уралом где. Сейчас бы горели верфи в Североморске, а не в Севастополе где. Сейчас бы горело русское всё.
Пусть русские молятся своему гундяевскому богу. Что Украина пока что не выбила для войны Томагавков. Иначе...
Это не русские даже, это скорее россияне.
Это был бы ад наяву в Северном полушарии...
Типичный Z-обыватель из РФ себе слабо представляет, что такое ровнять их город, сначала ядерным оружием, а потом тактическими и обычными томагавками добивать останки цивилизации.
Хотя если война продолжится, не исключено что у украинцев будут не томагавки, а свои нептуны, способные пролететь 2000-3000 км до электростанций, до резервных нефтехранилищ, газовых трубопроводов большого города в РФ и дать хоть немного почувствовать на своей шкуре, каково это жить в страхе .
А чего же вы, сволочи, с Нато воюете в Украине? Едьте в Хстонию, она член Нато. Отгребете там так, что мама не горюй. Кркмль поачеться, что Нато дает кое какое оружие Украине и это ой как страшно им. Так это Нато по мелочи дает, не самое новое. А как вы запоете, когда вас со всех строно авианосцы подопрут американские, томагавки полетят, F-35, стратегические бомбардировщики, абрамсы пойдут на Питер? Там же российской армии нет, все на Украине. От Таллина до Питера едь спокойно, никакого сопротивления нет, к Сахалину подгоняй авианосец и забирай все острова, в Черное море даже заходить не нужно, можно все остатки флота из Средиземного порубать как в тире.
"Военные РФ массово отказываются воевать в Украине..." Ну и правильно может даже. Как рассказывают знающие люди после своего приезда от шаманов, где они о чем-то там камлали и сам Шойгу бегал по Кремлю и кричал что-то вроде того: "Шэф, усё пропало!"
Может стратегию орки поменяют на призывных пунктах, дескать давайте помародёрим в ЕС по маршруту: Монако, Люксембург, Швейцария, Германия....))
ОтветитьЕсли для них украинские унитазы- богатство, то даже не знают, что такие страны существуют
ОтветитьТак Украина не в ЕС и не в НАТО. Такой элементарный вопрос не возник у дебилоидов в форме. Их надо проводить в Германию- пусть там и воюют.
ОтветитьВыглядит паскудно, воюют с "НАТО", а убивают, грабят, насилуют украинцев и Украину.
Ответить"Освобождают" тебя от американцев, но насилуют твою жену, издеваются над твоими детьми, грабят твою квартиру.
И так - 400 лет.
С Ната воевать не было такого уговора.
ОтветитьСамое смешное в том, что усиливают НАТО. Там ещё не потеряли ни одного солдата, только передают «игрушки» украинцам, чтобы они сами уничтожили их враг. Орки страдают тупизмом.
ОтветитьВоевать не с Украиной, а с ЕС и НАТО?
ОтветитьНе, чур не я! )
А чего это они воюют с НАТО и ЕС на территории Украины? Украина разве их пригласила на свою территорию воевать с этой самой девушкой по имени Нато-Ес? И почему они воюют, если войны-то нет? Кто разрешил употреблять уголовно-наказуемое слово "Война"? В тюрягу всех, кто его использует или гонит этим словом порешить с этой самой девушкой по имени Нато-Ес.
ОтветитьНАТО было бы к маю в Москве!Им стыдно признать что они проигрывают маленькой,но гордой Украине.Которая в 5 утра не ожидала "от братского народа" удара.Теперь НАТО надо уговаривать Украину вступить,а не наоборот!
Ответить"Вторая армия мира" стремительным домкратом превращается в бандитскую шайку.
ОтветитьНа ютюбе в маленьком видео показан русский нацизм в полной откровенности.
ОтветитьНациональная ненависть русских к украинцам даже сильнее чем немецких нацистов к евреям. Неонацизм у русских на животном уровне ибо сами они ненависть к другой национальности не могут даже объяснить.
ОтветитьС детства помню шутку Райкина-старшего: "Урезать, так урезать!"
ОтветитьЕсли бы, как трендят русские, с ними воевало бы НАТО... Да хотя бы вполсилы.
ОтветитьСейчас горели бы нефтехранилища на Сахалине, а не за Уралом где. Сейчас бы горели верфи в Североморске, а не в Севастополе где. Сейчас бы горело русское всё.
Пусть русские молятся своему гундяевскому богу. Что Украина пока что не выбила для войны Томагавков. Иначе...
Это не русские даже, это скорее россияне.
ОтветитьЭто был бы ад наяву в Северном полушарии...
Типичный Z-обыватель из РФ себе слабо представляет, что такое ровнять их город, сначала ядерным оружием, а потом тактическими и обычными томагавками добивать останки цивилизации.
Хотя если война продолжится, не исключено что у украинцев будут не томагавки, а свои нептуны, способные пролететь 2000-3000 км до электростанций, до резервных нефтехранилищ, газовых трубопроводов большого города в РФ и дать хоть немного почувствовать на своей шкуре, каково это жить в страхе .
Как романтично сдохнуть от Джавелина, Стингера или Баррета за миллиарды $$$ и яхты с дверцами усмановыхтимченоксечиныхвротенбергов и пр. Путеных
ОтветитьА чего же вы, сволочи, с Нато воюете в Украине? Едьте в Хстонию, она член Нато. Отгребете там так, что мама не горюй. Кркмль поачеться, что Нато дает кое какое оружие Украине и это ой как страшно им. Так это Нато по мелочи дает, не самое новое. А как вы запоете, когда вас со всех строно авианосцы подопрут американские, томагавки полетят, F-35, стратегические бомбардировщики, абрамсы пойдут на Питер? Там же российской армии нет, все на Украине. От Таллина до Питера едь спокойно, никакого сопротивления нет, к Сахалину подгоняй авианосец и забирай все острова, в Черное море даже заходить не нужно, можно все остатки флота из Средиземного порубать как в тире.
Ответить"Военные РФ массово отказываются воевать в Украине..." Ну и правильно может даже. Как рассказывают знающие люди после своего приезда от шаманов, где они о чем-то там камлали и сам Шойгу бегал по Кремлю и кричал что-то вроде того: "Шэф, усё пропало!"
Ответить